Я не против бы повторить.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 5 233 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.

Настройки
На Луи было платье средней длины. Нежно розового цвета, почти под цвет волос. На ногах были обычные носки и розовые тапочки. Итог - парню нравится розовый. Поправив волосы подошёл к столу и сел посередине. Кай гордо улыбнулся и подмигнул парню. Тот смущённо перевёл взгляд на Мэри. Та от шока выронила ложку. А вот глаза Мартина нагло раздевали Луи. Ему ещё больше стало интересно что под одеждой. Хотя большая часть уже и открылась. – Луи! Что за одежда! Ты же не девочка! Иди переоденься! Откуда у тебя вообще это?! - Мэри разошлась не на шутку размахивая ложкой. – П..прост... – Это я ему купил. Мэри, пора воспринимать всё как есть. – Он не девочка чтобы платья носить!! - кинув ложку в раковину одела курточку - Кай, я жду тебя в машине! - злобно крикнув вышла с квартиры громко хлопнув дверью. – Простите за её поведение, иногда такое чувство что она с пещеры. - встав с за стола стал за Луи и погладил по плечам – Прости что так рано уезжаю, обещаю, в скором времени я навещу тебя, а если что, звони. - Поцеловав того в макушку направился к выходу. Он почувствовал мурашки младшего. И ему это понравилось. Племянник до сих пор дрожит от его прикосновений. Надев пальто вышел с квартиры, в которой была только тишина. – Простите пожалуйста за это, я не знаю что на неё нашло, она обычно более спокойная.. - Луи покраснел погладил своё плечо. Мурашки до сих пор остались. А дядя нет.. – Ничего страшного - мужчина улыбнулся - но прошу, на "ты". Мне 28, а не 50. Атмосфера в квартире стала хоть немного похожей на праздничную и парни принялись за торт и вино. Они обсуждали всё что могли. Луис не верил что за один вечер можно так сильно сдружиться с человеком. Было чувство что он знает его пару лет, а не день. Так же он узнал почему Хадсон был в таком кафе. Его бывшая попросила приехать туда с её вещами что остались у него. Поэтому просидев так около часа уехал. Но девушка извинилась спихнув всё на роботу и попросила подъехать к её дому. Совпадение или нет, но он оказался напротив магазина. Там Мартин и заметил Хаспера. Под конец ужина Луи почувствовал что перебрал с вином и уже не особо соображал. А Мартин же как будто не пил. Пусть и каждый выпил по пол бутылки. Положив голову на стол прикрыл глаза и случайно вспомнил дядю.. Мартин решил что в таком состоянии парня нельзя оставлять на кухне. Подняв того на руки, убедившись что он не только на вид крохотный и худой, занёс в спальню. Маленькая кровать, прикроватная тумбочка с лампой. Положив Луи на кровать накрыл одеялом и дальше рассматривал комнату. Рабочий стол с фотографиями. Там парень лет 15 вместе с кем то. Дядей. Там они счастливы, это заметил бы каждый. Выйдя с квартиры захлопнул дверь и направился к себе не догадываясь что Луи не спит. Он сидел на кровати и рассматривал свой новый телефон. Наконец примерно разобравшись зашёл в телефонную книгу увидел один номер. "Кай". Зайдя в чат включил клавиатуру думал что написать.. – спасибо большое за телефон - написал тот но затем добавил - я был рад тебя видеть. - и быстро отправил чтобы не передумать. Он ждал ответа прожигая в телефоне дыру, но его не было. Положив его на тумбочку сполз с кровати и снял с себя платье. Его острые колени в таком освещение выглядили слишком завораживающе, что даже сам Хаспер засмотрелся, не сразу поняв что на телефон пришло смс. – " Я тоже был рад тебя видеть. Мы с Мэри сейчас заняты переездом, но как только освобожусь, заеду. Как вечер провёл?" Луи с улыбкой быстро начал печатать ответ. – " Переезд? Куда переезжаете? " - в этот раз ответ пришел быстрее. – " Пару кварталов от тебя. " - такая короткая смс.. но какая приятная. – " Тогда мы сможем чаще видеться! Вечер прошёл хорошо. Мы с Мартином пили вино и разговаривали о всяком" – "Ты пьян?" - Луи улыбнулся. – "Немного)" - даже скобочку добавил, дурак... – " Тогда думаю тебе стоит принять душ, выпить чашку чая и ложиться спать." Парень надул губы и пару раз наругал из за того что признался. Но дядя никогда не разрешал тому врать. Какой бы не была правда. Сделав себе чай уместился в кровати, но вновь пришла смс. – "Спокойной ночи, постараюсь как можно быстрее закончить с переездом)" - Луи растаял.. насколько простое смс, но теперь любимое. Быстро отправив "спокойной!)" выпил чай и залез под одеяло. Вот оно, прекрасное день рождения! *квартира Кая и Мэри* Рассматривая себя в зеркале, женщина сотый раз улыбнулась. Новое белье сидело на ней идеально подчёркивая стройное тело. Жизнь пары с каждый годом ухудшалась, и как бы Мэри не старалась, всё было в пустую. То ли у него любовница, то ли потерял интерес к жене, никому не известно. Она могла лишь догадываться. Кай сидел за компьютером завершая очередной отчёт. Руки были напряжены от длительной роботы, а глаза становились красного оттенка. Быть заместителем мэра не очень то и просто. Каждый день миллион встреч, конференций и море докладов с отчётами. Но это того стоило. Мужчина мог себе позволить всё что угодно. Квартиру в центре Вашингтона, новенькую " Феррари ", подарки жене и питание в ресторанах. Но одно единственное было не его. То маленькое счастье, которое не хватало Каю уже на протяжение нескольких лет. Закончив всю роботу откинулся на стульчик и запустил пятерню в волосы. Перебрав пальцами черные вьющиеся волосы сел обратно и перечитал смс. Скорее всего малыш уже спит. Ему бы тоже сейчас хотелось оказаться в кровати и просто поспать. – Любимый, ты закончил? - вальяжно зайдя в комнату, Мэри стала за мужем и принялась массажировать напряжённые плечи. Она всегда мечтала о мужчине за которым она будет за за стеной. А в итоге получила стройного, без всяких мышц Кая. Но всё же она его любила, всем сердцем. Её всегда забавляли его волосы, которые всегда слишком быстро отрастали, плоский живот с ели выдным прессом и худые ноги. Он всегда напоминал ей Луиса. Они даже были чем то схожи. Телосложением так точно. Вот только Кай был выше их обоих. И в теле немного побольше. Луи же напоминал анорексичку. – Только закончил, а что? - конечно же он знал что ей нужно. Но притвориться дураком тоже иногда не плохо. Мэри закончив с плечами стала перед ним и спустившись на колени положила руки на колени мужа. – Ты знаешь что. - улыбнувшись, она принялась за ремень. Он поддался не сразу, но в итоге оказался где то возле двери. - Когда у нас последний раз что то было? У меня складывается впечатление что ты импотент и не хочешь мне говорить. – Я загружен работой, вот и всё. - закатив глаза приподнял бедра чтобы жена смогла снять с него брюки. – Иногда меня бесит твоя робота! - скинув халат села к нему на колени и положила руки на его щёки – Я люблю тебя. - и затем прижалась к Каю перейдя с обычного поцелуя сразу в глубокий и страстный. Тот в свою очередь положил руки на её талию и немного сжал, после чего она простонала ему в губы. Спустившись на его шею, повела поцелуями вниз, оставляя мокрые следы. И вот Мэри снова перед ним на коленях. Спустив с него трусы взяла в руку член и пару раз повела верх-низ из за чего Кай и томно выдохнул закинув голову назад. И сразу же почувствовал свой член во рту жены. Делала она это за всё время второй раз. Первый был в брачную ночь. Конечно ничего толкового с этого не было, но сейчас она сосала будто шлюха. Да-да, именно так подумал Кай. Когда он вернул голову в обратное положение, тряхнул ей пару раз. Он представил на месте жены Луиса. Своего малыша Луи. Подскачив со стула, натянул трусы и быстрым шагом направился в ванную. Резко закрыв дверь Кай спустился на пол. Какого черта он всё это представил. Мысли перебил стук в дверь. – Любимый! Что случилось?! Я что то не так сделала?! Прошу, не молчи!! - но мужчина молчал. Грудь тяжело подымалась, а член стоял колом. В голове всё ещё мелькали картинки. Громко выдохнув, опустил руку на член, видя перед глазами Луи.... Звон будильника. Вот что Хаспер проклинает каждое утро. Лениво потянувшись на кровати выключил исчадие ада. В квартире заметно похолодало, всё же март напоминает о себе. Робота через 2 часа, есть время поесть и немного на учебу. 11 класс Луи решил провести дома, перейдя на домашнее обучение. Теперь он жалел что не перешёл раньше. На уроки уходило меньше времени, а учил намного больше. Закутавшись в одеяло, слез с кровати и зашёл в ванную. Неплохо было бы прикупить мелочей, так как всего было по чуть чуть. Намочив щётку принялся чистить зубы, протерев рукой зеркало. С комнаты играла не знакомая мелодия, кажется кто то звонил. Забегая в спальню, Луи зацепился и упал, подрав колени. С щеткой вот рту и больными коленями дополз до прикроватного столика и ответил. – Доброе утро, дядя Кай! – Доброе утро. Как спалось. - голос был слегла подрагивающим. Луи прикоснулся к коленке и тихо зашипел. – Что то случилось? – Ой, прости. Я чистил зубы, и когда услышал звонок побежал в спальню. В общем неудачно вошел в поворот, и упал. Теперь коленки болят. - жаловался как маленький ребенок жалуется папе, когда падает с велосипеда. Но как же Каю это понравилось. Улыбнувшись выбрался с кровати и зашёл в ванную. – А я вот вчера думал о тебе. Вспомнил один вечерок. - он знал что Луи сейчас сидит с розовыми щеками, смущённо сжимая какую-то часть одежды. – Я бы и не против повторить.... - совсем тихо прошептал Хаспер. – Прям таки не против? - ухмыльнувшись, мужчина стал перед зеркалом и почесал едва заметную бороду. Но тут же услышал короткие гудки. Наверное спрятался под одеяло и ругает себя за это. А ведь так и было. Луи полностью накрылся одеялом и карал себя за это. Ну кто его потянул за язык. Ну хочешь повторить, в мыслях повторяй. Дядя замужний человек. Но при этом в прошлый поцеловал... Так и до рабочего времени он просидел под одеялом. Сегодня народу было слишком много. Луис еле успел разносить заказы и убирать посуду. И только под вечер он смог немного расслабиться. Майк протирал винный бокал и не заметил приближение друга. Они начали болтать о всякой чепухе. Хаспер рассказал всё в подробностях о вчерашнем вечере, но умолчал насчёт дяди. Меньше знает, больше спит. Спустя пол часа болтовни в кафе зашёл новый посетитель. Взяв меню, парень обернулся и улыбнулся. Вчерашний друг вновь пришел в кафе и сел за вчерашний столик. Луи сразу же подошёл к тому и с улыбкой спросил. – Что закажете, ой.. закажешь! – Мне яблочный чизкейк и латте. – сухо ответил мужчина что вызвало непонимание у Хаспера. Отдав заказ на кухню протёр столик где ела шумная компания. Собрав посуду заметил что с кабинета выходит начальство и идёт к.. Мартину? Что уже там случилось. Отнёсся посуду на посудомойку подошёл к барной стойке. – Луи, что это твой дружек, с начальством дружит? - Майк улыбнулся закончив протирать все бокалы. – Вообще без понятия. - сел на стул задумчиво смотря в окно. Когда оклемался, обоих уже не было. – Что? А куда они делись? – Пошли в кабинет к старому. - кивнул на кабинет начальника. Что они там делали на протяжение часу никому не известно. Но вышли оба довольные и даже счастливые. Перед выходом, Мартин подмигнул Луису и оставив деньги на столе вышел с кафе. Протерев пару столиков, дошел до крайнего. Под чашкой вновь лежали крупные купюры. Закатив глаза парень взял деньги и решил сделать по другому. Отправив посуду на своё место подошёл к Майку. Тот сначало сопротивлялся, но в итоге взял 150 долларов. Поделить по полам, единственное что пришло ему тогда в голову. Убедившись что клиентов нет, оставил зал на Майка и отправился на посудомойку. Подработка никогда не помешает. Ведь день он был слишком занят для мыслей, но сейчас, наедине с собой и посудой они сами лезли в голову. Что ввиду имел дядя под фразой "Прям таки не против?" Может он издевается? Или может тоже не против? Всё было сложно и не понятно для Луиса. Он ничего не понимал в этих отношениях и подобном. Кроме поцелуя с дядей, у него ничего больше не было. Да и желания не было.. Посуда медленно начала пропадать, а время подходить к концу. Когда всё было закончено, он снял перчатки, вытер руки об штаны и вернулся в зал. Майка почему то не было на рабочем месте, хотя оставалось ещё пол часа до конца рабочего дня. Сделав себе чай, сел на своё место выглядывая друга. Тот довольный вышел с кабинета начальника. Что сегодня все такие довольные оттуда выходят. Зарплата! Как Луи мог забыть такое. Улыбнувшись Майку быстро зашёл в кабинет. Маленькая комнатушка с минимальным количеством вещей. Стол, шкаф и диван. Но ничего и не нужно было. – Луи, как твои дела? - старик поправил очки отсчитывая зарплату Хаспера. – У меня всё отлично, вчера родственники навещали, учеба тоже хорошо идёт, и работа довольно легко начала даваться. – Это же прекрасно. Не устал с подработкой то? - Луи получил белый конверт который казался немного больше. Внимательно посмотрев на него, перевёл взгляд на начальство. – У тебя день рождения было, считай премия. - и Хаспер вспомнил довольное лицо Майка, когда получил такую "премию" в свой день рождения. – Спасибо. Подработка особо много времени не занимает, а когда людей особо нет, я успеваю до конца рабочего времени всё сделать. – Всем бы таких ответственных работников. - старик ласково улыбнулся и Хаспер довольно улыбнувшись кинул "до завтра" и вышел. Майка уже не было, а стулья уже подняты. Он так часто делал, если Луи задерживался на мойке. Войдя в раздевалку пересчитал деньги и переложив в кошелек спрятал всё в рюкзак. Переобувшись в кроссовки, накинул куртку, надел рюкзак и направился на улицу. Вздохнув полной грудью подумал что сегодня можно и скупить по мелочам. Направившись в сторону торгового центра осматривал город. Было уже за 12, но всё равно была оживленная атмосфера, что всегда забавляло парня. Оказавшись в торговом центре посмотрел на лифт, но решил пройтись, так как в сон не клонило. В первую очередь нужно было пополнить запас душевых принадлежностей. Найдя нужный магазин, зашёл внутрь и сразу же направился за шампунем. С каждым разом их становилось всё больше и больше, но толку не было. Взяв свой единственный и любимый, положил в тележку. В косметическом отделе стояла тётя Мэри с дядей Каем. Спрятавшись за стеллажам вспомнил утренний разговор с дядей, из за чего начал тяжело дышать. Зная тётю, они там надолго. Выглянув сза стеллажа, заметил что Кай что то печатал в телефоне, а после того как было отправлено, телефон предательски зазвенел, после чего дядя посмотрел в его сторону и улыбнувшись рукой позвал к себе. Слегка покраснев от своих глупых пряток, Луис пошел к родственникам стараясь не смотреть на Кая. – Оу, Луи! Ну хотя бы не в платье. - тётя довольно улыбнулась и поцеловала того в лоб. – Да, без платья.. А что это вы ночью гуляете? - мельком взглянув на дядю, вмиг покраснел и опять перевел мысли на тётю. – Ой, солнце, тут всё сложно. У меня начались женские дни, а дома всё закончилось - Кай в стороне очередной раз вздохнул. – Мы вот пришли, а тут помада по акции! Представляешь как повезло. А ты что тут делаешь? - сразу же заглянула в тележку парня. – Я после роботы, получил зарплату и вот решил по мелочам скупиться.. – Боже какой ты у меня уже взрослый.. - положив очередную помаду в тележку, которую держал Кай, обняла Луиса и всплакнула. – Боже, женщины такие эмоциональные - закатив глаза, дядя начал выкладывать всю косметику. – Эй, ты что это делаешь? А ну верни всё обратно! Пока они спорили, Луи понял что это чудесный способ убежать. Тихо отойдя, спокойным шагом продолжил гулять по магазину. Зубная паста, щётка и гель для душа. Видимо премия будет потрачена сегодня. Рассматривая краски для волос остановил взгляд на розовой. Пора бы вернуть прежний цвет. Взяв коробку, принялся изучать текст. – Так что насчёт повтора? - совсем рядом, над ухом прозвучал тихий шепот, из за которого упаковка оказалась на полу. Вот он и попался, бежать некуда. – Я.. я если честно не знаю что тогда на меня нашло, и зачем я это сказал. – Хочешь снова покраситься? - подняв краску с пола протянул парню. – Да, было бы неплохо освежить цвет. – Тебе и так тоже хорошо. - потрепав Луи по голове взял его тележку получив озадаченный взгляд парня. – Мэри пошла есть, а я подумал что уже поздновато, и будет плохо если ты пойдешь домой сам. – Но мне ведь не 14! – Ну да, было бы 14, лез бы целоваться к своему дяде - ухмыльнувшись мужчина пошел вперёд оставляя Луиса позади, который от шока забыл как дышать. Знатно покраснев поплёлся за дядей, и вспомнив за смс достал телефон. – " Ты не превратился в краба после утра?)" Теперь он будет его подкалывать. Что может быть ещё лучше?" Повтор..." Пронеслось в голове парня, но он сразу отмахнулся от мыслей когда заметил что дядя платит за товар. – Подождите! Я сам! – достав кошелек протянув купюру за что получил по руке. – Ай! – Меньше деньги совать будешь куда не надо. – сложив всё в пакет они вышли с магазина. Возле выхода дядя Кай развернулся и протянул руку, ожидая руку своего малыша.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник