Третий этап(1 часть)(тест дизайн)
9 мая 2021 г., 09:04
Примечания:
я хочу провести один эксперимент, глава будет не большой и по другому сделана
Все команды стояли и ждали когда выживут первые пары для боя на подиуме стояла Минато возле неё сидела Казекаге Раса
Минато-Я Минато Намикадзе объявляю финальный турнир на Чунина!
аплодисменты оглушили всех, в центр арены вышла женщина она выглядела больной и все время кашляла
женщина-Я Генма Хаяте, судья третьего этапа, правило прости нужно победить противника можно убивать врага но не рекомендуется можно использовать все что хотите, кроме режима Санина вдруг кто-то уже может это делать.
Наруто разглядывал всех в половине случаев он начинал это делать более подробно, Менма была в ступоре Наруто раздевал девушек взглядом а Саске не как не реагировала она сама хотела ударить Наруто за это
Генма-первый бой
Наруто не слушал что дальше говорила Генма ему было просто не интересно да и бои были скучные можно было узнать кто выиграет с самого начало. На арену вышла Шино против неё вышла девушка из камня буквально через минуту Шино отправила девушку в нокаут
Наруто-да она не плоха, хотя противники слабые, странно песчаники очень слабые они не дерутся на полную
Саске кивнула она тоже это заметила
Наруто-не понятно либо они либо сильно верят в ту красноволосую либо здесь что-то не так
Саске-что ты хочешь сказать?
Наруто-ставлю свой завтрак на то что песок нападёт на Коноху
Саске-но почему же они проигрывают бои это же глупо да и Генины в бою будут мешаться
Наруто-та девушка которая дралась два боя назад она как минимум Чунин это можно определить по её движением и реакции
Менма-нам надо сказать это маме она что-то должна предпринять
Наруто отрицательно покачал головой
Наруто-нельзя, это только теория так что мы можем спровоцировать конфликт так что будьте в полной боевой подготовке и предупреди всех только не шуми, просто скажи что мы готовимся к бою
Наруто повернулся к Саске и показал на неё пальцем
Наруто-а ты иди к Фугаке и скажи чтобы готовила своих бойцов Учихи должный первые принять удар это поднимет их репутацию
Саске кивнула и убежала (потом был бой Менмы и Неджи он как бой Наруто и Неджи в каноне)
вот на арену вышла Нарука против неё стояла девушка из тумана она было довольно высокой за её спиной была катана Нарука захихикала
Нарука-я бы на твое месте сдалась
после отмашки Нарука схватила кунай в обратный хват и полетела на девушку но та легко уворачивалась от ударов Наруки схватив катану она перешла в контратаку, Нарука еле как уворачивалась от ударов катана пролетела в миллиметрах от её лица, удар ручкой в живот выбил из легких Наруки весь воздух
Нарука-Я, я,я не могу проиграть, не сегодня некогда
Нарука покрылась чакрой лиса только она была темнее чем чакра лисов у Наруто и Менмы, у неё был один хвост но и этого было много, секунда и Нарука возле туманницы «удар» и девушка влетела в стену Нарука хотела продолжить и добить девушку но её схватили цепи чакры это была Кушина 4 чепи скрутили Наруку
Кушина-Нарука успокойся ты выиграла все хватит
Кушина взяла свою дочь на руки и отнесла её в медпункт
Наруто-черт придется и её защищать
Наруто придумывал план как отбить атаку песка а тут такое
Наруто-если они достанут её то у противника будет Курама,черт надо будет поговорить с двумя другими частями Курамы
тот прозвучало имя Наруто
Генма-следующий бой Наруто Намикадзе против Гаары Но-Собаки, Наруто прыгнул в центр арены он распечатал Кубикирибочо и встал в боевую стойку, поднялась сильная песчаная буря перед Наруто стояла она
Гаара-твоя кровь вкусная мама точно будет довольна
Наруто посмотрел Гааре прямо в глаза он увидел её Шукаку она была в песчаной пирамиды и улыбалась он смог прочитать по губам что она сказала
Шукаку-убей их, убей их всех, ради мамы, ради меня
Примечания:
жду ваши отзывы насчет нового дизайна, продолжать писать так или нет?