*********
Семья Намикадзе сидела за обеденным столом. -Мам, это-же правда что Наруто пойдёт завтра с нами в академию?-Менма (я не помню говорил или нет но Менма это фем версия Наруто а Нарука это копия Кушины в детстве) хотела чтобы её любимый брат пошёл с ней в академию. -Этот неудачник только опозорит нас, я же права, мама?-Нарука посмотрела на мать которая слабо и не уверено кивнула. -Нарука! Да, Менма, Наруто пойдёт с вами в академию-Минато не могла успокоиться, что-то ниже живота ей мешало нармально сидеть. вечер комната Минато и Кушины Минато вошла в комнату, Кушина была в эротичной ночнушке которая была прозрачной было видно её красное нижнее белье, она стала на колени у края кровати и звала жену в постель. -эй Минато как насчёт того что бы развеется?-Кушина похабно улыбнулась, Минато подошла к жене и поцеловала её в губы. -Прости, я не в настроении, дорогая-Минато начала раздеваться. -Как? у нас же этого уже почти год не было-Кушина была в ступоре. -У меня не было этого год, ты же развлекалась с Микотой в прошлом месяце-Кушина виновато опустила голову. Они были пьяны и развлеклись но и Минато не без греха Кушина знала что её любимая сделала с Рин (короче Рин жива, вы спросите почему же Обито злая на её душе печать, Мадара наложила на неё Гендзюцу и заставила думать что Рин и Какаши умерли а потом она не смогла уйти а Рин не умерла из-за того что Какаши промахнулась(да тупо но реально). короче Минато сделала из Рин и Какаши послушных собачек которых часто использовала по нужде а они и не были против, один раз их застукала Кушина и после этого у них родились дети. Минато пока была не готова но сковородка у головы говорила что она станет хорошей матерью, не спрашивайте почему сковородка говорила) -Ну это было по пьяни прости дорогая, прости-Кушина обняла жену сзади. -Я знаю-Минато повернулась и поцеловала Кушину в лоб-я просто устала, прости-Минато легла и ждала пока это сделает Кушина. Подождав пока она уснёт Минато начала. Запустив руку себе в трусы она начала тереть клитор вспоминая сына. Последний год она часто этим занималась, но сегодня она увидела член сына во всей красе. Наруто «случайно» забыл закрыть дверь в ванной и Минато через силу одним глазком посмотрела. В тот момент все её тело дрожало 10 сантиметров в 8 лет (даааа, не многовато парень?)у неё перехватило дыхание и она быстро ретировалось, продолжив стимулировать себя она случайно вскликнула-Наруто!-заткнув рот кулаком она посмотрела на Кушину, которая посапывала сама того не заметив она продолжила-скоро, надо подождать-она запустила в себя два пальца и начала трахать саму себя. (Нравиться?)**********
Наруто лениво сидел пока все вокруг шептались, он должен был играть роль милого мальчика хотя будь его воля он бы тренировался. В этот мир ему передалось только знания, в том мире у него был только ветер а тут ему придётся многому учиться да и послушной Курами под боком нету. Наруто снова улыбнулся когда вспомнил как он ломал эту лисицу, в этот момент на него смотрели все. Когда Наруто улыбнулся многие покраснели Наруто был красивым парнем. -Эй, привет! Ты же Наруто, верно? Я Киба Инузука а это Шакамару Нара, давай дружить?-Киба протянула руку а Шика лениво помахала рукой, Наруто пожал руку Кибе —привет. Да, почему бы и нет, вы довольно симпатичные девочки-Киба и Шика удивились, поняв что он сказал Киба самоуверенно улыбнулась а Шика отвела взгляд. Девочки сели рядом с Наруто и начали о чем то говорить ну говорила Киба а Шика сразу упала на парту. -Эй ,Наруто-кун, а это правда что у тебя есть чакра? -Кибе было интересен этот парень от него исходил какой-то шарм. -Да Киба и да можно вопрос? -кивок-где твой Нинкин? (пёс)-Киба опустила голову и сразу погрустнела Наруто понял что коснулся больной темы -Его нет. Мне сказали пока не научусь за ними ухаживать не получу своего. -Вух-Наруто выдохнул-ну удачи тебе знай я в тебя верю-Наруто улыбнулся Кибе в его мире этот парень был его лучшим другом даже с условием того, что Наруто забрал себе девушку в которой он был влюблён. -Спасибо-Киба улыбнулась в ответ потом пошёл скучный урок (херня типа скажите кто что люби мне не нравиться так что нахрен) Наруто был хорош в теории, проблема с тем что все крутые парни в его мире превратились в красивых девушек ему не сильно помешала а вот в практике 5/10 кунаев и 6/10 сюрикенов ему не понравилась. Да и запас чакры у него был слабый, максимум Генин. В его мире в эти годы его размер чакры был равен джиунину. Поставив две галочки того что нужно улучшить он пошёл обратно под обзывательства сестры и пары девушек. Наруто опустил голову, нет он не поник, просто он хороший актёр. Так и прошло 4 скучных года Наруто тренировался с Минато и в тайне от неё, каждый день Минато увеличивала запас чакры сына своей, да и медитации помогали. Правда выучил он лишь пару техник и Минато учит его ПБГ(я надеюсь вы помните что это) и научился управлять эмпатией.*********
-Минато, ему уже 12 пора-Данзо говорила как обычно прямо и спокойно-нам надо выбрать кто это сделает. -Я предлагаю Неджи-Хиаши хотела хоть какое-то влияния на парня. -У меня в клане есть девушка по старше, и она справиться с этим-Иноичи не понравилась первая встреча с парнем. -Я сама решу кто это сделает и хочу напомнить что я его мать!-Минато была в бешенстве -И этим ты должна быть благодарно нам, мы могли его забрать-Хомура Митокадо первый советник Каге, именно она была первой кто была за того чтобы оставить Наруто в семье, но эта идея ей все больше не нравилась. -Ладно, успокойтесь, давайте решать кто это сделает и да мы просто можем послать АНБУ и все.