Короче говоря: Средиземье

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 184 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава І

Настройки
Примечания:
На ночевку к Крис пришла Даша. Они писали Фики, и смотрели "Властелин колец". -Ох, как бы нам попасть в Средиземье. Мы бы спасли весь мир от злого глаза Саурона. -Ага, и покататься на орлах Гэндальфа, и пострелять из лука вместе с Леголасом. Добавила Даша. Даша почувствовала странные ощущения, как она упала со стула. А потом пришла в себя на зеленой полянке. Недалеко от нее лежала Кристина. -Чорт. Где мы? Спросила Крис. -У меня тот же вопрос. -А возможно ...... нет не может быть. -Что не может быть?Спросила Даша. -Помнишь, я говорила что хочу попасть в Средиземье. -Да ну. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Ты какую-то чушь несешь. Возразила Даша. -Как бы там не было, наше желание исполнелось. Они поднялись на ноги, и направились в сторону поля с кукурузой. Растение было высоким, ничего не было видно, кроме небольшого домика. Однако они пошли дальше и вышли на какой-то огород на котором росли помидоры, капуста и огурцы. Крис сорвала одного помидора, затем второго и третьего. Даша с округлыми глазами наблюдала за этой картиной. Вот Кристина была уже на другом конце огорода и засовывала себе в карманы огурцы. -Да блин Крис хватит тырить огурцы. Воскликнула Даша. -Да успокойся, что может произойти? -Ну как знаешь, все. Это же Средиземья. Мир где люди живут люди вместе с орками и дроканами. Возразила Даша. -Ах вы мелкие хоббиты! С этими словами на них выбежал какой-то человек с косой в руках. -Твою же на лево! Бижим. Воскликнула Крис и потянула Дашу за руку. Они побежали обратно в поле кукурузы. -Я не понимаю почему мы бежим, мы же можем заплать мужчине за овощи. Сказала Даша. -Ага, скажи ему. Даша обернулась и увидела порезанную кукурузу и злобного человека который с косой в руках. -Через тебя Крис, мы всегда находим себе приключения на пятую точку. -Тебе напомнить празднования моего Дня рождения? Сказала Крис. -Из за твоих "Том и Джерри" у нас стало на одну чокнутою подругу мешне. -Да, ты здесь мне не прибидняйся, как только я одна хотела пойти на это кино! Воскликнула Даша и упала на землю зацепившись о початок кукурузы. -Ну блин! Ты конешно ходить не умеешь! Воскликнула Кристина. Но было поздно ... К ним подошел фермер и перерезал Дашу пополам. -Ааааа !!! Закричала Крис и в момент лишилась головы. Даша вздрогнулась. Твою ж...... это был просто сон. -Ты что ареш на весь дом? Родители уже спят. -Знаешь, пошли ка поедим. Крис только кивнула головой в знак согласия. И вот они уже спустились на низ. С зала доносился смех. Даша приодкрила дверь и увидела родителей Крис и двух ей знакомых священника. -О Даша. А где Кристина? Спросил папа Крис. -Ам..а мы спустились поесть. Почти не подавившись от смешу сказала Даша. Ведь она вспомнила которые они писала фанфики о Ростике. И захлопнула дверь. Крис уже положила в одну большую миску жареной картошки и добавила немного кетчупа. -Что там за смех? Спросила она. Даша вскочила на кухню и начала вытирать сльозы салфеткой и хихикать. -Ой. Там к твоим родителям Ростик и Петро пришли. -Дай угадаю, ты вспомнила фанфики о Ростика и рассмеялась? Ага. -Ммм ... я тебя понимаю. С этими словами Крис поставила в микроволновку картошку на 3 минуты. Через 3 минуты микроволновка завизжала. Крис достала картофель и постаивла на стол. Только они принялись есть, папа Крис позвал их к столу. -Да ну. Воскликнула Даша. Ми сейчас снова опозоримся. -Главное не смотреть на Ростика и все будет норм. Ответила Кристина. Девушки подошли к двери. -Ну, с Богом. Сказали они и зашли в зал. -Добрый вечер. Сказала Крис и присела на диван, как раз напротив Ростика, а Даше больше повезло. Она села возле Кристи напротив Петра. -Кхаха ... засмеялась Даша, глядя на Ростика. Крис в свою очередь натянула глупую улыбку и штурхнула Дашу вилкой. -Ай! Блять. -Блять? Спросил Петя. -Даша хотела сказать блин. Выкрутилась Крис и округлив глаза посмотрела на Дашу, которая закрывала рот салфеткой от смеха. Крис выхватила салфетку у Даши и положила ее возле себя. -Блин не смотри ты на Ростика. Шепнула на ухо она Даше. -А расскажи какую-нибудь историю. -А давайте я расскажу вам нашу историю которую мы с Крис написали. Она называется "Ростик идиот" А ой. Не ее нельзя, она не дописана. Быстро сменяла свои слова Даша. -Блин! Даша не пали нас Воскликнула на весь дом Кристина. И резко закрыла рот рукой. -Вы что ведьмы? Спросил Ростик. -Ем..что? Переспросила Даша. -Ну Кристина же сказала не пали нас. Не палить вас на чем? На костре? Девушки хлопнули себя по лбу. Но надо было как-то выкрутиться из этой тупой ситуации. -Ахахахаххахах! Отец Ростислав, да вы прям комик. В газете анекдот вычитали? Воскликнула Даша. Ростислав оперся на спинку кресла и залпом выпил стопку самогона. Он резко покраснел, а глаза его стали крупные как арбузы. -Даша, он выпил наш антисептик. Помнишь, который мы залили в графин. Потому что не нашли другой емкости. А мама его перепутала с водкой и поставили на стол. Шепнула на ухо Даши Крис. -Кхах..Валим отсюда. Они встали со стола и спокойно вышли из комнаты, и направились есть свою картошку. Зайдя на кухню они увидели такую ​​картину: Тарелка была перевернута. Вся картошка валялась на полу и кот ее поедал. -Чорт! Рыжик. Воскликнула Даша. Крис уже принесла веника и с улыбкой вручила его Даше. -Еееее. А чего это я должна убирать за твоим котом. -Надо Даша, надо. Без эмоций произнесла Кристина. Даша закатала губу и взяла веник, начала подметать картошку, а Крис тем временем сидела и гладила Рыжика. Даша все убрала и выпрямила спину. Затем села за стол и стала ждать когда Крис нагреет новую картошку. Кристина поставила картошку на этот раз на 5 минут. И вдруг все потемнело и девушки упали с неба на поляну. -Ой. Где это мы? Спросила Крис. -Мм..Мы в Средиземье. Сказала Даша. -Что? Не может быть! Воскликнула Крис. -Может ... Они направились в сторону кукурузного поля. В Даши было неприятное предчувствие. Потом они вышли на огород, как и во сне. -Давай пойдем другой стороной. Сказала Крис. -Здесь живет фермер Мэггот и будет не очень круто его встретить. -Я только за! Воскликнула Даша и поволокла за собой Крис. Позже они вышли на лесную дорогу. И услышали какие-то хриплые писки. -Вот ... черт! Воскликнула Крис и толкнула Дашу в кусты и сама туда прыгнула. -Что ты .... -Тсссс..ето же назгулы, Черные всадники. Они ищут хоббитов. Девушки почувствовали как к ним подошел черный конь и начал гребсты землю мордой. Позже они услышали «бух» и черные ноги в железной броне. По телу пробежались мурашки. Черный всадник переступил куст, где сидели подруги и направился дальше. Но бежать было рискованно, так как его конь был все еще у куста. -Господи, я теперь так хочу домой. Со слезами на глазах прошептала Дарья. -Как только он уйдет, мы быстро бежим в Ривендел. Сказала Кристина. Даша только кивнула головой. Черного всадника отвлек какой-то шум вдали. Он сел на своего скакуна и поскакал по дороге дальше. Девушки выбрались из куста и побежали по дороге. -Стой, давай сойдем с дороги. Сказала Даша и они побежали между деревьев. -А ты знаешь дорогу в Ривендел? Спросила Даша. -Я знаю что надо идти через трясину и болото, а потом заброшенную сторожевую крепость. Все будет хорошо, главное не попадаться на глаза газгулам. -Пешком идти очень долго, надо взять лошадей, или накрайняк пони. Сказала Даша. -Тогда надо пойти в Бри. И там у кого-то разменять коней.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)