Глава1
21 апреля 2021 г., 15:15
Примечания:
Могут быть ошибки
Было обычное утро, Денис, так зовут моего одноклассника, пришёл и сел за парту. к нему подсел Андрей, его лучший друг. они начали разговаривать о всяком, вдруг случилось странное- Андрей резко встал и взяв Дениса за руку потащил его в туалет.
Дальше со слов Дениса:
Я не понимал что происходит, но шёл за Андреем, когда мы зашли в туалет он прижал меня к стене и я сказал:
Т-ты чего *покраснел*
Андрей: ты милый когда краснеешь
Денис: дурак! что с тобой?! *Очень смутился*
Андрей: влюблённый дурак
Денис: что правда? И кто она?
Андрей: это не она
Денис: что неужели он?
Андрей: да.. но это наверное не взаимно....
Денис: эм...ладно, а кто он? Я его знаю?
Андрей: знаешь ты его очень хорошо знаешь..
Денис: ого кто это?
Андрей: ну...эм...не думаю что тебе стоит знать...
Денис: ну скажи
Андрей: ну вообщем это ты....
Денис покраснел ещё сильнее и потерял дар речи, он не знал что сказать это было взаимно, но это так шакировало
Денис: ч-что?
Андрей: я люблю тебя.. а ты?
Денис: я...я..я тоже тебя... л-л-люблю
Андрей был очень счастлив и крепко обнял Дениса
Тут зашла учительница и они быстро отошли от друг друга и пошли в класс