Часть 1
26 апреля 2021 г., 11:45
Примечания:
Пишу первый раз, простите за ошибки.
Ота выйдя из кабинета не мог найти Танаку.
-Мияно, ты случайно не знаешь где Танака?
-Нет! Я не видела наставника.-бойко ответила девушка.
Ота нечего не ответив спустился и вышел на улицу. Он вспомнил что Танка в это время дня обычно лежит в тени дерева. И он не удивился когда увидел друга именно там.
-Танка, пойдём, скоро начнётся урок.
-Я полность слился с деревом и не могу ходить.
Блондин даже не удивился такому ответу, и решил сесть рядом с другом.
-Ота, почему ты так всё время заботишься обо мне?-не ожиданно спросил брюнет.-И нет, я не клоню к тому что мне это не нравиться.
-Потому что ты мой друг. Да и сам ты мало что сможешь из за своей лени.
-Будь моей женой, Ота.
-А как же конфетно, букетный период?
-Давай тогда встречаться?
-Ну пока что можно и так.
Танака встал и протянул руку своему новоиспечённому парню- пошли, а то опоздаем. Ота нечего не ответив взялся за руку парня. Танака не удержался и упал на Оту. Ему было лень вставать, поэтому он остался лежать на Оте. Бландин кладёт руки на спину Танаки и легонько поглаживает. Ота поднимает брюнета. Танака кратко целует блондина в губы. Ота покраснел и отвернулся, но продолжал нести парня в класс.
-Люблю тебя...- сказал брюнет подчти шёпотом, потому что засыпал
-Я тебя тоже люблю.