***
Стоя на огромной жабе, Наруто смотрел на несколько тел Пейна. Самый главный из них, недавно закончил свою ''очень важную речь'' и смотрел на него. — Не знаю, что там на счёт боли, но я бы и правда хотел уничтожить все вокруг. — спокойным голосом начал говорить Узумаки. — Ты даже не представляешь как сильно. Лёгкая дрожь прошлась по телу парня и на голове у него показались ушки, а позади начал развеваться хвост… нет не хвост, хвосты их было девять. — Ты можешь сколько угодно считать себя богом, но люди в тебя всё равно не поверят — хмыкнул парень, посмотрев в другую сторону, при этом говоря — Я ведь прав? Учиха? — Хм… Как ты меня нашёл? — выпрыгивая из тени и становлясь на ту самую жабу, спросил красноглазый. — У меня прекрасное обоняние — оскалился блондин. — С того времени, как я узнал кто ты, ты становишься только хуже. — Ха-ха, приму за комплимент. — Так что ты хотел, выказывая меня? — А ты разве не знаешь? Разговор парней резко оборвался и они исчезли. Сразу после этого исчезла и жаба вместо которой появился огромный рыжий Лис. — Сколько можно болтать, время убивать! — зарычал демон, при этом начиная собирать чакру для бомбы хвостатого. — Ку, ты слишком нетерпелив. — появившись на голове лиса, сказал Наруто. — Хм… — Протянул Саске который уже был далеко от эпицентра бури. — Благодари этого мелкого, иначе ты бы давно превратился в мою персональную зубочистку. — Хватит разглягольствовать, если ты не со мной, значит я заставлю тебя познать боль. — вклинился в разговор Пейн. Посмотрев на него, Наруто расхохотался, он пытался что-то сказать, но смех не давал ему. Парень даже свалился с ноги и начал кататься по голове своего демона в истерике, и только спустя несколько минут этот приступ наконец закончился. Пытаясь сесть и держась за разболевшийся живот, блондин посмотрел на рыжего парня, который с перекошенной физиономией смотрел на него и сказал: — Боль? А ты сам знаешь, что такое боль? Сразу после этой фразы, блондин оказался около врага и, держа того за шею, начал сжимать её, говоря весёлым голосом: — Ты потерял родителей на войне, от тебя ушёл наставник, умер лучший друг тело которого я сейчас держу. Ты и правда познал много неприятностей… но задумывался ли ты, — парень перешёл на угрожающий шёпот при этом придвинулся к Пейну — Что есть люди, кто пережили намного более ужасные ''шутки'' судьбы? Дернув хвостом, парень отпустил Пейна и развернулся к огромному Лису, который все это время разглядывал людей которые не смели лишний раз дышать. — Ку, оставь этот сброд, убьёшь этих придурков и можно уходить. — Ха, а ты сегодня в хорошем настроении. — хмыкнул Лис. — Да? Взгляд голубых глаз с вертикальными зрачками бросил молнию в сторону демона тем самым заставил того заткнуться. Хорошо настроение? Нет, у Наруто было отвратительное настроение. Настолько отвратительное, что ему хотелось убить всех кто попадался ему на пути, не разбирая, мирный житель это или шиноби. Но он держался, он прекрасно понимал, что это не поможет ему. Может он и сбросит немного напряжения, может он и не будет чувствовать себя так паршиво видя лица всех этих мразей, но что это изменит? Его не станут любить, он не обретёт друзей и к нему не вернуться родители. — Живите с осознанием, что создали монстра. — после смерти всех тел Пейна, Наруто сказал только эту фразу и тут же исчез, не оставляя после себя ни следа.Уникальность
11 июля 2021 г., 17:18
Уже как восемнадцать лет в деревне скрытой в листве, живёт парень-лис. При его рождении на деревню напал огромный демон, которого прозвали Кьюби — этот демон был живым воплощением огня и ярости которые уничтожали все вокруг. Защищая свой дом Четвёртый Хокаге — Намикадзе Минато и его жена, Узумаки Кушина — погибли. Но перед смертью эти двое запечатали монстра в новорождённом ребёнке. Только спустя три года после, была обнаружена ошибка в печати. Все старики в совете голосовали за уничтожение ребёнка и перезапечатывания, но Третий решил этого не делать и вместо смерти он обрек ребёнка на долгие страдания.
Спросите: «А в чем заключалась ошибка?» Все просто, чакра девятихвостого демона просачивалась в тело малыша, но так как дальше она не могла пройти — эта ядовитая сила смешивалась с чакрой и кровью ребенка, что заставило тело ребёнка изменится. В свои три года, в день, когда ошибка запечатывания и была обнаружена, мальчик обзавёлся пушистым рыжим хвостиком и двумя, такими же рыжими, лисьими ушками.
Из-за этой уникальности паренька не раз избивали, умышленно топтали хвост, тянули за ушки, а иногда попадались совсем отбитые, которые пытались отрезать эти уникальности паренька. По этой же причине, парень прекратил выходить на улицу, он боялся людей как маленький дикий зверёк.
Но спустя несколько лет, в которые еду парню доставляли АНБУ, мальчик вышел. У него уже не было ушек и хвоста и он выглядел полностью как обычный человек.
Учёба в Академии давалась парню плохо, от слова совсем, но это была только видимость. За несколько лет отшельничества, маленький мальчик многое осмыслил и преждевременно повзрослел. Он прекрасно понимал, что умный сосуд для демона, деревни не нужен, потому делал все, чтобы никто не заподозрил его.
Первая ошибка которую он совершил была на экзамене, в тот момент парень не смог пустить все на самотёк и спас мальчика из другой деревни от превращения в демона пустыни.
Вторая ошибка была после ухода Учихи. Блондин не удержался и показал истинное лицо своему бывшему сокоманднику.
А третью ошибку он совершил сейчас…