ВирусZ

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 687 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Когда не известный человек подошел к Идатаки, тот устало сел возле него. -Не против если попробую что тут у тебя?- Взяв вилку, стал ждать ответа от Идатаки. - Н-нет, в принципе. Можете есть если хотите.- Напугано ему ответил. - А у меня есть вкусняшки. Будите? Я могу с вами поделиться, мне не жалко. Заодно познакомимся с вами.-Акинно улыбнулся неизвестному.- А как вас зовут. - Да вы такие добрые. Меня Шрон зовут. А чего остальные не такие как вы? И кстати спасибо за предложение, обязательно возьму у тебя не много.- С удовольствием стал есть все что на тарелки у Идатаки.- А я тебя не объем Идатаки? - Нет, я могу попозже поесть в целом. Так что ешьте. Акинно, поделишься и со мной?- Слегка нагнувшись в перед, Идатаки посмотрел на своего друга. - Конечно, мне много вкусностей дали, правда не знаю почему.- Тот задумался, но его напугал резкий, и громкий стук. - Эй! Выходи от сюда! Тебе не разрешалось есть.- Один из военных постучал по закрытому входу. - Да хватит тебе! Он через стену прошел, да и устал же он. Поимей совесть, вы наверное не наешьтесь, я попрошу что бы на вас тоже приготовили.- Другой же, взял рацию и предупредил Флунса, что бы он передал поварам, что бы больше готовили. - Достал ты меня со своими не разрешено, аппетит портишь.- Злостно, с вилкой во рту Шрон посмотрел на военного, и у того как будто зарос рот, от чего тот не мог говорить.- Не бойся меня Идатаки, тебя я трогать не буду, ты хороший мальчик со своим другом.- Нежно погладил Идатаки по голове, что бы тот успокоился. - Ого, это вы сделали?! А что вы еще можете?- Было заметно что Акинно очень интересен Шрон. - Многое, поверь мне на слово. И возможно я вам даже помогать буду.- От того как он гладил Идатаки, тот уснул вновь.- Твой друг, похоже уснул, наверное устал. - Да не факт, он много спал сегодня. Учитывая что уже вечер. Он даже переспал. Ну, как нам сказали, осталось может быть из за привычки тела к камням. Так как даже самый выносливый, свою норму в тренировки выполнить не смог. - В целом, звучит логично.- Когда все доел, солдаты его мирно ждали.- Ладно, спасибо вам за гостеприимство.- Встав с кровати, аккуратно положил Идатаки и вышел из его комнаты содержания, и пошел прямо по коридору, куда шел изначально, где его уже ждали ученные для расспроса. Когда те пришли на место, сопровождающие его вышли, и остались только он и еще трое человек.- Ну здравствуйте, вы для чего меня сюда привели?- Сев за стол, стал булочки, которые были на столе. - Мы позвали вас, точнее привели что бы вы нам объяснили что и как. А точнее почему вы не были под влиянием вируса, а так же сказали нам что за камни. - Ну, я вышел из этого камня, и он признан для очистки планет. Увы, многие планеты просто вымерли.- Тот пожал плечами, весь его рот был испачкан начинкой булочек. - Да?- Сильно удивился ученый.- И из за чего же это было? - Из за алочности, и многие сходили с ума в первые часы от особенностей как вы говорили. Но, как я вижу у вас все более менее.- Тот уже доедал последнюю булочку, и стал рыскать по комнате что бы найти еще.- А булочек больше нет? - Увы нет, я думал вам хватит это. Но, я могу вам дать их больше, если согласитесь помогать нам, что бы все у нас было хорошо. Вы согласны?- Двое помощников удивились от такого предложения, ведь навряд ли согласился бы он. - Я согласен!- без раздумья тот ответил.- За здешнюю еду и булочку я готов вам помогать!- После его слов, двое упали со стулов что бы понять что это не сон. Но когда они поняли что это не сон, один из них спросил. - Но почему вы согласны то? Я для интереса спрашиваю. - Ну…представь что ты долгое время не ел, и был в спячке. И тут ты просыпаешься и перед тобой такая вкусняшка. Я что, полоумный что бы отказываться?!- Тот ударил по столу от возмущения. - К стати, а вы от куда знаете наш язык?- Спросил ученый, ведь это одно из множества чего он хотел спросить у Шрона. - Ась? Пока я ехал сюда. Я довольно быстро обучаюсь. Так же, как я посмотрю у вашей…- Задумался что бы вспомнить как это называться. - Вы про армию? - Да! У них есть оружие. И я могу сделать особое оружие, для каждого из ваших новых подчиненых. Я ведь так понял что бы их решили использовать для помощи. - В целом да, а то ваши «истребители», назовём их так, очень плохо мрут. И для этого надо их тело уничтожать в месте с сердцем, а оно у них защищенно. - Ого! Вы так многое поняли. Похвально, похвально. А когда кушать будем еще?- После похвалы с интересом спросил. - Так вы только что много съели. Разве этого мало? - Конечно! Еще есть хочу! Я могу много съесть. Так когда же? А есть у вас что попить?- Сел за стол ,и положил на него голову. - Попить есть что. А покушать будет через полчаса, где то, а так мы можем наедине поговорить. Можете выйти? Мы обсудим дела. - Пх.- Недовольно усмехнулся один, по нему было видно что он закален в ожесточённых боях.- Ну и пожалуйста.- Тот встал и пошел на выход. - Это ведь ты воткнул иглу в Идатаки.- Тот почувствовал на себя страшный взгляд, и тому слегка стало страшно. - Он был готов убить за друга, а надо было доставить его сюда. Так что да, это был я.- Тот остановился и напрягся. - Ну ладно тогда, идите. А то дела о булочках, сами себя не решат.- Усмехнувшись, помахал ему в след. И в комнате остались только Флунс и Шрон.- Вы ведь хотите, что то спросить о камнях? - Да ты мысли читаешь. Ничего что я на ты обращаюсь? - Да ничего. Что бы вам рассказать. А можете сказать что произошло с местом где я был? - Оно сильно разрушено, в каждой стране есть особенные. Извините, что не может определиться, как называть их. Можете рассказать структуру камня, и риски прииспользование? И почему вопрос? - Из метиора можно сделать мощное оружие. Оно легко даться для плавки в первый раз, потом солоновато будет. И по поводу камней.- Слегка попершив горло, тот осмотрел комнату, и стал объяснять.- Раз в каждой из стран есть такие, то вам лучше оберегать их. - И почему же?- Перебил его Флунс. - Вы перебили меня. Каждый из камней содержит в себе определенную силу, но есть так сказать пустышка, владелец этого камня может брать на себя несколько, а то и все камни под контроль, но у него неизвестно что за способность. Но так же есть и обманные пустышки, навряд ли их много будет. - А что будет если обычный возьмёт несколько камней? - Он просто не сможет их контролировать, и он будет опасен для вас. Так же опастность камней в том что они выматывают владельца, и может дойти до смерти. Не смотря, на сколько ты овладел им. Так же силу можно улучшить, то есть когда владелиц будет готов к этому. То есть он самого начало может пробудить силу, так как силы духа и все в таком роде будет на высоте. - Ясно тогда. Мне что то еще надо знать? - В целом да.- Встав со стула, стал медленно ходить по комнате.- Во-первых, скажите, что бы принесли мне много материала, и помещение. Во вторых, найдите, кто будет тренировать владельцев. В третьих, не вздумайте экспериментировать без моего согласия, они могут не выдержать этого. Ой, забыл сказать, перелейте не много крови, что бы ваши не заразились. Эффект будет на время, и кровь подойдет каждому, камни так же изменяют организм. Тот кто создавал все это, все предусмотрел.- Подойдя к выходу, тот открыл дверь, и вышел в коридор.- А теперь ведите меня к Акинно, он мне вкуснях обещал.- Осмотревшись, тот никого не увидел.- Придется самому идти. - Только не долго, а то еда скоро будет. Можешь пойти познакомиться с другими, все равно у них нет дел сейчас.- За ним вышел Флунс.- Мне к сожалению. В другую сторону идти. Сам дойдешь? - Конечно, я знаю куда идти. Тогда встретимся за трапезой.- Исчезнув, в сопровождение легкого ветерка, и появился в камере девушки, так как Акинно с Идатаки отошли. А парнишка который тренировался тоже как будто исчез.- Простите за беспокойство, можно с вами познакомиться?- Оглянувшись, он заметил девушку сидящей в углу, которая с легка дрожала.- Вы чем то напуганы? Можете поделиться? - Я видела…как расправляются с зараженными…я…я следующая…- По ее взгляду было понятно что она очень напугана, ведь она слегка была мутировавшая. - Не бойтесь, с вами нечего не сделают, вы под безопасностью. Не бойтесь, вас никто не тронет, я вам обещаю это.- Шрон сел на колени перед девушкой. - Надо мной будут эксперименты ставить…я…я слышала это, пока меня везли сюда. Меня убью на них специально.- Дрожащим голосом она отвечала ему, как будто была в трансе. - Не бойтесь этого, я запретил над вами ставить смертельные эксперименты. Вы очень важны. Можно узнать ваше имя, и ваш камень. Меня Шрон зовут, я здесь что бы помочь вам в продвижение своих сил. - Мое имя? То эти мальчики, то вы опять. Меня Сендра зовут, если хотите то можете называть меня Сендой. Мне и так и так привычно. Да и камень у меня оранжевый. Огонь на сколько я помню. Так же со мной тут лед, земля, и парнишка который улучшает свое тело. Его слегка бояться. Он даже силача поборол, когда на руках соревновались- Девушка уже успокоилась услышав слова Шрона. - Какое красивое имя. Угу, спасибо за информацию. А можете сообщить, где остальные? Они вышли куда то? - Да, они за напитками вышли. Сказали, что хотят фильм посмотреть ночью. Меня звали. Впервые со мной такое, даже не знала соглашаться или нет. - Конечно, надо соглашаться. А можешь сказать как зовут того красивого силача?- С интересом тот спросил. - Саша, то есть Александр. Папа у него из России, а мама из Японии. Но он больше в папу пошел. Мама погибла, а папа тренировал его как боксера, что бы тот мог защитить себя. Сильно он избил однако военных.- Та слегка усмехнулась. - Ого, точно красавчик, взял бы его себе.- Продумал Шрон.- А ты про остальных что то знаешь?- Спросил он у Сенды. - Нет, они мне не говорили ничего особо. А спросите у них лучше. - Хорошая идея. А расскажи про себя- Погладил ее по голове.- Хорошая девочка. Вы все такие? - Про себя? Ну...мне двадцать, в целом я самое старшая из четверых, Саша на год младше меня.- Неловко посмелялась.- Сама я училась на учителя. Хотела учить маленьких детишек. У меня все родители живы, папа и мама медики, я с ними даже уже связалась, сказала что со мной все хорошо. Да и нет, есть как плохие так и хорошие. Так про каждого сказать можно в целом. Главное выбрать хорошего человека. - Да ты у нас такая мудрая. Шрон с Сендой проболтали до самого обеда. Когда к ним пришел военный, тот сообщил им то что уже все готово, и все собрались, и они отправились ужинать. В целом ужен был обычный, но еды было как будто на семьдесят персон, хоть и за столом было всего шестьдесят. Когда все было съедено, было время уже фильма, единственное они смотрели не большой фильм, так как у них начинаться сильные тренировки, что бы в ближайшее время они могли уже идти на задания.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник