Сильнейший столп

NC-21
Завершён
325
автор
Ps RUOK999 соавтор
Фэндом:
Naruto, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
47 страниц, 22 600 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
325 Нравится 190 Отзывы 103 В сборник

Конец? (18)

Настройки
Проделав ту же процедуру и с Незуко следующим днём , Наруто ночью приготовил им прощальный ужин о котором они даже не подозревали. Сытно и вкусно(снотворного намешал в еду) накормив девушек он уложил их в кровать. А сам исчез в раскате тысячи птиц направляясь к главе Убуяшики. Как нестранно но глава сидел в своей комнате для приёмов и ожидал кого-то спокойно сидя и попивая чай. - Ты кого-то ждёшь? Мне уйти? Спросил появившийся парень из не откуда. - Нет я тебя жду , что то мне всю ночь подсказывала что ты приедешь сегодня на серьёзный разговор. - Да так и есть , я пришёл попрощаться с тобой дружище. - Ясно , значит всё таки сам поймёшь за Кибуцуджи , но если ты возьмёшь столпов то веро... - То вероятность того что они умрут будет равна ста процентам поэтому я иду один. - Я запрещаю... - Я не спрашиваю , прости но эта наша последняя встреча в этом мире. - ТЫ МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ С СОБОЙ СТОЛПОВ. - МОГУ НО ШИНИГАМИ РЕШИЛ ЧТО МНЕ ПОРА , ОН СКАЗАЛ МНЕ ЧТО Я УМРУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СО СТОЛПАМИ ИЛИ БЕЗ , ты сам должен понимать что я выбрал меньшее. - Я понимаю тебя , ладно скажи на прощание куда ты пойдёшь. - В столицу , по моим данным там больше не осталось людей весь город заполнен демонами. - Откуда такая информация? Спросил удивлённый Убуяшики. - Недавно с Шинигами разговаривал он говорит что нужно уже начинать действовать иначе этому миру недолго осталось. - Я тебя понимаю , обещаю что с твоим будущим поколением все будет хорошо. - Ловлю на слове , сказав это он напоследок обнял своего друга и по совместительству главу и исчез в щебетание тысячи птиц. Появившись дома он последний раз взглянул на спящих немного девушк. И уже хотел исчезнуть как вдруг он услышал голос. - Ты уже уходишь так скоро , сказал Шинобу котороя не спала. - Да к сожалению это мой конец , сказал парень грустно усмехнувшись , даже тут сам Шинигами против моего счастья. Девушка подошла к парня и обняла его проливая море слёз. - Почему , почему именно ты , почему именно сейчас , говорила она тихо плача парню в грудь. Парень видя состояние девушки сильнее прижал и сказал. - Не плачь это же наша не последняя встреча , сказал он чмокнув ее в лобик , к тому же жене будущего Шинигами не к лицу слёзы сказал парень грустно улыбаясь. - В каком смысле , спросила непонимающе девушка. - Мы ещё увидимся я надеюсь что не скоро в ином мире я буду там ждать вас и надеяться что вы найдёте себе новую семью. - Нет , сказала девушка перебивая парня , ни за что я не собираюсь искать тебе замену и не проси. - Ладно как скажешь но я хочу оставить два подарка моим наследником если они захотят ими по пользоваться передай им это сказал парень протягивая косу которой он победил сразу несколько столпов и меч первого обладателя дыхание солнца. - Что но это же... - Да они мне больше не понадобятся , я возьму другой. - Ты попрощаешься с Незуко? - Она спит зачем её будить по пустякам , сказал парень но после этих слов он получил удар по щеке от Незуко которая оказывается не спала а слушала их диалог. - Значит для тебя это пустяк , сказала злая но заплаканная девушка , значит то что ты собираешься оставить нас с детьми это пустяк сказала он угрожающе подходя к парню. - Извени , сказал парень подходя к девушке и целуя ту в губы , но придётся вам справляться без меня , после этих слов парень ударил её в сонную артерию для того что бы она отпустила его и пустила спасти мир. - Шинобу подойди сказал парень завя девушку к себе , запомни когда дети будут готовы встретиться со мной ненадолго сделай им так сказал парень тыкая её пальцем в лоб (так как делал Итачи). - Зачем ? - Мой прощальный подарок и передай тоже самое Незуко. Сказав это он сложил большое количество печатей и ткнул в лоб обоим девушка. После его действий девушка уснула он , а он чмокнув обоих в губы уложил их в кровать и пошёл на выход где его уже ждали столпы и танзиро со своими друзьями. - Что вы тут делаете? Спросил невозмутимо парень. - К нам тут один слушок пошёл что ты собираешься один пойти против всех демонов... Сказал Санеми но вдруг его перебили - Это слухи убирайтесь отсюда , грубо перебил парень не терпя возрождения. - Мы собираемся с тобой , сказал Танзиро выходя вперёд всех , эта наш долг как истребителей. - Слушай сюда истребитель твой долг это присмотреть за своей сестрой ты ведь для этого стал истребителем верно. - Но я то... - Нечего не желаю слышать говорит старший по званию истребитель ты остаёшься здесь и сидишь на попе ровно ты меня понял. - Да , сказал грустно парень опуская лицо вниз что бы не показывать слёзы. - Тамиока надеюсь ты выполнишь последний приказ столпа старшего по званию и позаботишься о Шинобу . - Можешь на меня положиться , сказал ровным но грустным голосом парень , ведь он понимал что Наруто он врятли ли сможет переубедить. - А теперь остальные ребята , сказал Наруто грустно улыбаясь , надеюсь вы когда-нибудь сможете простить меня за это , сказав это он на молниеносной скорости переместился к каждому из истребителей без исключения и ударил каждого по сонной артерии так что бы они проснулись только на рассвете. Не став задерживаться он вышел из штаб квартиры Истребителей на демонов и отправился в сторону...
Примечания:
325 Нравится 190 Отзывы 103 В сборник
Отзывы (7)