~
21 апреля 2021 г., 09:31
эта страна тонет в крови и грязи
прячут лица от истины мрази,
прикрываясь религией лживой
для иллюзии и для наживы
мы не живы,
мы умираем
и умрём, если всё так оставим
нас погубят молчанье и страх
в одночасье обратится всё в прах
наше прошлое уже незначимо,
наше будущее лишено цен.
если быть мертвецами, то ходячими.
перемен!
перемен!
перемен!