Твои шутки уже совсем не смешны
21 апреля 2021 г., 02:09
Все были в предвкушении второго курса университета, многие забыли что в уривере линейка бывает только на первом курсе, об это им напомнила Бююк, с грустным лицом. Ната была рада всем как обычно, она не знала что такое грусть или трегадия, она любила всё что и кого видела.
Шрам как обычно молчал и не подавал признаков жизни и не показывал эмоции, ни грусти, ни счастья, ничего.
Бююк была очень утончённой девушкой, поэтому непонятно как восхищалась отсутствием эмоций у Шрама.
Турхан налетела на Шрама как бешеная и заключила его в объятиях, из которых не желала его упускать.
— Erhalten... (Отойди)
Сказал Шрам более раздражённым голосом, пытаясь оттолкнуть от себя Турхан.
Но Турхан это только веселило, так как Бююк смотрела в совсем другую сторону, да и было не понятно где она вообще. С каждой попытокой оттолкнуть Турхан - Шрам был злее и злее.
—Разве ты мне не рад, счастье моё? — Сказала Турхан ничуть не оробев.
...
Шрам в этот раз промолчал и злобно оттолкнула Турхан от себя.
Эрику раздражало вся суматоха вокруг второго курса, мол Хиро из нашей группы её вытянул, если бы не он то группа бы развалилась как СССР(к счастью). Она была крайне взбешена когда узнала что какая то баба клеилась к Хиро, это была ни в чём невинная Гюльнихаль что была в одно й группе с ним, что дало ей популярности, она постоянно бегала за ним притворяясь дурочкой.
Нате тоже нравился Хиро, но уже как одногрупник, она любила абсолютно всех, даже Эрику что бесило её больше и больше с каждым днём, она не знала гнева или печали. Каждый раз когда Эрика злилась, Наташа понимала Эрику без слов и сразу же пыталась отпугнуть или отвлечь девок которые толпились вокруг Хиро желая прикоснуться к нему хоть разок, Эрика не подвала виду что заметила слабую, но помощь Наташи, а в глубине души она была ей чем-то благодарна. В это время Сафие(Элиф) жалась в углу стен универс не желая попадаться кому либо на глаза, она боялась любого шороха, а Хиро и подавно боялась, он был хулиганом со своей бандой, она боялась что он может на травить свою банду на неё, именно поэтому она была каждому угодной тряпкой.
Когда Бююк вернулась домой придя раньше всех, она решила свести счёты с жизнью, почти, она дорожила жизнью, но устроить с собой кровавое мессиво она не брезгала...