Что же ты натворил?...

NC-17
Завершён
65
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 814 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Не один так другой...

Настройки
      — Шур, ты понимаешь…? — Андро, я тебя понимаю…но вот ты себя понимаешь, а? — Как сам думаешь? — Думаю, что после двух бутылок водки понимать, что-либо — сложно — И, что теперь…? — Давай поспишь? Скоро пять, а мы не в одном глазу На кухне повисло молчание. Балунов уставился в окно и было уже выдохнул с облегчением, как вдруг… — Мишенька… -послышались всхлипы со стороны Князева — Князь, ебаный остров, что ж ты, а? Я же тоже переживаю, на стену лезть не обязательно. Пока мы его не найдём, нечего рыдать! — Ты - друг! — А ты лучший! — А я блять… — Что ты ещё? Андрей замялся и ещё сильнее разрыдался. Замерев и собравшись мыслями он поднял взгляд и через силу выдавил из себя: -…люблю… — Дак я понял уже дурень! Князев лишь продолжил выпускать все эмоции, что скопились за последнее время. Балу же спокойно сидел, изредка пытаясь всё же успокоить друга, но как показало время это было — бесполезно. — Шур…? — Что? — Скока время? — 6:28 — Нихуя себе… — Я те говорил, что спать надо. А теперь что? Скоро вставать, а мы не ложились — Как думаешь, придёт сегодня? -вновь пропуская всё мимо ушей, мечтательно, но грустно пробормотал Андрей — А вдруг! А ты в таком состоянии — В каком? -Княже вопросительно зыркнул в сторону Саши, — У меня с состоянием нормально всё! — Первая стадия опьянения это когда ты уверенн, что трезв как стёклышко… -грустно усмехнувшись проговорил Шура — Мишка так же говорил… Помнишь? -Андро с надеждой в глазах глянул на друга — Конечно помню! И ты помнишь! И ребята помнят! И не забудем! Никогда! И вытащим его! Вытащим…! Обязательно…! -ели выдавил из себя Балу и склонил голову, но быстро вернувшись к нормальному состоянию, потащил Князя в спальню и бросил на кровать — Так, а теперече спать, а то он прийдёт, а ты и двух слов не свяжешь. Не успел Шурик договорить, как Князь уже уснул — Оно и к лучшему Он присел рядом с кроватью и тоже быстро уснул.

***

— Какая сволоч это делает?! — Будильник! Будь он не ладен… А тебе вчера, точнее уже сегодня, было говорено спать. Но нет, тебе спать не надо же? — Ладно, Шур, я понял, но ты же понимаешь из… почему так… — Андро, я понимаю, понимаю как никто другой, но очень прошу давай так больше не делать — Если мы его найдём… — Сначала найдём, а потом уже будем разглогольствовать и рассуждать о том, что делать дальше. А сейчас мы собираемся и чешим по неприятным, но нужным заведениям, понял? — Понял —вздохнул Князь и поплёлся в сторону ванной, что оказалось очень даже не простым занятием. Шатаясь и проклиная новое пристрастие, он ели дошёл и открыл кран, засунув голову под холодную струю воды. Процедуры по возвращению к нормальному состоянию шли постепенно и по их окончанию Балу уже успел пожарить яишницу и заварить кофе — Тока давай бырее, а то, у нас мало времени — Фула, хы хоть фоест ай — Я всё равно нихера не понял Князька надул щёки, ну не любил он что-то объяснять или повторять — Ладно тебе, понял я, ФУЧУ ПФОСТО — засмеявшись проговорил Шура. Они спокойно поели, собрались и вышли — Андро, я вечером зайду? -тормазнул его Балу — Конечно! — Тогда до встречи — Угу Добравшись до своих ненавистных, душных помещений с кучей неприятных лиц, они принялись грызть гранит науки. Андрей был готов пришибить любого, кто попадётся ему под руку. «Он снова не пришёл» — всё, что вертелось в голове весь день… — Сука! Блять! Да как…?! -доносились пьяные вопли из квартиры Князевых, в которой волей судьбы был лишь один человек, который явно хочет сделать уже хоть что-то. Но пока-что он не мог ничего, кроме как напиться, забыться и послать всё. Уснув с бутылкой, на полу, в полнейшев одиночестве, Князев даже не шелохнулся и так и проспал до нового будильника. 8:00 Состояние, настроение и отсутствие контроля — дали разрешение на заброс будильника в другой угол комнаты и продолжение сна. «А, что я теряю? Правильно — ничего! Что мог то, уже потерял…» Печально подметил голубоглазый и пропал в царстве Морфея размышляя всё об одном и том же человеке. 21:54 Звонок дико раздражал, но всё же пришлось встать и открыть эту злаполучную дверь. — Твою ж, ты где ты был?! Я тебя вчера по вечера ждал, а ты! А сегодня ты почему не был в училище?! Так ещё и бухой, это норма для тебя теперь?! — Ай, Шур, не ори пожалуйста — Это я ещё не ору! — А, что делаешь? — Быстро в ванную! Щас я тебе покажу взбучку! Затащив Князева за шкварник в ванную, Балу открыл холодную воду и немного пропустив дабы вода стала ледяной, прям из душа окатил того водой. — Ай блять! Хватит! -слышалось со стороны бедняжки — А нехуй бухать! — Я… Блять! …это тебе… Ебаный остров! …ещё припомню! -не как не хотел Андрей успокаиваться — Жду! — Иди ты! — Жду! — Аааай! Отпусти! — Жду! — Больше не буду! Завтра в реставрационку пойду! — То-то же — Эй ну убери воду то — А это момент протрезвления, а не пытка, поэтому трезвей давай и подъём. В ответ Князь лишь пробурчал что-то невнятное, но брыкаться и орать перестал. — Ну вот теперь как человек хотя бы выглядишь — Да? — Да! — Завтра идёшь в училище и больше не пьёшь, понял? — Понял… Убитый и на себя не похожий вид близкого друга, Балунова совсем не радовал — Что ты с собой сдела то? Погляди… Эх, Княже, Княже. Я всё понимаю, но в алкоголики записаться из-за этого нашего дебила, я тебе не дам. Тот глянул в сторону Шуры и по его взгляду можно было прочитать простое, но честное «прости» — Ладно, друзья же — Друзья — Тогда пошли, к жизни возвращать тебя буду — Куда? — В парк! С мороженым и свежим воздухом! — Поздно уже — А когда нас это останавливало? -Балу усмехнулся и словил улыбку на лице Князя — А я гитару с собой возьму? — Отлично! Гуляя по парку ребята болтали на совершенно разные темы. Саша старался не задевать историю касающуюся Миши и у них складывался вполне весёлый диалог. — Шур, а сколько уже время? — Ну если дойдём до конца парка то, вполне можем встретить рассвет — Ого… Ну пойдём чё нам — Конечно пойдём — Тогда вперёд! –крикнул Андрей, который уже мчался вперёд — Эх чудо –Балу рванул за ним 5:43 — Утренний рассвет солнце поднималось над землёй –тихонько начал Князь — просыпался лес –подхватил Сашка — восхищаясь розовой зарёй — на улице стоял клубился — белый туман… Несколько песен и солнце уже высоко стоит над землёй и радует ребят — Дурень, нам же учится ещё сегодня — Ну и чего теперь? У тебя аллергия на энэргетики появилась что ль? — Нет — Ну тогда где у нас ближайший магазинчик? — А вот по пути как раз и зайдём — Хорошо — Полный вперёд! — Прорвало же тебя сегодня на побегушки, Андрюха Но он уже не слышал ибо весело бежал вперёд. Для Андрея день прошёл ужастно. Каждый пытался докапаться до него, по поводу прогулов. Всё педагоги отпускали «шутки» по поводу появления Князева в училище. А Михи по прежнему не было рядом и это вновь сильно давило на голубоглазого. После учёбы он постарался побыстрее вылететь из учебного заведения на улицу к свежему воздуху и свободе. К большому удивлению у ворот Андрея ждала целая банда из Шуриков, Яшки и Маши — Андро! -они окликнули друга и подбежали ближе, чтоб как следует поздароваться. Оставшийся день прошёл весело и шумно, это был хитрый план Балунова по полному возвращению Князя в реальность, к адэкватности и прежней жизни. Шура ушёл раньше ребят «домой», чему все удивились, но возражать не стали. Только перешагнув порог всё веселье пропало с его лица, а в голове завертелось всё больше и больше мыслей, он точно знал куда и зачем он идёт и ради чего вообще идёт на это…
Примечания:
65 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)