Часть 3
23 апреля 2021 г., 10:41
- Надзиратель 13 корпуса зайди сюда
- Да мэм
- Это Карина но ее называйте Каара, и она с этого дня она охранник 13 корпуса. С улыбкой сказала Момоко
- Уиииииии спасибки!!!!! провизжала я обнимая Момоко, на что она меня тоже обняла
- Чт... Сказал в ахуе Хаджиме
-А теперь покажи ей где переодеться, Форму она уже выбрала и ей все сшили.
Момоко передала мне пакет
- Спа си бо
( после того как я переоделась)
- Ваййй как прикольно выглядит. Провизжала я
На мне были длинные ботинки, Штаны, кофта и очень классная фуражка.
- Ну все пошли познокомлю с охранниками а потом и покажу что сдесь как
(через 20 минут)
- Вайййй какой ты милый. Сказала я трогая волосы Сейтаро
*Сигнализация
- Эт чте?
- ООООООО это наша головная боль. Камера 13. Опять сбежали
- Не боись я сейчас их поймаю. Сказала я недождавшись ответа Хаджиме. Я посмотрела на камеры и тут-же вспомнила что было в аниме и выбежала из комнаты.
( от лиц 13 камеры)
- Блин а где же Хаджиме?
- Да уже устал его ждать
- Р-ребят. Сказал нико, -Смотрите. Он ткнул пальцем на бежащую темную фигуру
-это не Хаджиме...
- В этот момент в Уно и Джуго прилетела жесткая пощечина, А Нико и Рока сбило с ног
В этот момент прибежал Хаджиме
( Вернемся назад от лица Каары)
- Так быстро?! Спросил с криком Хаджиме
- Ну да они же слабаки. Даже я с ростом 163 их вырубила.
( на след. День)
Я проходила мимо 13 камерой и оттуда меня позвал номер 11
- Слушай а Давай в карты на желание?
- И на какое-же?
- Проигравший ходит завтра целый день в любом платье!
- Ок давай я тебя разхреначу
( Через 40 минут)
- И я снова выйграл! Радосно сказал Уно
- Давай еще раз. Уставше сказала я
- Ок но проигравший одевает платье выше колена
- Давай!
( через 10 минут)
- Неееееееееееееееееееееееееет!
- Опа надеюсь у тебя есть юбка или платье, Посмеявшись сказал номер 11
- Ага ...
продолжение следует...