Глава 7. Зло не спит.
23 апреля 2021 г., 19:25
Примечания:
Он здесь ...
Мы все сели на коней. Но только вот мы с Настей поняли что мы не умеем на них ездить.
-Чего не садись? -Сказала Ханджи.
-Ну тут такая проблемка будет..-
Виновата сказала Настя.
-Мы не умеем ездить на конях. -
Ответила я.
-Серьезно? -Вопросительно посмотрел Леви.
-Ладно, Настя садись ко мне, Варя к Леви. -
Сказала Ханджи подойдя на коне к Насте.
Мы ехали около 2 часов.
С нами ехало ещë около 3 солдатов.
Дул холодный ветер. Я накинула на себя плащ и скрыла голову под его капюшоном.
-Замëрзла? -Спросил оборачиваясь Леви.
-Чуточку. -сказала я чуть больше накинув плащ.
Начался дождь.
-Нда,хороший денëк для поездок.-
Со вздохом сказала Ханджи.
И тут из дали, мы увидели направляющихся на нас около десятков титанов.
-Что за чëрт? Кто создаëт новых титанов?? -
Про кричала Ханджи.
Ехать надо было как можно быстрее, поэтому мы бросили повозку. Наш мини-отряд двинулся на северо-восток.
-Нужно оторваться. -
Сказал серьезно Леви.
Обернувшись назад и посмотрев на титанов, я произнесла:
-Есть идея. От них так просто не оторваться. Их много, по любому кого-то из нас съедят. Двигайтесь дальше. -
После эти слов я спрыгнула с коня. Никто не успел сказать ни слова, как прозвучал взрыв. Из него вышла титанша. Это была я. Своими огромными и острыми зубами, убивала одного титана за другим. И тут занятая своим делом, я увидела как в далеке шëл Звероподобный.
-Ты... -Со злостью и ненавистью произнес Леви.
-Откуда он тут? -Взволнованно произнесла Ханджи.
-Я помогу Варе, уходите. -
Сказала Настя спрыгнувшая вниз и ставшая титаншой.
Мы атаковали оставшихся титанов. Но тут мы увидели новую партию титанов со Звероподобным.
Мы с Настей кивнув друг другу, направились в атаку. Мы убивали титанов один за другим. Так как Звероподобный, был в два раза выше нас, он знатно нас помял. Использовав свои длинные руки он откинул Настю назад. Я своей челюстью прокусила ему кожу. Прозвучал рыг боли. Тут появился Леви. С огромной скоростью он порубил Звероподобного титана на кусочки. Перед этим Звероподобный издал крик. На меня налетели около 40 титанов. Все меня драли. Настя пыталась помочь, но ей тоже доставалось от такого большого количества титанов. Леви достал Зика из шеи.
-Кгх, хочешь чтобы они порвали тех девчонок на части? Если нет, то иди помоги. -
Леви посмотрел на наше сражение.
Настя лежала не двигаясь. Я же всеми силами закрывала затылок. Но один из титанов сумел отгрызть мне руку. У Леви пробежал ужас. Он быстро помчался ко мне, оставив Зика.
-Нетт! -
С этим воплем он перебил оставшихся титанов возле нас с Настей.
Спустившись на меня ,он достал меня и спустился на землю. Настя вышла самостоятельно.
-Я дико устала.. Их так много было. -
Сказала Настя еле державшись на ногах.
-Что с Варей? -
Сказала Настя.
-Еë чуть не съели титаны. Всё будет нормально. -
Подъехали Ханджи и другие солдаты.
-На нас тоже напали порядка 15 титанов. Зик постарался. -
Сказала она слезая с коня.
-Он ушëл... -
Сказал Леви со злостью.
-Но главное что девчонки живы. -
Произнесла Ханджи.
Мы снова сели на коней.Леви положил меня вперёд коня и взял поводок, придерживая меня он поехал. Когда мы подъехали, нас встретили местные военные.
Хотели было мы спуститься с коней, как Леви произнëс:
-Она без сознания, на нас напали. Дайте какую-нибудь нам комнату. Допрос устроите только Насте и Ханджи. -
Солдаты кивнули. Леви взяв меня на руки удалился. Ханджи и Настя зашли в приëмный зал. К ним вышел местный канцлер.
-Приветствую,слышал на вас совершили нападение?-
Ханджи помрачнела в лице.
-И вы хотите сказать что это не вы? -
Канцлер вздохнув произнёс:
-Зачем нам на вас нападать, если мы хотим поговорить о мире? -
Настя засмеялась.
-Ну ты конечно "Гениальный чувак".Может ты нас заманил в ловушку, для того чтобы убить. Логично нет? -
И после Настеных слов из-за угла вышел Эрен Йегер.
-Потому что Зик это монстр. -
У Насти пропал дар речи.
-Живой... -Промолвила Ханджи.
-Мне теперь не рады на родине, после геноцида, но я был такой дурак. Зик теперь загорелся желанием, поработить всех и всë.Но для этого ему нужно собрать все силы титанов на земле. -
-То есть, он хочет съесть Настю и Варю? -
Взволнованно произнесла Ханджи.
Эрен правдиво покачал головой.
-Подожди, подожди. Мы серьезно целовались? -
Спросила Настя.
-Что? Когда? - Повернулась на Настю Ханджи.
-Да. - сказал Эрен.
Настя покраснев произнесла:
-Так, мост ты недоделанный, какого.... -
-Давай обсудим это в кабинете, следуйте за мной. -
Они вошли в обставленный книгами кабинет.
-Что ты от нас хочешь? -Спросила поправляя очки Ханджи.
-Я хочу чтобы вы остались живы. Поэтому я хочу чтобы вы привезли меня домой. Там пока что самое безопасное место для нас. Если Зик съест кого-то из нас троих, у него будет преимущество. -
Ханджи согласилась.
Настя и Ханджи собирались выходить, как Эрен взял Настю за руку и попросил остаться.
Они остались одни.
-Прости за тот случай, я не хотел тебя смутить-
-Знаешь Эрен, у тебя это фигово получилось однако. -
-Просто, я не знаю как сказать... Как только я увидел тебя, что-то произошло и..-
Настя заметно покраснела.
-Ты такой дурак, я тебе скажу.Ты просто... -
Не успев что-то сказать, еë приятнул Эрен к себе и скрепил в поцелуе, приземлившись на диван.
Примечания:
Продолжение следует...