Перезапуск

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 415 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Где я?

Настройки
            Я очнулась в холодной темной комнате. Из освещения в ней было маленькое окно у самого потолка и свет вливающийся в помещение между металлических решеток.        Я потихоньку начала приходить в себя и осматриваться. В глазах все плыло, я смогла лишь рассмотреть что по другую сторону прутьев стояло 3 силуэта и как мне показалось что-то увлеченно обсуждают. Начав прислушиваться я расслышала их голоса, но ни одного слова разобрать не смогла. Потихоньку звук становился более четким и шипящий шум в ушах исчез совсем, после чего я попыталась встать на ноги. На меня тут же рухнула спонтанная головная боль и я со всей силы грохнулась на колени прижав ладони к голове. <       Люди стоявшие там сразу же заметили мои действия, один из них достал связку ключей и щелкнул замком отпирая дверь с характерным скрипом, от чего мою бедную голову вновь пронзила адская боль. После она немного утихла и я подняла глаза на мужчину, подошедшего ко мне. Это был высокий, широкоплечий блондин с немного зализанной прической, подчеркивающей его форму лица. У него были светлые глаза ярко-голубого оттенка. Немного постояв он все же обратился ко мне: -Как ты себя чувствуешь? — Его голос был максимально спокойным и одновременно басистым. -Г…голова раскалывается — Ответила я, еще сильнее сжав ее руками. -По другую сторону решетки послышался высокий женский голос. -Оно и неудивительно, у тебя сотрясение средней тяжести и несколько дополнительных гематом — произнесла она с немного сумасшедшей улыбкой на лице, чем притянула мое внимание. <      Это была девушка среднего роста, с тускло-красными волосами собранными в небрежный пучок. На ее макушке красовались непонятные очки, что немного странно смотрелось.      Вскоре я вновь перевела взгляд, на парня стоящий с права от нее. На вид он был немного выше меня ростом, сантиметров 160. Темные, грубо подстриженные волосы, длинноватая челка с идеальным пробором посредине, некоторые пряди небрежно спадали на бледную кожу лица. Его взгляд был направлен куда-то в сторону, но заметив как я пристально на него смотрю он все же перевел его на меня. -Чего пялишься мелочь? — грубо произнес он низким, слегка хриплым голосом. -Эм… а г…где я вообще сейчас нахожусь? — Спросила я, слегка содрогаясь. — Где-Где? В тюрьме! — тут же огрызнулся темноволосый на мой вопрос. -"ЧТО! В какой еще нахрен тюрьме? Какого Черта я вообще здесь забыла?» — Пронеслось у меня в голове. -Можешь встать? — переведя взгляд вновь на блондина я неуверенно кивнула. Положив руку на стену, оперевшись о нее резко встала, тем самым вызвав сильное головокружение и уже знакомую головную боль. Спустя несколько секунд у меня потемнело в глазах и я начала терять сознание. Последние что я услышала это крик той странноватой девушки.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник