***
Каждое лето я приезжаю сюда. В то место, где воздух чист, и тебе кажется, что всё здесь по-другому. Цветы ещё слаще пахнут, зазывая на свой аромат пчёл-трудяг. Солнце светит ярче, трава зеленей, а небо чище. Это та красота, которую я вижу каждое лето, когда приезжаю загород. Но не за этим я приезжаю каждый раз… Я хочу увидеть того, кто мне нужен. Его зелёные кудрявые волосы. Его гадкую, но порой по-настоящему искреннюю улыбку. Хочу услышать его звонкий смех. Хочу вечно смотреть в его темно-изумрудные глаза. Он согревает мою черствую душу. Я хочу смотреть на него вечно… Вару. Так его зовут. Он всегда у меня спрашивал: «Для чего ты сюда приезжаешь?» «Да так, природу люблю, а здесь она лучше, чем в городе.» — отвечал ему я. Но никакая природа не заменит его…***
Вот мы сидим на холме. Только он и я. Я играю на гитаре напевая какую-то мелодию своим немного хриплым басом. Он сидит и смотрит то на меня, то на закат. Его зелёные кудри развевает ветер. На зелёных глазах есть отблески солнца. Вару внимательно слушает моё пение и игру на гитаре, да и сам немного мне подпевает. Мне так нравится его голос…***
Но как говорится — хорошего понемножку. Лето кончается, и я опять уезжаю домой. Опять начинаются скучные и одинаковые дни. А с ним было куда интересней… И опять я жду. Жду того момента, когда наступит лето, и я опять отправлюсь туда. В то место где ждёт меня он каждое лето. Туда я приезжаю только ради него…