Я люблю тебя, Ким Намджун

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 638 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Все разошлись по комнатам, в том числе и я, через несколько минут я провалилась в царство Марфея. И тут ночью я почувствовала что кто-то начал меня обнимать.. От этого я взрогнула и резко развернулась чтобы посмотреть кто это , я посмотрела на лицо и это оказался Намджун. -ты что сдесь делаешь? -прости захотел и пришёл. Я почувствовала запах алкоголя, *перевернулась к нему спиной* *нам положил свои руки на талию Лии и лёг слишком близко, потому что лия могла чувствовать его дыхание на своей шее * Так мы проспали всю ночь, На следующее утро, солнечные лучи пробивались сквозь шторы и попадали Лии на лицо, Я перевернулась Нам лежал рядом, похоже ещё спал, я смотрела на него неотрывно.. -эй почему ты так смотришь на меня а? -пфф, больно надо, я встала и пошла умываться, *пошёл за ней в ванну которая была открыта, подошёл сзади и крепко обнял своими мускулистыми руками * - я.. Я кажется люблю тебя.. *перевернул её к себе и поцеловал в розовенькие мягкие губки * -йаа, руки убрал, ты что делаешь? - я тебя люблю и ты меня любишь я знаю.. *снова целует её губы * Отрицать тот факт что я люблю его нет смысла. Он отстранился от моих губ и посмотрел в мои глаза -да ты прав я люблю тебя ! -хах, я знал,   Отрицать тот факт что я люблю его нет смысла.   Он отстранился от моих губ и посмотрел в мои глаза   -да ты прав я люблю тебя !   -хах, я зн - ты почему ты постоянно ходил с ней если знал что  я тебя люблю а? -я тогда не знал что люблю тебя, я понял это когда ты стала часто общаться и везде ходить с этим Тэхёном, я так бесился.. -хах, что ревнуешь? -да и очень, аж бесит, -ладно пошли завтракать, -пошли *взял её за руку и они спустились, За столом уже сидели Тэхён и Цзыюй И поедали свой завтрак К ним присоединились джун и лия, Мы ели молча, как вдруг Тэхён начал разговор: -мы.. эт..то как бы, ну это -боже да говори уже чё медлишь, я отпила глоток кофе, -короче мы встречаемся, сказала Цзыюй, И тут я подавилась этим грёбаным кофе, -что?! слышь Тэ а кто мне блин втирал что ненавидит цзы а? -нуу, я сначала так думал, а потом я начал влюбляться! После этого мы оделись и пошли в школу до этого по дороге зашли к своим парням чтобы они тоже переоделись. * в школе * Я сижу за своей партой и тут ко мне подходит Намджун, -давай двигай этого тэхёна отсюда, теперь сдесь сижу я! -а ты не прифигел? -нет, давай-давай, -тц. Лааадно, - ну ни фига теперь ещё и лучшего друга придают ради парней пффф Пошли отсюда цзы -чё сказала?мне кажется или сдесь кто-то пищит! Цзы с тэ сели за лиен и намджуном, что то весело между собой щебеча -скажи они подходят друг другу- наклонившись к нему, тихо сказала я, - да очень, Джун кивнул головой, после чего чмокнул лиен в щёчку, прозвенел звонок, и в класс зашёл учитель, начав урок. *4 года спустя* Лиен выходила из компании после тяжёлого рабочего дня, и тут позвонил ей джун, с просьбой приехать в их любимый ресторан, она быстро вышла из компании, заказав такси, и по прибытию отправилась на место встречи. Джун уже сидел у столика. Когда лиен подошла к столику, он даже не посмотрел на нее и сказал: - садись, есть серьёзные разговор; я послушно села за стол, -эй что-то на работе случилось? -нет, я хочу расстаться с тобой! -ч..то? - я больше не хочу видеть тебя в роли своей девушки! -н..но мы же уже 4 года встречаемся, почему так резко, у меня начали капать слёзы. -потому что я хочу видеть тебя в роли своей жены и матерью моих детей, Джун встал из-за стола и встал на одно колено, достав из кармана красную коробочку с кольцом -т.. тоесть ты не хочешь со мной растаться? - конечно нет, как можно расстаться с таким чудом как ты? -п..правда! и тут я просто разревелась, - правда солнышко Джун встал с колена и обнял лиен -хорошо, я согласна, я люблю тебя, Ким Намджун! ***** Ну что же, это конец, спасибо что прочитали♡
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник