Дорога в Бэртон

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 680 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Глава 1 Привет, я Настя и мне 16. У меня длинные коричневые волосы, карие глаза и я люблю пилотов и рамштайн, но это вообще сейчас не имеет значения. Ладно… Я не знаю, зачем я все это пишу здесь, но что-то мне подсказывает, что я должна поделится этим хотя бы здесь. Я не умею писать рассказы, поэтому просто начну. Вообщем, все началось на даче в городке Бэртон Четверг, 16 января 2020 Примерно за два дня меня пригласили поехать в так называемую «дачу старшеков», которая была довольна популярна среди выпускников. На самом деле, там просто собирались подростки с разных школ и хотели поебатся со всеми, пока набухиваются в хламину. Понятия не имею, зачем я согласилась, но что-то во мне щелкнуло и… Короче, у меня был слишком сложный год и я хотела отвлечься. Поездка была не долгой. Вся дорога заняла около часа. Даже находясь ещё в машине я понимала насколько эта идея была идиотской. Так и оказалось. Тупые подростки решили поиграть во взрослых и притащили с собой килограмм наркоты. Следующие 5 часов прошли довольно однообразно. Я была рада, что здесь хотя бы были мои друзья, пока мы не начали играть в бутылочку. Черт, вечна эта бутылочка портить жизнь всем играющим и не только. Вообщем, на четвертом прокруте выпала я и какой-то идиот предложил мне занюхать одним разом 4 дорожки подряд по 6 см. Я четко и ясно дала понять, что я не буду этого делать, потому что это уже было слишком. Но другие думали иначе. Начался спор, в котором я отказывалась делать задание. Внезапно закричал Игорь и сказал: « Хорошо, хорошо, если ты не хочешь делать это задание, то мы не против. Но тебе нужно будет выполнить другое…».Наклонившись ко мне он прошептал, что все были бы не против того, чтобы я разделась перед ними и станцевала один танец у них на коленях. Не давая ему договорить, я закричала, что ни в коем случае не буду этого выполнять и в придачу жестко ударила его по яйцам коленом. Лучше бы я этого не делала. Началась драка, в ходе которой какой-то мудак достал пушку. Сразу же после этого я почувствовав молниеносную и резкую боль в ноге. Это была точно не пуля, но было все равно очень больно. Я точно не видела, кто это был да и это было не важно. Я думала, что мне конец на этой гребаной вечеринке. Но вдруг, выбежал кто-то из толпы. Этот кто-то выхватил пистолет и закричал, что надо бежать. Так я и поступила. Прыгая по укуриным и бухим телам старшеклассников мы смогли выпрыгнуть в окно с третьего этажа. Слава Богу, все было засыпано снегом и мы не сдохли после прыжка. Быстро схватив меня за руку мы с незнакомкой побежали в неизвестном мне направлении. Спустя примерно 10 минут непрерывного бега я увидела недалеко дом. Было уже понятно, что мы бежим к нему, чтобы укрыться. Не знаю бежал ли за нами кто-то ещё, но я уже побыстрее хотела забежать в дом. Наконец-то мы уже были внутри. Зайдя в дом, я сразу же повалилась на пол начиная тяжело дышать. Повернувшись к загадочной светловолосой девушке, я начала набирать воздух, чтобы задать вопросы. Ее волосы были такими прямыми, а глаза светло-голубого оттенка. Одета она была в чёрное длинное худи. Я спросила как ее зовут, от куда она и зачем она помогла мне. Она сказала, что ответит на все мои вопросы но сначала нужно залатать рану. Я не очень поняла о чем она, пока своей рукой я не почувствовала что-то мокрое. Опустив свой взгляд вниз, я увидела огромную лужу крови крови под своей ногой. Хорошо, что в этом дому был эластичный бинт и марлевая тряпка, а то потери большого количества крови было бы не избежать. Похоже, что на даче кто-то ударил меня в ногу, а пока я бежала рана только усугубилась. Заматывая себе ногу, мы начали говорить и я узнала, что ее зовут Соня. Она сказала, что часто сюда приезжает из Киева, потому что она здесь раньше жила с родителям в детстве, а теперь это их дача. Но так, как сейчас ее родители живут не в Бэртоне, это ее дом. А на дачу старшеков она приходит, чтобы поставлять алкоголь, за который ей платят. Пока мы разговаривали на разные темы, Соня в невзначай предложила мне остаться здесь на ночь, а завтра уехать. Я была на седьмом небе от счастья и согласилась. Соня предложила мне старое вино и мы начали говорить о всяком. Она спросила, зачем я вообще приехала в этот наркопритон, на что я ответила, что приехала сюда со своими друзьями, чтобы развеется после расставания с бывшим. Сказала, что мне нужно было просто не о чем не думать в эту неделю, но все вышло немного из-под контроля. Соня рассмеялась и сказала: « Ахаха, ну да, эти бывшие вечно все портят». Я улыбнулась и пыталась сдерживать смех. Соня продолжила: « Ну ты знаешь, какие эти парни бывают. Сначала говорят, что любят и дарят цветы, а потом бросают. И вообще, надо находить правильного парня, ну, не идиота.». Посмеявшись я перевила взгляд на Соню и ответила, что согласна с ней и это абсолютная правда. Я сказала, что я к сожалению даже никогда не целовалась ни с кем, кроме идиотов. Услышав это ее взгляд с серьезным видом уставился прямиком в мои глаза. Подождав несколько секунд она выдала: « А зачем ты встречалась только с идиотами?». Я немного подумала про себя и сказала, что не очень поникаю о чем она. Боже, конечно же я понимала о чем она, но я не знала, что должна была ответить. — Ну знаешь, ты могла бы просто найти себе хороше… а хотя ладно. Неважно. Забудь, что я сейчас говорила. Это было как-то нелепо, — быстро пробормотала Соня. Наш разговор продолжался еще около часа. Спустя еще какое-то время я сказал, что сильно устала и хотела бы сходить в туалет и сразу спать. Соня показал мне, где находилась уборная, после чего я туда и направилась. — Боже, какой-то слишком сложный день, ээххх… зато встретила Соню. Она вроде прикольная. Сразу же после туалета я направилась спать. Я спросила у Сони, где бы я могла лечь и пожелала ей спокойной ночи. Соня сказала, что я могу идти наверх поспать в гостевой комнате и она также пожелала мне спокойной ночи. В душе я надеялась, что эта ночь будет спокойнее, нежели остальная часть дня.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)