объяснение
17 мая 2022 г., 19:02
Извените меня за, то что бросила этот фанфик. Грусто писать об этом, но я больше не смогу писать фанфики. У меня скоро операция на глаза из-за этого я замараживаю этот фанфик.
Этот акаунт перейдёт к моей подруге и именно она будет решать продолжить этот фанфик либо начать новый или вообще не будет писать, а будет читать другие прекрасные фанфики. Ещё раз простите за, то что заставила ждать. Прощайте)