за окном облака мне приветливо машут руками. улыбается небо, казалось, чего бы еще? тот рассказ, что бы длился веками - в долгий ящик. он был завершен. звуки колоколов доносили до нашего края твою горечь и боль, и отчаянный шепот в ночи. я живу, чуть играючи, это натура - такая, что порой волком вой, душу рви, но молчи. мы с тобой разминулись в толпе. робкий взгляд, воздух сперт и проносятся годы. взгляд мой горд, полон слов, но такая моя природа - я махнула рукой и ушла, растворившись во тьме. мы - участники странного дикого танца. из глубин моей памяти тянется тонкая нить, но теперь между нами иное пространство - я её разорву. ты прости, но пора просто жить. облака живут сотни веков. улыбаются, машут руками. и высокое небо смотрело на нас с высоты через годы и горечь дорог. ты хотел бы остаться, я верю. я это знаю. но с такими, как я, это сложно. ты просто не смог. by Lol 10.04.20 p.s. нам больше не пятнадцать. давно уже пора было это понять.
Часть 1
21 апреля 2021 г., 17:25