Директор
21 апреля 2021 г., 10:59
Примечания:
Первая часть мала, она будет, как вступление и завязка.
Обычный школьный день. Первый урок–математика. С окошка доносились слабые лучи солнца. Класс внимательно слушал учительницу…ну кроме двух учеников конечно. Они как обычно устраивали полный хаос. Нервы математички не выдержали
— Марк, Денис к директору! — их смех не прекратился, но все же мальчики встали и пытаясь отдышаться пошли на второй этаж к директору. Эти двое была еще та сладкая парочка, которую многие не любили, а кто то шипперил. Спустя недолгую дорогу к директору они постучали в его кабинет и зайдя в него присели на стулья
— Опять вы? Сколько можно уже, идите в кладовую и убирайтесь–резко отрезала деректрисса и пацаны молча вышли из ее кабинета едва сдерживая смех. Идя по коридору они смеялись в голос и искали глазами кладовку, о которой раньше, даже не знали. «Путешествуя» по школе эта парочка сумела взбесить всех, кого только можно и спустя большое количество разговоров их дуетик нашел кладовую комнату.
Примечания:
Ну что ж, как то так получается.