Часть 1
21 апреля 2021 г., 16:17
Нет смысла посвящать тебе стихи.
Нет смысла заморачиваться с этим.
Нет смысла провоцировать стихии.
Нет смысла даже думать мне об этом.
Но я сижу сейчас открыто
И думаю, о чем я говорю.
И размышляю, как же все разбито
И как же часто я молчу.
Как научится маску надевать?
В твоем присутствии быстро бьется сердце.
Как научится все не отдавать?
Вдвоем мы не уйдем в другое место.
Мне нравятся все сны мои.
Ты там со мной,
И там мы вместе.
Там не сижу с разбитою губой,
И вновь разорванным на части сердцем.