Судьбоносная встреча

G
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 278 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Это был Брагин. Марина быстро спряталась за дверцу шкафа. М - *Олег Михайлович,вас стучаться не учили?* О - * Извините....Ну вообще-то в ординаторскую стучаться не принято.* М - *Даааа* О - *Да* - серьёзно ответил Брагин М - *Ну буду знать. Можно переодеться?* О - *Да,конечно.* М - *Спасибо вам.* Марина вышла из ординаторской,опять увидев Брагина пригласила его выпить чашечку кофе. М - *Олег Михайлович,мне нужно с вами кое что обсудить. Мы можем выпить кофе.* О - *Если вы настаивайте,мы можем выпить чашку кофе.* - ответил Брагин. Они подошли к автомату и начали разговор. М - *Я понимаю,что это не удобно,но мне очень надо сегодня уйти на 2 часа. Я вас очень прошу.* О - *Если вы очень просите и только на 2 часа ввиду исключения.Хорошо.* М - *Спасибо вам большое* М - *Я потом сразу вернусь на дежурство.* Но вдруг их разговор прервал крик Нины. Н - *Свободные врачи в приёмное ножевое ранение.* О - *Марина Владимировна, пока вы ещё на работе пойдёмте к пациенту.* М - Да,пошлите. Марина с Олегом вышли в приёмное,где их уже ждал тяжёлый пациент. М - *Срочно в операционную!* - крикнула Марина. О - *Таня,туда рентген и УЗИ* Т- *Хорошо,Олег Михайлович*- сказала в ответ Брагину,мед сестра. Каталка ехала с бешеной скоростью,пациент истекал кровью. О - *Быстрее,быстрее мы можем не успеть*. Они забегают в операционную,быстро моются и идут к столу. О - *Начнём.* М - *Да*- уверенно ответила Нарочинская. Подойдя к столу Брагин произнёс О - *Скальпель* *Спустя какое-то время,Марина спрашивает. М - *Готовы!Я вытаскиваю нож!* О - *Да*- также уверенно ответил Брагин* Марина вытащила нож,оттуда мгновенно хлынула кровь фонтаном. М - *Отсос* О - *Зажим* М - *Олег Михайлович,сушите!* А(Анестезиолог)- *Господа!Я его еле держу. О - *Ну так делайте,что нибудь.* - громко заявил Брагин М - *Олег Михайлович,успокойтесь!Сейчас мы всё стабилизируем. О - *Что мы стабилизируем! У него разрыв селезёнки,артерия пополам и ещё в добавок повреждена полая вена. М - *Что вы так нервничаете,всё будет нормально. О - *Потому что у меня был такой случай,у нас нет шансов его спасти. А(Анестезиолог)- *АСИСТОЛИЯ.ВСЕ ОТ СТОЛА. О - *ЧЁРТ* *РАЗ...ДВА...ТРИ...ЧЕТЫРЕ..........РАЗ...ДВА...ТРИ...ЧЕТЫРЕ О - *Дефибриллятор тащи.БЫСТРО!* РАЗРЯД .....РАЗРЯД - но аппараты не показывали никакой динамики....РАЗРЯД - реанимационные действия продолжались 10 минут. А(Анестезиолог)- *Это всё* М - *Мы сделали всё,что могли. О - *КАКАЯ СВОЛОЧЬ ЕГО? Парню 19 лет.* М - *В приёмном его друзья,надо выйти. Олег Михайлович,мне выйти самой? О - *Нет,я с вами. М - *Пошлите.*
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник