Атака Кувырком.

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 478 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Глава 5. Я его слышу.

Настройки
Примечания:
Наступило утро следующего дня. Я встала чуть раньше Насти. Время было около 6 утра. Взяв одежду и полотенца, я направилась в душ. Зайдя я встала под льющеюся воду и вздохнула. *Сколько всего произошло за эти 2 недели... А мы так и не продвинулись в поисках дороги домой. * Тут я услышала скрип двери. -Настя? Ты? Девочки? - Только лишь тишина. Я закуталась в полотенце и выглянула. Никого не было. Было рано. Все спали. Я продолжила водные процедуры. Тут я услышала шаги возле меня и застыла. Медленно выключила кран. *Чего я так боюсь? Я же уже мертва, да и к тому же титан.. * Я мысленно пыталась себя успокоить. Включила душ. Медленно стала поворачиваться лицом к стене, как вдруг почувствовала холодные руки на своей шее. Я чувствовала что воздуха не хватает. Плохо. Темно. Я издала последний крик так громко, как только могла. Очнулась я уже от того что услышала голос Леви.. -Ты что делаешь? Кто тебя так? Варвара?- Открыв глаза я поняла. Я в душе, и я голая на коленях у капитана. Розовый румянец покрыл мои щëки. -К.. капитан, что вы тут делаете? Я как бы голая... - Леви взял полотенце и укрыл меня. Я лежала на его коленях. -Я шëл мимо, и услышал твой крик. Пришëл, ты лежишь без сознания. - Он запустил руку к моей шее. -Видно что тебя душили. Остались синяки от пальцев. Кто это был? - Я посмотрела и сказала: -Не знаю.. Но кто-то тут был. Он напал сзади. Мне страшно... - Я скрутившись калачиком прижалась к нему. -Ладно, мы разберëмся. Пока что ты будешь жить в другом крыле. Здесь тебе оставаться нельзя. Переодевайся и пошли. - Леви вышел, а я переоделась. Мы шли в крыло командиров. -Комнат мало. Ты пока по будешь в моей, а я с Ханджи. - -Спасибо...- Я вздохнула и потрогала голову. -В глазах темнеет.. - -Сегодня ты не тренируешься.Иди спи. - С казалось бы грозным видом сказал он. Но в этом виде была видна иска заботы и беспокойства. Я легла и сразу же отключилась. 7 утра. Настя встала, оделась. Хотела разбудить меня, но меня не оказалось. *Где она ходит так рано?* Настало время тренировки. Меня так и не было. Настя заметила капитана Леви проходящего мимо. Подбежав она увидела в его руках бинт. -Что-то случилось капитан? А вы мою подругу Варвару не видели? - Капитан посмотрел на Настю и сказал: -Она приболела. Сейчас в карантине. Иди занимайся. А то будешь у меня убираться весь день. - -Но.. - -Слушайся приказа. Твоя подруга в безопасности, просто плохо себя чувствует. - -А когда мне можно будет еë навестить? - -Я тебе сообщу. - Капитан удалился. К Насте подошла Энни. -Всë нормально? - Настя кивнула. -Пошли тогда тренироваться. - Леви зашëл в свою комнату. Я лежала на боку. Подойдя, он коснулся рукой моего плеча. Я сильно вздрогнула и приподнялась. -Тихо, тихо. Это я.- Я вздыхая села. -Давай свою шею. Надо перевязать, так быстрее пройдут синяки. Сейчас подойдëт Ханджи и своей мазью обработает. - В эту самую минуту вошла Ханджи. -Варвараа,ты в норме? Леви мне рассказал! Кто посмел тебя душить??? - -Тише очкастая. Услышут. - Сказал грозным видом Леви. -И так, я принесла мазь которая избавит тебя от синяков. - Ханджи села на другую половину кровати и стала открывать флакон. -Ханджи... Надо выяснить что происходит. Пульса нет.. Странное удушение.. - Она принялась наносить мазь мне на шею. -Мы это выясним, но сначало надо понять кто тебя душил. - Леви размотал бинт и стал аккуратно заматывать мне шею. -Я опрошу всех солдат кто и где был сегодня в 6 утра. А ты оставайся здесь. Леви, тебя сегодня на тренировке подменит Микаса. Не оставляй Варвару одну. Мало ли что. - Леви кивнул и отнëс бинт на тумбочку. -Сколько я вам хлопот доставляю... - -Брось, мы готовы помочь всегда. - Улыбнувшись произнесла Ханджи. -Я пошла, если что зовите. Я в своëм кабинете, но через час уезжаю. Буду вечером. - Она вышла. Леви подошëл к чайнику и произнëс: -Будешь чëрный чай? - -Не откажусь. - Время 15:47. Настя и остальные сделали перерыв. Она зашла в туалет и взглянула туда в зеркало. Включив кран она начала мыть лицо холодной водой, чтобы хоть как-то освежиться. И тут она услышала шаги. Подняв голову к зеркалу она увидела позади себя Эрена. -Опушки Воробушки! Твою... - Он исчез. Она резко обернулась. -Я параноик что ли? - Настя выключила свет и стала вытираться. Убрав полотенце она почувствовала мужские руки, они придали еë к стене. -Тихо.- Произнëс стоящий перед ней Эрен. -Какого? Ты умер! Я умерла? От воды? Утонула? - После этих слов она ударила Эрена ногой в пах. Он скорчился от боли. После поймал еë и повалил на пол. -Успокойся. А ты интересная... - -Отпусти пока моргало не выколила. - Тут он молча смотрит на неë. По телу Насти пробежал мелкий ток. Сердце забилось чаще. -Ты тоже это чувствуешь? - Произнёс это он. После этого он зажал еë в крепком поцелуе. Настя не сопротивлялась, ей это даже нравилось. Она прикрыла глаза, но после того как открыла их, перед ней был потолок. Лужа воды была на полу. -Я что серьезно подскользнулась и ударилась бошкой? - Приподнявшись она увидела рядом с собой полотенце. Вытеревшись она пошла тренироваться дальше, списав всë на простой удар головой. Время 21:34 Я легла спать в кровать капитана. Как вдруг услышала открывающиеся дверь. Вошëл капитан. -Я лягу на диван. Ханджи уехала и забрала ключи от своей комнаты. - -К... Капитан, ваш диван забрали пол часа назад на ремонт. - -А, блин. Ладно, я пошëл. - Он уже развернулся для того чтобы уйти,как вдруг я произнесла: -Ну кровать двухспальная, вы можете лечь со мной - По мне видно было что я сильно покраснела. Мне показалось что Леви это не сильно смутило. Он лëг на другую часть кровати и отвернулся. Мы спали. Как вдруг я почувствовала холод на шее и начала задыхаться. Всë темнело в глазах, в ушах гудело. Скозь это всë я видела как меня пытается привести в чувства Капитан. Через минуту всë прекратилось. Я тяжело дышала, но все было в норме. -Ты чего? Что с тобой? - Обеспокоенно говорил Леви. -Опять, тоже самое что и в душе. - -Это не человек значит... Ханджи что-нибудь придумает. - У меня появились слëзы. -Я.. я боюсь задохнуться.. - -Тише, тебе надо успокоится. - Мы легли. Я прижалась как можно ближе к Леви. Мне было неловко, но так Я чувствовала себя в безопасности. *Он такой... Его пресс.. Так! О чëм Я думаю! Я могу умереть! Это жизненно необходимо! * Мы уснули.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник