Какие страсти

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 464 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
      был обычный вечер, Ханджи просто гуляла и всё было прикрасно. Она думала, что совершенно одна. Но Зое не догадывалась, что за ней следит АРТЁМ! –вотэтоженщина (кхм) –Главно, чтоб тихо и незаметно!–прошепьал под нос парень поглядывая на девушку.       вдруг неожиданно для себя, парень увидел как к девушке (а может и нет?..) подошёл Эрвин (ща будет экшен).        АРТЁМ наблюдал за их разговором. Ему было грустно, потому что он не был Эрвином и ему не удавалось привлечь внимание Майора...(прослезилась..)       вдруг откуда не возьмись, из кустов вылезло несколько лиц и все дружно сказали –Артёмнеплачь!–потом быстро ушли.       Тогда Артём собрался с силами и подошёл к Ханджи. –Привет–произнёс парень со слабой уверенностью. –Привет.–игриао произнесла Ханджи–Ты титан? –Что?кто?нет.. а что?–Артём был в шоке от такого вопроса. –тебе лет сколько?– произнесла девушка (а может мужчина) оглядывая парня. –16.–Артём тоже не отступал и тоже осматривал девушку (Пизд#ц.. 2 часа ночи, а я пишу фанфик Артёму и Ханджи...Артём..не бей пж😭) –ЧТО?? ТЕБЕ 16??–Зое взяла его за руку и куда-то повела. –а куда мы идём?–Артём посмотрел на Ханджи любопытными глазами. –Ща усё узнаешь.–Девушка(мужчина) посадила парня на стул и закрыла дверь–Артём, сядь.       Парнишка спокойно сел и наблюдал за действиями Зое. Та взяла ручку, бумагу и карты. Написала, что то на бумаге и посмотрела на парня. После чего выдернула один из его волосков. –так..–ханджи вынимала одну карту за другой, при этом поглядывая на парня.–ха ах–прошипела девушка (ладно. Девушка, ок?)–79 % !! Какой у тебя знак зодиака? –Овен, а что?–парень взглянул на Зое удивлённым взглядом. –Секундочку!!–Она подскочила с места и нача что то искать.–О БОЖЕ МОЙ!! 67.. 67 процентов...–Сев ща стол она закрыла лицо руки и надела очки на ободок. –что? О чём в..ты?–осмотривал девушку со всех сторон. –боже мой..нас села судьба мой хароший...–девушка протирала накопившиеся слёзы (ранимая😭)       просидев так несколько минут Ханджи посмотрела на него и посмотрела на него и сказала: –(пить буишь?) Я знаю, что ты довно на меня смотришь. –что..я?–Артём посмотрела на нее и отвёл взгляд. –(бл ну не я же). Ага, ты так прячишься, что голову видно а тело нет–прохихикала женщина(ненуашо) –ох..я не плакал уже лет 5..ты такая классная–посмотрел он на неё блестящими глазами (всё, автору пизд и - 2 нормальных человека)       вдруг в дверь кто то вломился. Ребята были в шоке . На них стояла и смотрела кучка гопников которые все дружно сказали: –АРТЁМ НЕ ПЛАЧЬ!.       Какая-то (тупая) девка вышла из толпы и процидила: –Могу дать хорошие рекомендации на идеальную свадьбу)!       вдруг неожиданно для всех парень встал, взял за руку Ханджи и сказал: –Я СОНЛАСЕН! ИДЁМ В ЗАГС! (ой, а тут автора разносит) –ЧТО??? НЕЕЕТ, Я НЕ МОГУ Я ЛЮБЛЮ ДЖЕКА!! –ВСМЫСЛЕ?? ТО ЕСТЬ, ВСЁ, ЧТО БЫЛО МЕЖДУ НАМИ..ФАЛЬШ??– огорчённо посмотрела парень на девушку. –Чтоо..неет, ты просто запосной..если с тем не получится–Процидила неловко Зое –что...ну ок... –Но я всё ещё за вашу свадьбу–радостно произнесла девушка стоящая рядом с парочкой. вот и сказочке конец, а кто слушал молодец.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)