**********
Наруто шёл по улице и обдумывал дальнейший план действий Наруто:стоит сначала собрать рекрутов и найти союзников надо поговорить с Фугаку и Хиаши, так-же можно найти командира АНБУ и переманить её на мою сторону, а что делать с Джирайей говорить она извращенка это может помочь, надо ещё понять кто на стороне Минато избавиться от её союзников будет полезно стоит даже связаться с Дайме он точно должен помочь, а что делать с Данзо я её нечего не смогу сделать хотя если переманить пару бойцев на мою сторону я смогу узнать много-Наруто не заметил как дошёл до своего дома ой я уже дома, ладно стоит обсудить это с Саске-зайдя домой он был удивлен, Нарука и Менма спала закинув головы на колени Кушины которая седела на диване и гладила их головы, Наруто решил тихо пойти к себе но Менма подняла голову и посмотрела на Наруто —братик? «зивок» а когда ты вернулся? -только-что, а что с вами-Наруто переживал за сестер, Кушана вряд ли дала бы им седеть до поздна -мы не можем уснуть-Менма приземлилась на стул в кухне-будешь чай? -она хотела встать но рука Наруто помешала -я сам-Наруто залил в две кружки чай и поставил перед Менмой получив благодарность он сел возле неё- а почему вы не можете уснуть -Мама говорить что это лис-Менма отпила чай-он хочет с нами связаться и захватить наш разум, Мама сказала что это на неделю потом мы сможем нормально спать Наруто слушал внимательно, лис хочет поговорить так почему не пойти и не поговорить, Менма отрубилась Наруто улыбнулся на то как весело сопит его сестра, взяв её на руки он отнес её в комнату. вот Наруто решается поговорить с лисом или нет, громко выдохнув он поставил руку на лоб сестры и запустил чакру, вот он поймал странную чакру она была страшная и злобная, Наруто понял что это чакра лиса и притянул её в свой организм его голова очень сильно заболела он еле как дошел до своей комнаты и упал на кровать лицом в подушку**************
Наруто поднялся он не знал где он, место напоминала заброшенную канализацию он почувствовал слабый очаг чакры и пошел туда. Наруто шёл и осматривался, НО ТУТ! на него кто то прыгнул и повали на землю посмотрев вниз он увидел кто это сделал, маленький девятихвостый лис грыз его одежду схватив его за шкуру он встал и поднял его на уровень глаз -эй ты кто-лисенок был милым и Наруто хотел погладить его но место их встречи говорило что тут что-то не так -я великая и ужасная Кьюби Но Ёко Девятихвостая Лисица-она пыталась выбраться но Наруто дерзал её мертвой хваткой-отпусти меня жалкий смертный- «лисичка» сказал сам себе Наруто-да я лисица и что? -ладно Кьюби у меня вопрос, что ты хотел от моих сестер? -Лисица жалась от голоса Наруто, он говорил стальным голосов да и КИ которую он выпускал не давала и возможности соврать-и да как тебя? -Курама! Я просто хотела поговорить честно нечего плохого я не хотела сделать! -Курама знала что в таком виде она нечего не сможет сделать и поэтому решила выйти на стол переговоров, остальные её части орали от этой картины (все части Курамы связаны и могут общаться) -ладно не ори ты-Наруто поднял свой взгляд-это же мое подсознание-энергичный кивок-тогда стоит изменить его-Наруто щелкнул пальцем пальцами и канализация превратилась в лес вся вода слилась в море весь мир был разделен на две части, на первой был день а другой всегда ночь, Курама удивилась Наруто отпустил её-гуляй я потом к тебе приду поговорить и да скажи другим своим частям что-бы отстали от моих сестре, ты же можешь? -кивок-отлично я пошёл****************
Наруто уже полностью переехал в новый дом, Менма не отпускала брата, но после слов что она может приходить с ночлегом она согласилась -да где же она-Наруто посмотрел на часы, он очень сильно устал вся усталость клонов перешла ему да и Саске которую он позвал все не приходила, вдруг в дверь постучались Наруто уже знал кто это-ты долго-Наруто смотрел на Саске которая по хозяйски вошла к нему домой -да у тебя хорошо-Наруто хотел что-то сказать но Саске заткнула его поцелуем-и где моя комната-Саске издевалась над Наруто, оказалось что она всегда любила его но мастерский скрывала свои чувства -потом сама решишь а сейчас нам стоит обсудить кое-что-Наруто пошел за чаем. Саске седела на против Наруто и слушала его -клан Учих уже давно планирует восстание я сама это слышала мама говорила с старейшиной на эту тему, Фугаку против так что тебя надо переубедить её или сказать то что ты сказал мне. Дааа то что Минато-сан работает с Данзо я удивлена вся Коноха знает что она сука-Саске знала обстановку сил не лучше Наруто-нам нужен человек который знает остановку сил -я тоже так думаю, но кто? -Наруто что-то обдумал- есть пару кандидаток, нам нужен не просто человек который знает обстановку но и тот кто может дать нам силу-Наруто улыбнулся -и кто же это-Саске стало интересно, кто-же это? -кандидаток много и нам надо выбрать одну, после возвращение Джираи я отправлюсь в путешествие и по возвращению я должен быть сильнейшим, а одна ты здесь не справишься-Наруто обдумал план на годы вперед -а кто кандидатка? -Саске не понравилась что Наруто игнорирует её -значит так я должен завербовать её а ты идешь домой и уговариваешь свою маму если она откажется уже я с ней поговорю-Наруто начал быстро стучать пальцем по столу-стоит найти джинчурики и забрать их силу и пару улучшенных геномов не помешают, так же стоит создать связи и шпионские сети да-Наруто кивнул сам себе, Саске уже выходила из себя-стоит начать с маленьких деревней, деревня горячих может принести большую прибыль-Саске встала-сложно будет с дальними странами, но они буд в последнюю очередь у нас будет достаточно ресурсов на тот момент-Удар по голове Наруто вывел его из раздумий-ай за что-Наруто посмотрел на Саске почесывая шишку -хватит меня игнорировать-Саске надула щеки и отвернулась, Наруто схватил её за талию и посадил себе на колени -не уж-то моя Саске обиделась-кивок-тогда я должен это исправить-Наруто начал целовать шей Саске та начала стонать -так кто кандидат-Саске хотела узнать кто это перед тем как они начнут -это...........