Часть 2 - Мысли о тебе
22 апреля 2021 г., 10:03
Примечания:
Извиняюсь, что коротко😅
Приятного чтения🤗
Действующие лица:
1. Том
2. Джерри
3. Спайк
4. Буч
После этого случая прошла неделя. Том всё не мог забыть тот день. Лицо Джерри было слишком милым и поэтому Тому это личико запало в душу.
От лица Тома:
Почему, почему я не могу забыть это лицо?! (/////) Почему оно было настолько милым?! Чёрт!!! Да чего ж раздражает!!!
Том настолько задумался, что случайно споткнулся о Спайка.
— Хей котяра! Как ты посмел прервать мой сон?! Ты даже не представляешь, что мне снилось!!!
— Сорян друг, я просто задумался…
— О чём это ты там задумался?
— Да так, не важно… Прости, я пойду…
Том с угрюмым видом пошёл к себе на лежания.
— Что это с ним? — сказал сам себе Спайк.
Том был очень подавленным и из-за этого не мог даже гоняться за Джерри.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ У ДЖЕРРИ
Мысли Джерри:
Пожалуй я сегодня отомщу Тому за то, что так грубо со мной обошелся) Он поплатиться!)
Джерри полдня обдумывал план и когда наконец-то полностью его дописал, начал действовать.
Расставив все необходимые ловушки, Джерри пошёл к Тому. Подойдя к Тому, Джерри очень сильно ударил его по пятой точке и уже собрался бежать, однако Том никак не среагировал. Тогда Джерри ещё раз ударил его, и снова ноль реакции. После Джерри решил подойти к лицу Тома, и он увидел грустное выражение лица.
— Эм. Том? Всё нормально? — поинтересовался Джерри
— Всё прекрасно. — слегка с грубостью сказал Том
— Точно? Выглядишь грустным…
— Слушай, отвали а! Раздражаешь! — сказал Том с недовольной миной
— Л-ладно…
Джерри решил уйти подальше от Тома, чтобы подумать: что-же случилось…
Так и прошёл весь оставшийся день.
От лица Тома:
Боже! Такой надоедливый и такой милый (/////) Почему я весь день думаю о нём? Не понимаю… Что же происходит?.. Вряд ли я пойму это…
Продолжение следует…
Примечания:
Надеюсь понравилось 😉