Доберман

NC-17
Завершён
280
2
автор
Фэндом:
Размер:
172 страницы, 68 627 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
280 Нравится 38 Отзывы 96 В сборник

Часть 2

Настройки
      Солнечный луч, пробившись через неплотно закрытые занавески, медленно подкрадывался к лицу парня, который спал крепко и безмятежно. Однако луч был настойчив и скоро достиг своей цели, упав на ресницы молодого человека. Парень зашевелился, перевернулся на другой бок и охнул от боли. Было такое чувство, что огромный металический шар перекатился внутри головы слева направо и ударился о черепную коробку. Болело и звенело знатно, вызывая тошноту. Парень решил вернуться в предыдущее положение, но стало ещё хуже. Он сжал руками голову, пытаясь хоть как-то уменьшить боль. Тошнота усиливалась, появилась горечь во рту. Парень вскочил с кровати и кинулся в туалет к унитазу. Желание было одно – умереть.       Он поднялся, прополоскал рот, посмотрел на себя в зеркало. Вид оставлял желать лучшего: спутанные и грязные волосы цвета тёмного шоколада, узкие глаза тёмно-карего цвета (слегка опухшие), удлиненный острый нос, пухлые губы, которые сейчас были бледными. Вот таким себя увидел в зеркале Сон Минги.       На нём до сих пор была тёмная рубашка и джинсы, в которых он ходил вчера в бар. И всё это воняло так, что снова появлялась тошнота. Стянув с себя одежду, Минги залез в ванную, вывернул кран на максимально холодную воду и держал над головой до тех пор, пока не начал трястись от холода. Зато голове стало чуточку легче.       Выбравшись из ванной, он насухо и с силой вытерся полотенцем, прошёл в комнату, достал из шкафа чистую просторную футболку, шорты, оделся и заправил кровать. Иногда его ещё подташнивало и мотало из стороны в сторону. Но он максимально старался контролировать себя.       Выйдя из комнаты, в нос сразу же ударил запах свежеиспечённых блинчиков. Идя на запах, как заправская ищейка, Минги зашел на кухню. Около плиты стоял его единственный близкий человек, которому парень безоговорочно доверял и слушался во всём. Ведь благодаря ему Минги не стал отбросом, а растет вполне самостоятельным и достойным членом общества.       Минги родился в семье танцоров, поэтому он быстрее научился делать «па», нежели ходить. Но когда парень перешёл в первый класс средней школы, его родители попали в аварию. Отец скончался на месте, мать - спустя три недели, не выходя из комы. И парень остался сиротой, который никому был не нужен.       В то время Минги стал пропускать школу, начал курить, воровать алкоголь и даже попробовал наркотики. Вот как раз в тот момент, когда парень корчился на земле в переулке, крича от страха, который накатывал на него из-за наркотиков, его нашел Пак Сонхва. Не просто нашел, но приютил и попросил своих родителей оформить над ним опекунство.       Сонхва был родом из состоятельной семьи и считался в какой-то мере «золотой молодежью». Он был высоким, стройным парнем с окрашенными в пепельный цвет волосами, добрыми серыми глазами и улыбкой ангела. Характер у старшего парня был спокойный и добрый. Но иногда, когда его чаша терпения переполнялась, в нём просыпался диктатор, спорить с которым никто не решался.       Сонхва стал для Минги настоящим ангелом-хранителем. Благодаря ему парень пришел в себя и понял, что пошёл не по той дороге. Пропустив год в школе, опекуны помогли восстановиться Минги, переведя его в новую школу. Также помогли сохранить дом родителей, оплатив все имеющиеся долги, а так как из-за воспоминаний возвращаться туда парню было сложно, предложили сдавать дом в аренду. Тем самым обеспечив парня собственными средствами, правда до совершеннолетия не позволяли распоряжаться ими.       В новой школе он сдружился с парнем по имени Чхве Чонхо. Это был взрывной парень, но со своими порядками. Но самое шокирующее для Минги оказалось то, что Чонхо был сыном местного мафиози. И когда парни стали достаточно близки, Чонхо показал ему свои татуировки. Это произвело на Минги сильное впечатление и он тоже захотел себе одну. Таким образом на левой лопатке у него появился компас.       Минги смотрел на хёна и в который раз про себя произнёс «спасибо тебе, мой ангел-хранитель». Сонхва как будто услышал его мысли, обернулся, мягко улыбнулся, показывая лопаткой на стол. Парень прошел и плюхнулся на стул. С одной стороны, безумно сильно хотелось попробовать эти теплые блинчики. Но с другой стороны, от мысли об этом его начинало тошнить.       - Я рад, что ты живой, - Сонхва поставил перед ним стакан воды, опуская в нее шипучую таблетку. Минги отвернулся, так как смотреть на пузыри и прыгающую таблетку он не мог: слишком уж сильно мельтешила.       - Живой, - прохрипел Минги. – Что вчера было?       - Меня с вами не было, - ласково улыбнулся старший.       - Но тебе ведь рассказали?       - Хён! – на кухню зашел Сан. Ещё один лучший друг Минги. Познакомились они совсем недавно, около года назад. Сан также поступил в школу искусств и на фоне общих интересов парни часто общались, а потом стали проводить время вместе. И хотя Сан был открытым, добрым и слегка наивным человеком, о своей семье он не рассказывал, и вообще о детстве не любил говорить. Но Минги и не настаивал, так как испытывал такие же чувства.       Сан был чуть ниже ростом, худым, но сильным парнем. Имел черный пояс по боевым искусствам. Недавно осветлил волосы и смотреть на него блондина всё ещё было непривычно. Необычные и притягательные глаза, слегка выступающий вперед подбородок, ямочки на щеках при улыбке – это то, что привлекало Минги в друге.       - Ой, наш местный пьяница, - Сан улыбнулся, присаживаясь за стол. Взял блинчик, подвинул к себе банку джема и положил целую гору сладости на блинчик.       - Расскажешь?       - Всё как всегда: выпил, ревел, ещё выпил, танцевал, приставал к другим, целовался.       - С кем? – в ужасе воскликнул Минги. Вот всегда у него так! Вечно тянет целоваться, когда выпьет лишнего. Но на самом деле Минги не был пьяницей. После подростковых проблем он очень редко выпивал, избегая даже легкие коктейли или конфеты с алкогольной начинкой. Но иногда, когда он был разбит, он выпивал, и выпил очень основательно. А вчера как раз был повод напиться и теперь парень мучался похмельем.       - С Чонхо.       - Ты серьезно?–Минги схватился за голову, изысканно подбирая матерные слова.       - Чонхо, - позвал Сан. Вбежал объект разговора:       - Блинчики готовы? О, да тут наш пьяница уже сидит!       Минги опустил голову ещё ниже. Чонхо уселся за стол, взял себе блинчик и, похлопав друга по плечу, сказал:       - В следующий раз я заеду тебе по твоему невинному личику.       - За что?       - За лобызания твои! Хён! Это было ужасно!       - Никто раньше не жаловался.       Чонхо замахнулся рукой, желая отвесить подзатыльник другу, но передумал, пожалев его.       - Ладно, завтракайте. А мне на работу пора, - Сонхва поднялся из-за стола, потрепав Минги по волосам. – Тебе бы лучше дома остаться, хорошенько выспись и отдохни.       - Нет. Хочу развеяться. Мне нужен свежий воздух.       - Тогда за руль не садись.       - Не планировал.       - Деньги есть?       - Да.       - Если что, звони, я переведу.       Сонхва поставил перед Минги стакан воды и чмокнул в макушку.       - Круто иметь такого брата, - сказал Сан, провожая старшего взглядом.       - Тебе составить компанию? – поинтересовался у страдающего Чонхо. Тот покачал головой, пообещав, что с ним всё будет хорошо.

---

      Уён, несмотря на выпитый вчера алкоголь, утром встал бодрым и активным. Правда утро у него началось почти в 12 дня, но это уже мелочи. Быстро приведя себя в порядок, он выскочил на улицу, направляясь на автобусную остановку, по пути остановившись около вагончика, желая приобрести стаканчик кофе с собой.       Уён не любил откладывать дела в долгий ящик, а потому уже сейчас решил заскочить к знакомому хёну в магазин и уточнить про оборудование для пикника. Он не сомневался в Юнхо и верил, что он высвободит выходные для совместной поездки.       Мысли о друге напомнили о событиях прошлого вечера и в голове всплыл образ необычного танцора и его слова: «а друзья согревают вечерами?» Черт возьми! Почему он так сказал? Может они знакомы? Но это вряд ли. Даже если Уён с кем-то обменивался буквально парой фраз, он запоминал человека. А уж такого, как этот танцор, он однозначно запомнил бы! А может, они не были знакомы, а этот парень знал его? Но это звучало ещё более маловероятным.       Погруженный в такие мысли, он чуть не пропустил свою остановку, но успел выбежать в последнюю минуту. Оглядевшись, он перешёл дорогу и направился к торговому центру, где располагался спортивный магазин его знакомого хёна.       На самом деле Уён был немного влюблен в этого хёна. Он не только выглядел идеальным, но и вёл себя как принц из сказки. Но насколько понял Уён, хён был натуралом, однако сам лично не спрашивал, да и с девушкой не видел его. Но несмотря на общительный характер, всё-таки и он иногда чувствовал неуверенность, особенно рядом с этим хёном.       Поднявшись на третий этаж, Уён зашел в спортивный магазин, который занимал половину этажа. Парень прекрасно знал, в каком отделе работает хён. Да и познакомились они именно здесь. Ещё издалека заметив прекрасного старшего, Уён встрепенулся, как это обычно с ним бывает при виде хёна, и ускорил шаг.       - Сонхва-хён, - окликнул Уён. Продавец обернулся и ласково улыбнулся парню.       - Привет, Уён-а. Ты по делу или мимо проходил?       - Пришёл полюбоваться тобой, - есть такие люди, от которых невозможно отвести взгляд, и Сонхва-хён был именно таким.       - Подожди минут 20, у меня будет перерыв, пообедаем вместе.       Уён расцвел в улыбке и решил прогуляться по магазину, присмотрев заодно себе футболку. Минуты на удивление тянулись долго, парень успел заскучать, но, наконец, услышал долгожданные слова хёна:       - Пошли. Устал, наверное.       Свежесть в образе Сонхва очень ему шла: на нём были бежевые свободного кроя штаны и бирюзовая рубашка. Две расстёгнутые верхние пуговицы приоткрывали идеальные и такие соблазнительные ключицы. Уён не мог не смотреть, хоть и понимал, что выглядит глупо.       Сонхва повёл своего знакомого в небольшое кафе за углом. Там была приятная атмосфера, уютная обстановка, вкусная еда и хозяйка была знакомой его родителей. Заняв свой любимый столик и открыв меню, Сонхва собирался что-то сказать, но его прервал телефонный звонок.       - Да, львёнок? На обеде. Да. Да, как всегда. Хорошо, жду тебя. – Сонхва убрал телефон. – Надеюсь, ты не будешь против, если к нам присоединится мой брат. Он тут неподалёку.       "Так эта милая интонация, от которой сердце успело растаять, предназначалась для брата?"       - Конечно, нет. Он такой же красивый, как и ты? – Уён улыбнулся. Сонхва рассмеялся, пожимая плечами.       - Хён, - окликнул приятный баритон. Оба за столом повернули головы в сторону звука. Рядом со столиком стоял высокий парень, от которого исходила сильная энергетика, притягивая взгляды всех вокруг. Одет парень был явно в брендовые вещи, со вкусом, но ничего кричащего или отвлекающего внимания. Исключением были его волосы, окрашенные в ярко-красный цвет. Но этот цвет непостижимым образом был парню к лицу.       «Знакомое лицо», - подумал Уён, рассматривая брата Сонхва.       Парень, тем временем сел за столик, кинув рюкзак на свободный стул. Сонхва протянул руку к волосам парня, провел рукой, наблюдая как переливается цвет на солнце.       - Необычно. Стрижка тебе к лицу, а вот с цветом удивил.       - Ха! – выдохнул парень. – Я просто проиграл Тоби.       - Тебе безумно идёт! Хочется совратить тебя или быть совращенным тобой.       - Что за сравнение! – парень рассмеялся. Его голос низкий и бархатный способен был вызвать целый табун мурашек. Уён полностью согласился со словами старшего, лично он был бы не против, если бы такой парень совратил его. Прямо здесь и сейчас.       В момент, когда Уён облизнул свои губы, поглощенный своими фантазиями, парень повернулся к нему, рассматривая. «Какое знакомое лицо» - подумал Уён, но ничего более вспомнить не мог.       - Ах, да! Забыл представить вас. Это мой друг Чон Уён, а это мой братишка Сон Минги.       - Вы совсем не похожи.       - Я его родственник только по бумагам. Его родители мои опекуны, - пояснил парень. Уён кивнул.       - Заказывайте, что хотите.       Парни сделали заказ. Уён, наблюдая за братьями, удивлялся насколько нежным взглядом Сонхва смотрит на Минги. Может ли быть так, что старший влюблен в него? Минги повернулся к Уёну:       - У меня такое чувство, что ты думаешь о чём-то вроде: инцест? Но ведь они не родные…       Уён смутился, хотел отрицать, но смутившись ещё больше, опустил голову. Сонхва рассмеялся, вытирая слезу.       - Правда?       - Я же говорил тебе, что со стороны твой взгляд уж очень влюблённый. Может из-за меня ты до сих пор одинок.       - То, что я одинок, в твоих же интересах. – Минги приподнял бровь. – Если бы был любимый человек, тебе пришлось бы съехать.       - Да я бы с радостью! Только бы ты был счастлив.       Разговор парней прервала официантка, которая принесла им три коктейля.       - Это комплемент от девушек за соседним столиком для яркого парня и его друзей.       Минги стал серьёзным, обернулся посмотреть на девушек. Их было двое, приятные, но ничего запоминающегося.       - Коктейли алкогольные?       - Да. Этот коктейль…       - Отнесите обратно девушкам и передайте, что с их стороны крайне глупо угощать несовершеннолетнего алкогольными напитками.       Официантка широко распахнула глаза, занервничала и, схватив поднос, быстро ушла.       - Ты несовершеннолетний?       - Нет. Но такие подкаты меня выбешивают. А грубить девушкам как-то… - Минги пожал плечами.       - Ах, Уён! О чем ты хотел поговорить?       - А, да! – Уён уже успел забыть причину своего визита, настолько его поразили эти братья. – Мы с друзьями в следующем месяце собираемся съездить на природу с палатками. Ночёвка, костер… и всё такое. Ты бы мог мне оформить всё необходимое в аренду?       - Да, конечно. Ты предупреди за несколько дней, я всё подготовлю.       - Это так круто звучит! – заметил Минги. – Почему мы никогда не выбирались так с палатками?       - Потому что я не любитель.       - А я бы хотел… - пробормотал Минги, скривив губы и отвернувшись в сторону. Сонхва вздохнул.       - Не будь ребёнком. Проси, что хочешь, но только не это. Эти комары и прочая гадость.       - Мы могли бы поехать большой компанией! – предложил Уён. – Мои друзья интересные и веселые. Тем более, чем больше людей, тем веселее.       Минги сложил руки на груди, изображая из себя обиженную недотрогу.       - Мини, - ласково прошептал Сонхва, касаясь руки Минги. – Ну ты чего? Обиделся? Ну ладно-ладно! Хочешь поехать с Уёном и его друзьями?       - И ты тоже поедешь?       - Одного я тебя не пущу!       Минги улыбнулся, наклонился и поцеловал брата в щёку:       - Ты самый лучший хён!       - Вертишь мной, как хочешь… - вздохнул Сонхва, но парень уже не слушал его.       - Мы с удовольствием присоединимся к вам. А если ещё двое с нашей стороны – ничего страшного?       - Я не против.       Уён улыбнулся, а в голове крутилось «Мини, Мини, Мини». И тут он вспомнил, что вчера в баре танцора также друзья называли. Но спрашивать об этом сейчас было как-то совсем неуместно.       Минги достал телефон.       - Я сейчас уйду. Нужно заехать в школу, уточнить по поводу выступления. Потом, наверное, к Чонхо заеду.       - Будь осторожен.       - Я не маленький.       - Ага. И держи при себе свой острый язык! Я не намерен опять выхаживать тебя! В четвёртый раз!       - А ты ещё и считаешь!?       - Цыц, мелкий.       Минги поднялся, схватил рюкзак. Потом повернулся к Уёну, протягивая свой телефон:       - Можно твой номер?       Уён с радостью оставил свой контакт.       - Можно тебя сфотографировать, чтобы на контакт поставить?       Минги улыбнулся, выхватил из рук Уёна телефон и сделал несколько селфи. Вернул обратно.       - Лучше, когда есть выбор, - Минги подмигнул парню, сжал пальцы Сонхва и ушел.       - Ты не устал от него?       - Нет! Очень привлекательный! – Уён рассматривал селфи парня на своём телефоне. Всего несколько секунд, а он успел сделать пять селок и каждая в другой позе.       - Ой, хён. А можно вопрос?       - Конечно. Только давай по пути в магазин, иначе я могу опоздать.       - Да. Ты назвал брата Мини?       - Это ласковое обращение. Либо Мини, либо львёнок.       - Прости за странный вопрос, но твой брат вчера был в баре «Звезды Сеула»?       Сонхва посмотрел на Уёна.       - Почему ты спрашиваешь?       - Просто там вчера к нам за столик подсел парень. Он был пьяным, но он так танцевал, что весь танцпол принадлежал ему. А когда он уходил с друзьями, он сказал мне «до встречи». Я понимаю, это так глупо звучит…       - А как друзья выглядели?       - Один такой злой, на вышибалу похож, а другой такой спокойный, блондин.        Сонхва слегка улыбнулся, но так и не ответил на вопрос Уёна. Но Уён и сам понял, что его догадки были верны. Вот так неожиданность! Стоит ли обрадовать Юнхо? Или лучше подождать до поездки? Вот уж друг удивится, когда увидит кто к ним присоединится.       Уён хитро улыбнулся и решил пока не говорить Юнхо. Но на всякий случай рассказал всё Хонджуну и спросил его совета. Хон был удивлён таким поворотом событий и предложил всё-таки пока не говорить. К тому же, точного подтверждения, что это один и тот же Мини у них не было.
Примечания:
280 Нравится 38 Отзывы 96 В сборник