Часть 3
21 апреля 2021 г., 15:43
Все разошлись по комнатам, в том числе и я, через несколько минут я провалилась в царство Марфея. И тут ночью я почувствовала что кто-то начал меня обнимать..
От этого я взрогнула и резко развернулась чтобы посмотреть кто это , я посмотрела на лицо и это оказался Намджун.
-ты что сдесь делаешь?
-прости захотел и пришёл.
Я почувствовала запах алкоголя, *перевернулась к нему спиной*
*нам положил свои руки на талию Лии и лёг слишком близко, потому что лия могла чувствовать его дыхание на своей шее *
Так мы проспали всю ночь,
На следующее утро, солнечные лучи пробивались сквозь шторы и попадали Лии на лицо,
Я перевернулась Нам лежал рядом, похоже ещё спал, я смотрела на него неотрывно..
-эй почему ты так смотришь на меня а?
-пфф, больно надо, я встала и пошла умываться,
*пошёл за ней в ванну которая была открыта, подошёл сзади и крепко обнял своими мускулистыми руками *
- я.. Я кажется люблю тебя..
*перевернул её к себе и поцеловал в розовенькие мягкие губки *
-йаа, руки убрал, ты что делаешь?
- я тебя люблю и ты меня любишь я знаю..
*снова целует её губы *
Отрицать тот факт что я люблю его нет смысла.
Он отстранился от моих губ и посмотрел в мои глаза
-да ты прав я люблю тебя !
-хах, я знал,
Отрицать тот факт что я люблю его нет смысла.
Он отстранился от моих губ и посмотрел в мои глаза
-да ты прав я люблю тебя !
-хах, я зн
- ты почему ты постоянно ходил с ней если знал что я тебя люблю а?
-я тогда не знал что люблю тебя, я понял это когда ты стала часто общаться и везде ходить с этим Тэхёном, я так бесился..
-хах, что ревнуешь?
-да и очень, аж бесит,
-ладно пошли завтракать,
-пошли *взял её за руку и они спустились,
За столом уже сидели Тэхён и Цзыюй
И поедали свой завтрак
К ним присоединились джун и лия,
Мы ели молча, как вдруг Тэхён начал разговор:
-мы.. эт..то как бы, ну это
-боже да говори уже чё медлишь, я отпила глоток кофе,
-короче мы встречаемся, сказала Цзыюй,
И тут я подавилась этим грёбаным кофе,
-что?! слышь Тэ а кто мне блин втирал что ненавидит цзы а?
-нуу, я сначала так думал, а потом я начал влюбляться!
После этого мы оделись и пошли в школу до этого по дороге зашли к своим парням чтобы они тоже переоделись.
* в школе *
Я сижу за своей партой и тут ко мне подходит Намджун,
-давай двигай этого тэхёна отсюда, теперь сдесь сижу я!
-а ты не прифигел?
-нет, давай-давай,
-тц. Лааадно,
- ну ни фига теперь ещё и лучшего друга придают ради парней пффф
Пошли отсюда цзы
-чё сказала?мне кажется или сдесь кто-то пищит!
Цзы с тэ сели за лиен и намджуном, что то весело между собой щебеча
-скажи они подходят друг другу- наклонившись к нему, тихо сказала я,
- да очень,
Джун кивнул головой, после чего чмокнул лиен в щёчку,
прозвенел звонок, и в класс зашёл учитель, начав урок.
*4 года спустя*
Лиен выходила из компании после тяжёлого рабочего дня, и тут позвонил ей джун, с просьбой приехать в их любимый ресторан,
она быстро вышла из компании, заказав такси, и по прибытию отправилась на место встречи.
Джун уже сидел у столика. Когда лиен подошла к столику, он даже не посмотрел на нее и сказал:
- садись, есть серьёзные разговор;
я послушно села за стол,
-эй что-то на работе случилось?
-нет, я хочу расстаться с тобой!
-ч..то?
- я больше не хочу видеть тебя в роли своей девушки!
-н..но мы же уже 4 года встречаемся, почему так резко, у меня начали капать слёзы.
-потому что я хочу видеть тебя в роли своей жены и матерью моих детей,
Джун встал из-за стола и встал на одно колено, достав из кармана красную коробочку с кольцом
-т.. тоесть ты не хочешь со мной растаться?
- конечно нет, как можно расстаться с таким чудом как ты?
-п..правда! и тут я просто разревелась,
- правда солнышко
Джун встал с колена и обнял лиен
-хорошо, я согласна, я люблю тебя, Ким Намджун!
*****
Ну что же, это конец, спасибо что прочитали♡