«Смотрю на небо, тучи и облака сменяют друг друга. Серые тучи пытаются завладеть белыми облаками, и кажется, что уже близко поражение, но нет, белые не сдаются, и серые «проходят» мимо. Так часто бывает и в нашей жизни, когда зло сменяет добро, но как нам известно по сказкам, добро всегда побеждает, насколько бы оно не уходило в тень» Нвер Симонян
Серые тучи гуляют неспешно, Серые тучи затянут собой Серое небо, и падая нежно, Капли дождя нас укроют с тобой. И ты позовёшь меня танцевать Под этим потоком из капель. И как я тебе смогу отказать? Ведь снова полезешь в петель... И вот мы с тобою на мокром асфальте Кружимся под музыку грома. Никак нас сейчас вы не опечальте, Не ждите от нас вы погрома. Промокли насквозь, но это не важно, Мне так хорошо сейчас тут. И пусть нас заметят - это не страшно, Потом они тихо умрут. Промокли бинты на теле твоём, Промокла до ниточки шляпа. А мы все танцуем под этим дождем, Забыв про работу из штаба. Я телом прижался к тебе чуть поближе, Позволив сегодня вести. И я опущу за ворот чуть ниже, Тепло моих губ ощути. Мурашки по коже - от холода ли? Или же от твоих рук? Так сердце стучит - от волнения ли? Или же это испуг? Скользят твои руки по телу, Чертя непонятный узор. И чувствам нет нашим пределу, Но хрупкие, словно фарфор. Лежит наша страсть на тонком стекле, Сейчас я во власти твоей. А дождь все стучит, стучит по земле, Сокрыв нас от глаз всех людей. Нам так хорошо с тобою вдвоём, Но кончится скоро балет. Стихнет гроза со страстным огнём, И явит нам солнышка свет.Дождь
23 апреля 2021 г., 14:57