*****************
Наруто устроил спаринг с Фугаку у обоих горел Шаринган, у Фугаку трех томойный а у Наруто двух -ты становишься лучше, но этого не хватит ты должен развить свой мозг, Шаринган будет очень сильно напрягать твой мозг ты видишь мои движения даже те которые я не делаю-Фугаку отражала удары Наруто и наносила удары в уязвимые места Наруто-нам надо улучшить твой Шаринган, Мангекью Шаринган это следующая фаза Шарингана он улучшает все и дает возможность создании лучшей брони-Сусано её не возможно пробить и она хороша в атаке, но все это требует жертву у тебя будет ухудшаться зрение за каждое использование МШ-Наруто вникал в каждое слово -а как его получить-Фугаку заметно погрустнела -ты должен отдать в жертву дорогого себе человека-Наруто удивился он начал думать -а гендзюцу-Фугаку кивнула-зачем же тогда отдавать жертву -мы это и используем но не все достойный Мангекью-Фугаку посмотрела в сторону своего дома-зайдешь на обед -да конечно-Наруто кивнул Наруто сидел и ел очень острую еду, он смотрел как спокойно это делают Учихи и удивлялся он почти плакал от остроты а они еле спокойно -Наруто-кун тебе не нравиться еда? или она очень острая-Микота хихикнула она не знала что Наруто придет на обед и поэтому приготовила только острые блюда -нет Микота-сан точнее да оно для меня слишком острое-Наруто пытался съесть ещё, но он уже начал краснеть от остроты из края его глаз шли слезы, Микота забрала тарелку Наруто тот начал возмущаться -нет Наруто-кун я сейчас принесу тебе что нибудь другое-Микота быстро приготовила кари-вот я научу Саске готовить она же все-таки твоя будущая жена-Микота смеялась над Саске которая надулась и что-то бубнила себе под нос -Мам Наруто и сам хорошо готовит зачем мне этому учиться-Саске взглядом уже убивала мать она много спрашивала про Наруто, а когда она проболталась про то что у них уже было «это» огромный сквал вопросов и советов опустился на неё -да я знаю, но тогда зачем же ты ему? -Саске была в ступоре -в смысле? он без меня пропадает-Наруто и Фугаку просто и спокойно еле и не обращали внимание на этот балаган -да? я лично так не думаю он в свои 12 готовит восстание-Микота максимально издевалась над дочерью -ладно мне пора-Наруто встал и хотел уйти-уже поздно -стой Наруто-кун останься сегодня у нас я постелю тебе у Саске-Микота улыбнулась -почему бы и нет-Саске и Микота отправились стелить кровать -Фугаку-сан что вы знаете про Какаши-Наруто знал что Фугаку и Какаши часто общались ведь у неё был Шаринган и она часто приходила на обучение к Фугаке —она крайне холодная, потеряла на войне лучшую подругу и чуть не потеряла ещё одну после этого поэтому после этого она не кого не подпускает к себе так что если хочешь улучшить отношения с ней тебе надо быть сильным что-бы она поняли что сближение с тобой не ударит по ней -я понял вас, спасибо Фугаку-сан-в комнату вошла Саске и Микота —комната готова-Наруто кивнул и отправился в комнату Наруто стоял в комнате Саске она переодевалась в углу она стояла полу голой и Наруто это возбудило, Наруто схватил её за талию -ты играешь со мной Саске-Учиха начала извиваться в руках Наруто-да тебя даже не останавливает то что твои родители в соседней комнате, извращенка-Наруто поцеловал Саске в шею она застонала, Наруто пустил руку в трусы Саске и начал играть, он взял её на руки и кинул её на кровать, нависнув на ней он улыбнулся-ну что начнем -поставь барьер-Наруто отрицательно покачал головой Фугаку и Микота слышали легкие стоны Саске —что они делают? -Фугаку не знала что её дочь уже дозрела -то что делают муж и жена когда реально любят друг друга-Фугаку привстала -что?! ты хочешь сказать что они там занимаются любовью? -Фугаку хотела уже влететь в комнату Саске и избить Наруто но её остановила Микота —нет не лезь, они любят друг друга и даже ты не сможешь им помешать, давай лучше мы им отомстим-Микота накинулась на фугаку и они начали играть***************
Хиаши сидела в своем кресле она закинул ноги на стол и дрочила себе в кабинет вошла Неджи Хиаши даже не думала перестать -вызывали Хиаши-сама-она не удивлялась этой картиной -иди сюда-Хиаши позвала пальцем Неджи, она упала на четвереньки о устроилась между ног своей хозяйки, Неджи была племянницей мертвой жены Хиаши и к тому же точной копией поэтому Хиаши часто использовала её не по прямому назначению -Минато расторгнула помолвку с Хинатой мы должны заключить прямой договор с ним я думаю кого выставить тебя или Ханаби, Хината меня очень сильно разочаровала Саске уже давно делит с ним кровать а она от одного прикосновения теряет сознание-Неджи лизала вагину Хиаши и дрочила себя услышав что она должна стать женой того парня которого она видела только раз насторожил её -Хиаши-сама я сделаю все для клана только отдайте приказ-Хиаши полностью расслабилась в руках Неджи она её хорошо натренировала, налив себе саке она выпела её залпом -я бы сама с ним развлеклась но надо подождать пока он станет Хокаге-Неджи удивилась -что?! вы хотите сделать из Наруто Хокаге-Хиаши кивнула -он станет сильнейшим и хочет захватить мир а я буду рядом и помогать -вы влюбились Хиаши-сама-у Неджи округлились глаза -можно и так сказать, он хороший парень, сильный и храбрый да и я увидела что он прячет, Хината его недостойна а тебя и Ханаби я могу использовать что-бы сблизиться с ним и потом уже посмотрим что будет*******************
-как скоро вы будете готовы-неизвестная девушка с маской апельсина с одним отверстием для глаза -5 лет около может меньше-синеволосая девушка в черном балахоне с красными облаками это была Конан —нам надо больше людей-девушка со странными глазами это была «богиня» Пейн глава террористической организации Акацуки -делай что надо нам надо быстрей начинать-девушка вышла под дождь-нам надо быстрее исполнить мой план если узнают что с вами я Учиха Мадара весь мир объединиться против вас я присоединюсь к Акацуки под псевдонимом Тоби-девушка выбежала и исчезла в молнии -она странная-Конан не любила лже Мадару -когда придет момент мы убьем её-Пайн развернулась и ушла-она не сможет справиться с богиней пусть она хоть дважды будет Учихой Мадарой