Туманность

NC-17
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 884 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Quackity

Настройки
Примечания:
Посидев ещё не много, квакити решил отправиться спать. На следующий день он хотел отправиться к Сэму, расспросить его кое о чем. А сейчас нужно отдохнуть, ведь день выдался тяжким. Сняв одежду и оставшись только в ночной фуфайке и шортах, он плюхнулся на незаправленную кровать, к которой не прикасались с момента пробуждения. Закрыв глаза, квак попытался отнести свои мысли куда-то далеко, туда где ещё никто не был. Пример но так он засыпал ту него получилось это и сегодня. Но спал он не долго.. Где то в районе двух ночи, когда на сервере был только он Панз, Квакити что то разбудило. Приподнявшись, он сонным взглядом осмотрел комнату. Мда, ночи очень темные. Не видно даже двери, которая вела наружу. Азартный игрок хмыкнув, решили что то быстро перекусить, а потом продолжить свой сон. Встав с кровати и пройдя к сундуку сонной походкой, он достал от туда кусок баранины и закинул его в печку. Огонь не много осветил помещение. Немного подумав, Квакити достал яблоко и подойдя к столу поставил его на плоскость. Вот свет из печи погас и это означало то, что мясо готово. Достав горячую и такую сочную на вид баранину. Взяв фонарь, Квакити разжег в нем огонь и поставил на стол рядом с блюдом и яблоком. Сев, он уже хотел начать свою трапезу, как кто то постцчал в дверь. Игрок подумал что это Панз и ему что то нужно, поэтому подойдя к двери он уже собирался что то сказать, но когда открыл её, никого не увидел. Закрыв дверь, Квак пробормотал — наверно.. послышалось. Повернувшись, он увидел что мрака и темноты стало больше и единственным светом стал фонарь. На столе уже не было его еды. Теперь в место них были карты. Они были уже разложены, был выбран туз. Но с кем же он будет играть? Сам с собой? Хотя сейчас правильным вопросом будет — что за хуйня?.. Задал вопрос темноте квакити. В ответ молчание. Постояв так с минуты, парень решил все это убрать. Конечно, этот инцидент будет вызывать много вопросов, но наркоторговцу похуй. Подойдя к столику, он уже хотял было взять карты, но его коммуникатор издал сигнал о оповещении. Квакити остановился и открыл его. Открыв чат, он замер. На не большом экране было написанно [Dream шепчет вам: давай сыграем в дурака? ] Квак быстро осмотрелся по сторонам. Темнота. Его это немного взбесило. Бесило то, что он нихрена не видет и что этот ублюдок возможно жив и будет нести всякую херь. Поэтому, он быстро сметнул карты и громко сказал — я знаю что ты тут, в этой комнате. Если ты настолько трус, то можешь сидеть в углу и ждать, когда я разъебу твою голову молотком! На самом деле парень нервничал. Он прекрасно помнил труп Дрима и уж при его пытках, он бы точно умер. И тут такое. Он решил списать это на то, что мечта крепкий и просто так его не убить. Что все это — дурацкий спектакль, для того что бы уйти из тюрьмы. Кто то толкнул квакити сзади и тот резко развернулся, готовый напасть, но никого не было видно. Повернувшись обратно, его взору предстали карты, которые были так же аккуратно разложены, был выбран новый туз. Стул был немного отодвинут, якобы, приглашая квакити в игру. Коммуникатор сново оповестил парня о сообщении. Открыв чат, он прочел [Dream шепчет вам: знаешь, мне интересно с тобой поиграть. Почему ты такой агрессивный. Мы же друзья :) ] — я тебе не друг, уж поверь! И в твою тупую игру я играть не буду! Выкрикнул любитель азарта. На этот крик ему ответили [Dream шепчет вам: жаль ] Квак хотел было ещё что то сказать, но его кто то резко схватил за шею, приподняв над полом. Он почувствовал как задыхается буквально за секунды. Его единственный видящий глаз метался по комнате, пытаясь найти врага. Бесполезно. Его схватили сзади, а значит увидеть он этого не мог. Удушье прекратилось тогда, когда Квакити чуть ни хримел от нехватки воздуха. Свалившись на колени, он кое как встал и ринулся к двери. Её не было. Там была чертова стена. Медленно отойдя от стены, он с ужасом посмотрел по сторонам. Все тажа темнота. Новое сообщение [Dream шепчет вам: сыграем? ] Сглотнув, парень повернулся и увидел ту картинку, которую видили уже двое. В темноте ярко и отчётливо была видна улыбка и две точки — глаза. Не веря своему глазу, квак стоял в недоумении и тревоге, но все таки сел за стол. Обладатель криповй улыбки тоже чел перед ним. Свет не освещал его лица и тела, зато руки были видны. Они были черные как заводная нефть. Игрок сказал неуверенно. — в картах.. всег.. вообщем..на что играем?.. Ответ не заставил себя ждать [Dream шепчет вам: на твою жизнь ] По телу прошла дрожь. Пытаясь её успокоить, Квак говорил сам себе то, что он великолепный игрок и сможет победить Дрима и тот уйдет. Возможно. Сеыча сон знает, что нападение будет плохим решением. Его выбило из мыслей движение рук. Черные руки взяли карты и собрали их в веер. Тишина напрягала, но не Дрима. Он знал, что победит. А вот Квакити думал что победа за ним. Взяв карты в руки, он посмотрел на них, взвесив все шансы победы. Шесть карт. В его распоряжении дама червей, шестерка пик, десятка пик, туз крести, валет крести и четверка червей. Подумав, квакити понял, что у него есть приимущества. Тузом были черви, поэтому пока что у него была одна очень сильная карта. Вот толкто кто ходил? На этот вопрос беззвучно ответил Дрим, делая первый ход девяткой крести. Его сопернику было жаль отдовать валета, но он его отдал. У Дрима на были девятки и валета, поэтому карты просто полетели на пол, означая то, что они биты. Игра продолжается. Победа близка, квакити уже чувствует это. На его лице расползается улыбка, когда Дрим собирается сделать ход. Квакити знает что у него возможно маленькие карты, в сравнение с его бумажками. У него две карты. Оба туза. Туз крести, который он сохранил с начала игры, и туз пики. Вот Дрим делает ход. У мечты три карты, что тут же даёт понять, что он будет в проигрыше. Первый ход он делает валетом пик, на что квакити довольно кладет свой туз. Ему приятно ощущать то, что его враг, который его так поначалу запугал, будет терпеть очередное паражение. С секунды Дрим пялился на карту, после чего, положил на стол карту червонного туза. Весь настрой квакити как ветром сдуло. Я вам напомню. Самой сильной мастей сейчас считается черви, а у Дрима туз червей. Квакити смотрит на туз и дрожащими руками, забирает карты себе. Он забрал карты, сейчас пойдет дрим, у которого только один ход. Маска выкидывает червонного короля. Все. Он победил. Карты падают из рук квакити, когда их обладатель смотрит на стол, пытаясь переварить то, что сейчас произошло. Как? Как, чёрт возьми, так получилось? Он был так близок, так старался, столе о маленьких побед в его сторону и сокрушительное паражение. Из мыслей его выдернул звук оповещение. Медленно отерыв чат, он запаниковал ещё больше [Dream шепчет вам: ты проиграл :) ] Стул, за котором сидел силуэт улыбающегося лица со скрипом отодвинулся и тень встала, медленно идя на Квакити. Тот в свою очередь сорвался с места, и ринулся в сторону двери, но его попреветствовала стена. Он начал громко кричать о помощи, так как знал, что Дрим может с ним сделать. Он чувствовал что кто то уже стоит с зади. Обернувшись, он получил удар в лицо, от чего пошатнулся и отошёл в сторону, к сундукам. В его голове, занятой непанятием и животным ужасом, появились чистые мысли. Бытсро приоткрыв сунула, он схватил топор. Встав, он ринулся на маску, замахнулись топором. Но он не ожидал того, что его оружее не будет наносить никакого урона, при соприкосновении с Дримом. Как это получается? А пока Квакити прибывал в шоке, мечта уже нанес ему множество ударов. Сейчас, его мучитель лежит возле сундуков, побитый до такой степени, что даже руку поднять не может. Дриму нравилось это. Теперь он испытывает то, что испытывал заключённый. Недолго думая, он бытсро написал в чате [Dream шепчет вам: знаешь, я не желаю тебе смерти, но зачем тебе не видящий глаз? ] С этими словами, в его руки появилась стрела и квакити отчайнл закричал, уже даже не моля о помощи.

***

Было около 7 утра. Сапнап недавно присоеденился к серверу и теперь уже десять минут стоял возле двери своего друга квакити, ожидая того, что тот откроет на его миллиардные стуки. Наконец не выдержав, он громко сказал — ну, если ты там спишь и поэтому мне не открываешь, я вхожу сам!) С этими словами, он резко открыл дверь и громко сказал, пуская свет в полумрак — просып— Он запнулся, увидев избитое тело Квака возле сундуков. Из его слепого глаза торчала стрела. Куча крови стекала с щек на кофту и пол. Второй глаз был прикрыт. Он всё ещё был жив, но был не в способности пошевелиться. Сап бытсро ринулся к нему и уже стоял на коленях, что то бормотал с широко раскрытыми глазами. Взяв друг на руки, он поннеся к Джорджу, Сэму, Фанди и Томми. Сегодня они хотели просто погуляться, но видно, не судьба. Коммуникатор Квакити был разбит, так как Дрим решил вот так замести следы.
Примечания:
30 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)