Я люблю тебя, Ким Намджун

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 638 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Утром в комнату, что обвешанна плакатами различных рок-групп, просочился лучик света, что падал на лицо девушки. Через несколько минут прозвенел будильник. -Блин опять вставать в школу, сегодня первый день. Я встала и пошла принимать водные процедуры, закончив, я спустилась вниз чтобы приготовить поесть. На завтрак у меня блинчики, плотно позавтракав я пошла обуваться, выйдя из дома я направилась в школу. В школе у девушки было всего 2 друга, остальные не хотели с ней общаться из - за её стиля. У входа с школу она встретилась со своими друзьями и они вместе пошли в класс, после чего расселись по местам. Когда начался урок в класс зашёл учитель с парнем. -так дети тишина, у нас новенький, представься пожалуйста, -привет меня зовут Намджун, позаботьтесь обо мне, И он улыбнулся, я заметила его ямочки. Этого парня посадили передо мной, никто из класса в принципе не обратил внимания на парнишу ведь он был ботаником, немного сгорбленная спина, серая рубашка в клетку, с классическими брюками и отпалированной обувью и очки в чёрной толстой оправе. Начался урок, и все вели себя тихо. Этого ботаника часто вызывали к доске, когда прозвенел звонок на перемену к ботанику подошла моя сводная сестра Цзыюй. Цзы начала разговор своим слащавым голосом. - ой приветик, ты такой милый, давай вместе сядем? Ты же поможешь мне с самостоятельной?. Намджун немного заикаясь отвечает - п... Привет, спасибо, к.. К.. Конечно. *мысли Лиен * Пиздец, Цзы как всегда, бедный мальчик, он что не понимает что его используют пфф *конец мыслей * Лиен закатывает глаза и достав из сумки наушники одела их. Все оставшиеся уроки Цзы просидела вместе с Намджуном. Дождавшись звонка я подождала своих друзей и мы вместе пошли домой. На выходе из школы я заметила как Цзы о чём-то мило беседовала с ботаником. Идя домой я думала о этом парне, если ему сменить стиль и выровнить осанку и снять эти гребанные очки, то получиться офигенный красавчик. С такими мыслями я дошла до дома, зайдя я переоделась и пошла на кухню, открыв дверцу холодильника я поняла что жрать нечего, поэтому с этой мыслью и с плохим настроением пошла в магазин, по дороге вставив в уши наушники. Дойдя до магазина я купила много чего, придя домой я увидела пару обуви Цзы, я пошла на кухню чтоб сварить себе рамен. И тут в кухню входит Цзыюй. - Приготовь мне что нибудь поесть. Сказала она с ухмылкой на лице.. Я начала готовить *Мои мысли* Какого хрена я должна ей готовить, я служанкой не нанималась *Конец мыслей* Я уже смерилась, поэтому решила что не хочу очередного скандала решила сделать как она сказала. Приготовив много рамёна я всё расставила на стол и позвала Цзы к столу.. -ой цзы, когда же ты научишься готовить?! Хмм новерно некогда ведь с такими куриными мозгами и кривыми руками ты не сможешь добиться нечего сама. Ухмыльнувшись сказала я. -а я смотрю ты только и умеешь язвить, вообще-то у нас гости, Намджун иди сюда, И тут я увидела ботаника вот только что он тут делает? -ааа что он тут делает? -как что пришёл мне с уроками помочь, и подготовиться к самостоятельной, и вообще какая тебе разница это мой дом кого хочу того вожу, - твой дом? Ты серьёзно? Это дом МОЕГО ОТЦА, а ты ему никем не пригаждаешься, одно моё слово и ты уедешь учиться за границей, ещё раз услышу подобное скормлю своим крыскам твою сумочку от шанель, шалава блять.. - и кстати какого это лешего я буду сидеть у себя в комнате? Буду сдесь сидеть нашлась бля умная, свали от сюда, а ты ботаник поверил этой суке? Она же тебя использует идиот блин! Свалили оба из кухни пока я вам морды не раз украсила.. Намджун стоял и не мог сказать не слова, а эта шалава цокнув ушла вместе с ботаником, Хмм. Так ей и надо а то совсем, возомнила себя пуп страны, ещё бы не плохо в школе поставить её на место. Доев до конца я поднялась в свою комнату и легла на кровать проваливаясь в царство Марфея... Утром вся таже рутина. Но на сегодняшний день у меня грандиозные планы, одев кожаные свободные брюки и черную водолазку я поехала в школу на своём мотоцикле. Приехав в школу я решила сначала поговорить с ботаном. Найдя его в классе, я попрасила его выйти и он пошёл со мной. В коридоре где обычно мало школьников я решила попросить прощения. - Намджун, извини меня за вчерашнюю выходу просто меня немного взбесила Цзы, -да нечего страшного, я понимаю это ваши разборки я в них лезть не буду, -спасибо, Мне не особо хотелось на долго оставаться с ним , поэтому незамедляясь я зашла в класс. В классе Цзыюй снова начала свой цирк, начала притворяться милой маленькой девочкой фу аж тошнит.. Прозвенел звонок на урок, зайдя в класс учитель решил объявить о парных работах. Меня поставили с Намджуном.. После урока подойдя к его парте я сказала - сегодня встретимся в школьной библиотеке после уроков.. Когда закончились уроки, ко мне подошёл Намджун и мы вместе пошли в библиотеку, занимаясь проектом Намджун предложил такой уговор что я охренела.. - кхм давай ты мне поможешь влюбить в себя Цзыюй, а я в свою очередь буду делать за тебя уроки и решать тесты и контрольные? -ты серьёзно думаешь что я куплюсь на это, ты знаешь что Цзыюй тебя просто использует, ты ей не нужен, -поэтому я и хочу её влюбить в себя, -ффф, ладно, мне от тебя нечего не надо, кроме одного желания которое я скажу позже, - ты вроде умный, а вроде тупой, ладно пошли проводи меня до дома уже темно - вот это наглость... Ладно пошли - чтобы выжить нужна нагласть.. Почти дойдя до дома. Она сказала - завтра выходной мы с тобой пойдём по магазинам и в парикмахерскую.. Попрощавшись я зашла домой, переодевшись в домашнюю одежду, я спустилась на кухню и решила приготовить себе поесть, ведь с утра я нечего не ела. Я приготовила сангёпсаль, доев я помыла посуду и поднялась к себе в комнату.. Посмотрев очередные серии дорам, я отправилась в царство Марфея, На следующее утро: Меня разбудил телефонный звонок, -аллё, ... - привет это я джун - ты блин идиот МЕНЯ В ВЫХОДНОЙ БУДИТЬ В 9 ЧАСОВ УТРА! БЕССМЕРТНЫЙ БЛИН ОТКУДА У ТЕБЯ МОЙ НОМЕР ВООБЩЕ? -ПОЧЕМУ идиот, ты вообще-то сама сказала мне что сегодня пойдём по магазинам, а номер твоя сестра дала.. -да сказала и что, это не значит что мы с утра пойдём, -ну как бы уже поздно, я стою на пороге около твоего дома, может откроешь дверь?, а то я замёрз.. - твою мать! Встав с кровати злой и в пижаме пошла открывать дверь, открыв её выпустила джуна.. Он вошёл в дом, и я сказала подождать меня на кухне, на что он согласился и ушел, А я поднялась в комнату выбирала что мне надеть ... Просмотрев свой шкаф я взяла чёрные свободные брюки, чёрный облегающий топ, и кожанную косуху. И нацепила цепи и расчесав свою голову вышла к нему - все пошли, и мы быстро ретировались из дома. Приехав к торговому центру мы зашли в магазин мужской одежды, все продавцы и консультанты косильсь на нас, но все же найдя там кожанную куртку которая будет подчёркивать его плечи, и черную свободную футболку, и чёрные джинсы с ботинками, после чего мы пошли в оптику купили линзы, сходили в парикмахерскую и перекрасили его в пепельный.. Когда мы всё купили, вышли из ТЦ на улице уже было темно, Намджун начал разговор: -давай я тебя провожу? На улице уже темно, -да давай, Так мы молча шли по дороге, как вдруг меня чуть не сбил велосипед, я уже начала падать, я приготовилась к падению закрыв глаза, как почувствовала что кто-то поймал меня за талию, я открыла глаза это был Намджун. -надо быть акуратней, а если бы я тебя не поймал, Только сейчас я поняла какой он красивый, -спасибо, И в полной тишине мы дошли до дома, после чего я поднялась к себе в комнату и легла на кровать погрузившись в мысли.. - Намджун в школе веди себя холодно ко всем даже к цзы, её привлекают такие парни. Но знаешь улыбка идёт намного больше чем серьёзный взгляд.. -хорошо, спасибо что помогаешь, -пж, И я пошла к себе в класс, уроки прошли как обычно скучно, В очередной раз я сижу за партой с опущенной головой и услышала разговор Цзы и Намджуна.. - привет джунни, ты так изменился за эти выходные, начинает трогать его волосы - привет, хм обратила внимание после того как я изменился, интересно, но ты мне все ещё интересуешь поэтому иии сюда куколка.. Мне стало противно от этой милоты и я не спеша стала покидать класс как меня остановил Намджун и сказал так тихо что я еле разобрала, -спасибо, -пж, но знаете что, идите нахуй, И с гордо поднятой головой вышла из класса, а потом и из школы. Я шла по аллее в парке, здесь много парочек идущих в обнимку или держа друг друга за руку. Лишь я шла одна, мне было обидно за себя и других, даже можно сказать завидно, я подумала, что"наверное не так плохо иметь парня" и полностью погрузившись в мысли, не заметила как быстро дошла до дома, я зашла в дом, сил не было даже на готовку, поэтому я разделась и легла спать.. Утром встав с кровати. Без настроения потому что в памяти постоянно всплывала улыбка намджуна его милые ямочки, его красивые глубокие глаза, и эта офигенная широкая спина.. От этого у меня резко упало настроение и мне не хотелось идти куда либо, потому что не хочу видеть эти рожы и глаза полной любви,. Поэтому я решила что сегодня прогуляю школу, я приготовила себе на завтрак оладьи, когда я поела помыла посуду пошла в свою комнату и одев чёрные джинсы с дырками, и кофту худи тоже чёрного цвета, одевшись я решила что раз в школу не пойду то пойду в парк.., Выходя из дома я достала наушники и слушала свои любимые песенки, и перед глазами всплывает картина в этом самом парке стоят цзы и намджун и они целуются.... Я была в шоке, как?, Я была достаточно близко к ним и поэтому меня заметил Намджун, он хотел подойти, но я убежала, ничего мне нужно доучиться до каникул и я хочу уехать из этого города, как говориться жизнь с чистого листа... Прийдя домой я побежала в комнату, закрывая дверь на замок я скатилась по ней и по моему лицу начали стекать капли - слезы. Я не совсем поняла почему? С этими мыслями я легла на кровать и до вечера из комнаты не выходила, и тут я услышала звук открывающиеся входной двери, и тут мне в комнату кто-то постучался, -Лиён, открой дверь, что случилось? Всмысле, Намджун, а он сдесь откуда? - какого хрена ты сдесь забыл сьёбался блять от суда, кинув подушкой в дверь и все ещё плача говорила я.. -ладно, ладно, я уйду что так орать то. И я снова услышала звук открывающиеся входной двери и послышала очередной хлопок, успокоившись я посмотрела в зеркало, мдааа вид не из лучших, мне не хочется сидеть дома поэтому я пошла в клуб.,
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник