Так...я попала в Намбу...

PG-13
Заморожен
5
автор
_IUI_ соавтор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 048 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
- Надзиратель 13 корпуса зайди сюда - Да мэм - Это Карина но ее называйте Каара, и она с этого дня она охранник 13 корпуса. С улыбкой сказала Момоко - Уиииииии спасибки!!!!! провизжала я обнимая Момоко, на что она меня тоже обняла - Чт... Сказал в ахуе Хаджиме -А теперь покажи ей где переодеться, Форму она уже выбрала и ей все сшили. Момоко передала мне пакет - Спа си бо ( после того как я переоделась) - Ваййй как прикольно выглядит. Провизжала я На мне были длинные ботинки, Штаны, кофта и очень классная фуражка. - Ну все пошли познокомлю с охранниками а потом и покажу что сдесь как (через 20 минут) - Вайййй какой ты милый. Сказала я трогая волосы Сейтаро *Сигнализация - Эт чте? - ООООООО это наша головная боль. Камера 13. Опять сбежали - Не боись я сейчас их поймаю. Сказала я недождавшись ответа Хаджиме. Я посмотрела на камеры и тут-же вспомнила что было в аниме и выбежала из комнаты. ( от лиц 13 камеры) - Блин а где же Хаджиме? - Да уже устал его ждать - Р-ребят. Сказал нико, -Смотрите. Он ткнул пальцем на бежащую темную фигуру -это не Хаджиме... - В этот момент в Уно и Джуго прилетела жесткая пощечина, А Нико и Рока сбило с ног В этот момент прибежал Хаджиме ( Вернемся назад от лица Каары) - Так быстро?! Спросил с криком Хаджиме - Ну да они же слабаки. Даже я с ростом 163 их вырубила. ( на след. День) Я проходила мимо 13 камерой и оттуда меня позвал номер 11 - Слушай а Давай в карты на желание? - И на какое-же? - Проигравший ходит завтра целый день в любом платье! - Ок давай я тебя разхреначу ( Через 40 минут) - И я снова выйграл! Радосно сказал Уно - Давай еще раз. Уставше сказала я - Ок но проигравший одевает платье выше колена - Давай! ( через 10 минут) - Неееееееееееееееееееееееееет! - Опа надеюсь у тебя есть юбка или платье, Посмеявшись сказал номер 11 - Ага ... продолжение следует...
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)