Любовь би

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 312 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

9. Ночь озарения

Настройки
Прошел месяц, с начала отношений Даниила и Лизы. И чем дольше они встречались, тем лучше Даниил узнавал Лизу, и всё реже чувствовал себя счастливым рядом с ней. Лиза начала превращаться в стерву, которая всеми силами пыталась удержаться за Даниила, за эти отношения, которых она так долго добивалась. Но Даниил будто не замечал всего этого - он был ослеплён Лизиной красотой. Новый день - суббота, в школу не надо. Даниил тогда проснулся в 12.32. Проснувшись он вспомнил первый поцелуй с Лизой, из-за чего на его душе стало приятно и Даниил улыбнулся. Внезапно, в его воспоминаниях всплыли все моменты связанные с Марком: их поцелуи, объятия, отношения. Даниил задумался: "Что делать? Я люблю их обоих, потому не могу причинить им боли, сказав, после недельных отношений: "Мы расстаёмся"... Это и большая моральная травма для меня. Я влюблён в Лизу уже пару лет, но в тоже время я счастлив быть с Марком. Он идеален во всём: идеально разговаривает, идеально смеётся, он даже лишит идеально..." Даниил вспомнил ту ночь, когда они ночевали у него, как Марк уснул у него на груди и как он чувствовал его горящее дыхание на своей шее... Одновременно успокаивающий и возбуждающий момент. Даниил закрыл глаза, прокручивая его снова и снова, в своей голове. - Дань, хватит спать, скоро обедать пора, а ты всё ещё спишь! Вставай давай! - мама. Как обычно не вовремя. - Да, сейчас... Даниил нехотя поднялся с кровати, а его мама вышла из комнаты. Пока он умывался он думал, кто для него важнее: Лиза или Марк? Определиться он так и не смог, потому решил сходить к Марку в гости, и пошёл обедать. Во время обеда Даниил отправился к Марку с ночевой. После, предупредив его о своём прибытии Даниил пошёл к Марку. Прошло 1.5 часа. Даниил уже стоял у входной двери, где его встречал Марк. Он однозначно был рад приходу Даниила. Дома у Марка никого не было, родители уехали к бабушке на выходные. Переодевшись, Даниил предложил: - Может посмотрим фильм? - Давай. Марк улыбнулся и его с головой накрыли воспоминаниями их ночи, когда всё самое интересное начиналось именно с фильма. Парни смотрели какой-то боевик, но и там было место любви. Настал момент, где главный герой поцеловал свою девушку. "Идеальный момент, я считаю" - подумал Даниил, и приобняв Марка нежно поцеловал его. Тот был не против, потому ответил на поцелуй и обнял Даниила. Внезапно, он потерял точку опоры, из-за чего не отрываясь от поцелуя, свалился на Марка. Отстранившись он посмотрел на Даниила как ни в чём небывало. А Даниил нависал над Марком и не мог оторвать взгляда от его рубашки - три пуговицы сверху были не застёгнуты. Марк это заметил и расстёгивая остальные пуговицы сказал: - Как-то тут жарко. Тебе не кажется? - Да... - прошептал Даниил и снял с себя толстовку. После, парни снова слились в очень продолжительном и страстном поцелуе. Спустя пару часов они уснули в обнимку. Посреди ночи Даниил проснулся и посмотрел на время. - Три часа ночи... - тихим и сонным голосом сказал Даниил. Он встал и направился на кухню. Там Даниил налил себе немного воды и пока пил её подумал: "Это была незабываемая ночь. Ну, а как быть с Лизой? Я ведь люблю её... Или... Всё это время я не думал о ней, и даже не скучал..." Только сейчас, с Марком Даниил почувствовал свободу, любовь, искренние чувства. Без упрёков и скандалов. И только сейчас Даниил понял, что тот, кого он по-настоящему любит, тот, кто отвечает ему взаимностью, тот кто готов поддержать его в трудную минуту, тот кто никогда не бросит и не предаст спит сейчас в соседней комнате. Вернувшись в спальню Даниил лёг рядом с Марком, прижался к нему и приобнял за талию. Так они и проспали до самого утра.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник