Коматозное состояние

PG-13
В процессе
5
автор
Kim Lovelin бета
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 723 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Потеряшки Арсюша и Антоша или съёмки прошли более чем удачно)

Настройки
Примечания:
Звуки шипящего масла и звон посуды, разбудили мило спящего парня, который проснулся с ужасной болью в голове. Приподнявшись на кровати он заметил воду и аспирин на тумбочке, его ощущения в голове были похожи на мяч который пинали тысячи футболистов. Взяв таблетки и воду, он выпил одну. Запах секса все ещё стоял в комнате, а также духи Арсения развеялись по комнате. Антон сразу же понял, что эту ночь он провел с любимым. Встав с кровати он направился на кухню.Там в красивом фартучке ,одетым на голое тело, во всю хлопотал Арсений. Антон облокотившись на дверь смотрел на любимого. -О! Ты уже проснулся - Арсений заметил своего котёнка, переворачивая блин броском. -Привет Арс - Антон сел за стол - Что вчера произошло? Я ни хрена не помню. -Конечно! Столько выпить. Вчера, ты напился и приехал ко мне. -Оуу, ребята это видели? -Нет, не волнуйся. Они все спали. -Ох,хорошо - Антон выпил лимонный сок, что стоял на столе. -Так вот ты приехал ко мне, вернее за мной и молил, чтобы я поехал с тобой в клуб. И я решил не оставлять тебя в таком состоянии,поэтому поехал с тобой. -А мы где кстати? -Это у тебя надо спрашивать. Это ты нас сюда привёл - ответил Арсений, поедая дольку мандарина и вернувшись к своему делу - Завтракать будешь? Тош -Не, чё-то не хочется. Голова болит жуть... -Любимый, надо поесть! Вот я приготовил очень вкусные блинчики. Арсений грациозно перекладывает со сковородки блин на тарелку и садится рядом с любимым. -Арс, я не хочу! Ты всегда стараешься меня заставить что-то сделать! - Антон хочет встать и уйти, но его останавливает Арс. -Прости, я не хотел. Не хочешь не ешь, но хоть чай со мной попей. Я люблю тебя - за этими словами последовал нежный поцелуй. -Я хочу тебя! -А головушка то уже прошла что ли? - Арсений улыбается, как жадная лиса. -Ага - Антон засажает Арса на столешницу и начинает снимать футболку - Я сверху! Сеняя... -Я тебе щас - Арс делает вид, что хочет ударить, только вид. - сколько раз говорить-я не люблю это имя! -Ахахха, простите граф и готовьте ж0пу. * * * Алина проснулась от того что Оксана вошла в её комнату и начала развешивать окна. -Подъём!Съёмки после обеда, так что надо все успеть. Беги в душ пока он не занят. -Ах, хорошо... - Алина встала с кровати, потирая глаза. На кухне сидел Дима и уплетал, приготовленные заранее женой пирожки. - Доброе утро! -Доброе! - Позов глотнул чай и нервно проследил за счётом в матче. -Давай быстрее, Алин! Нам ещё Арса с Антоном искать. -А что они потерялись что ли? -Походу да! На звонки они точно не отвечают. - Оксана стала набирать номер Стаса и суетливо что-то ему говорить. В то же время в квартире Стаса: Серёжа сидел за столом и намазывал масло на хлеб,посматривая при этом любимый мультик про человека паука. -Да,Оксана я тебя понял. А во сколько ты говоришь он ушёл? Ясно. Арс?! Он только на утро пропал. Мы это обнаружили. Ладно, хорошо если они приедут то позвони мне. Давай, до связи! -Шо, где наши геюги! - Серёжа посмотрел на севшего на стул Стаса, облизывая при этом палец от варенья. -Не знаю! Да и почему они геи? Это ты так лично решил. -Блин Стас ну это же по ним самим видно! Разве вы никогда этого не замечали? -Кто мы? И почему мы должны что-то замечать? -Потому что они геи блин Стас. Разве этого не видно. Окей, ладно предположим они не геи, это слишком резкое слово. Они Влюблённая пара! -Серёжа не мели чепухи! Арсений был женат, Антон имеет девушку ... -Но это не значит что Антона никто не может иметь также. -Так хватит! - их яркую дискуссию прервал звук открывающейся двери... * * * Арс почти задыхался когда Антон вколачивался в него резкими движениями. Ему это нравилось, ему нравилось всё в своём любимом и в его действиях. Его глаза, волосы, губы, руки все тело... Ему нравилось. Арсений лишь не понимал одного: почему Антон боится рассказать друзьям об их отношениях. Боится ли он осуждения? Возможно. Боится ли он непонимания? Возможно. Боится ли он потерять из-за этого карьеру? Тоже возможно. Антон кончил с настоящим удовлетворением, Арсений точно также. Они ещё лежали полчаса в постели, разговаривая о всяком. -Тоша, любимый! Чего ты боишься? -Хм, ну ты и задал вопрос - Антон погладил любимого по голове - Чего я боюсь? Наверное, потерять близких и тебя) темноты ещё боюсь и фильмов ужасов... -Нет, Антон я хочу спросить: чего ты боялся если мы бы признались в наших отношениях? -Арс, мы уже говорили на эту тему и не один раз! - Антон сел на кровать. - нам пора собираться уже 12,а после обеда концерт. Оксана написала. Антон встал схватив свои брюки и направился к выходу. -И да, чья это всё таки квартира? -Я не знаю. Но когда мы уйдём, то оставим все на своих же местах. Арсений проводил взглядом, исчезаюшего Антона в коридоре. Он действительно был в недоумении, в бессознательном состоянии словно в коме. Он совсем запутался, он хотел понять любимого но эта неразрушимая черта его мыслей не давала никаких возможностей даже для попыток. Пролежав ещё минут 15,он встал и направился в душ. * * * - Где ты был! - Стас кричал на Арсения, размахивая руками и чуть не повредив старинную вазу хозяйки. - Я был в баре. Решил немного выпить. Вот и всё. -Ха, - Серёжа издал смешок и глотнул сладкий чай. -Чего ты смеёшься, Серый! - спросил Арсений. -Да просто Антон тоже самое оправдание придумал. Вот смотри! - Серёжа показал сообщение от Антона в их общей беседе,которую создала Оксана для удобства. - Вы что вчера вместе в баре зависали?! -Нет, почему же! Может он в каком нибудь другом баре сидел. Я уж точно сидел в баре,, Гадкий Койот". Серёжа стал ржать ещё сильнее. -Антон только что написал, что был в том же баре. -Так хватит! Собирайтесь надо ехать на съёмки. - прокомандовал Стас и ребята стали торопливо собираться. Приехав где-то к двум, Арс встретил недовольную Оксану,которая выговорила ему кучу претензий. Бедный Антон, выслушивший это всё ещё в машине стоял возле входа и курил вместе с Димой. Алина рассматривала здание,, ГЛАВКИНО" которое она уже видела, но лишь в темноте. Через пару минут вышла женщина и объявила, что съёмки проходящие до них уже закончены и они могут войти внутрь. * * * Съёмки прошли более чем успешно. Алина сумела отличится в таких миниатрюрах как:,, Опции", ,,Предметы" и ,, Суфлер". А больше всего аплодисментов получил дует Арсения и Антона в ,, Красной Комнате". (Кто бы сомневался) Алина стояла около стола, смотря как ребята собираются кто куда. Арсений и Серёжа на самолёт, в Питер, Стас в Воронеж к жене и деткам по той же причине и Димка. Оксана собиралась в Псков, к подруге. Лишь она и Антон не куда не торопились. Он сидел на стуле и попивал холодный энергетик из жестяной банки. Неожиданно к ней подходит Оксана. - Эй, чего грустишь? Всё прошло классно! Держи, это тебе. - она протягивает Алине холодный энергетик. -Спасибо, да вот все уезжают,а я даже не знаю куда мне поехать. Домой нет смысла, ведь через несколько дней съёмки,а Москву я совсем не знаю. -Может Антон покажет тебе Москву. - предлагает Оксана, попивая энергетик - А что? Он как раз вместе с Ирой должны были сходить куда то, вот и составишь им компанию. -А кто такая Ира? -Ира - это девушка Антона. Они давно вместе уже как 5 лет. -Ого! Большой срок, но я не думаю, что будет здорово, ведь они наверняка хотели побыть одни. -Алина опускает глаза и утыкается прямым взглядом в пол, крутя в руках холодный энергетик. - Я поговорю с ним. - Оксана отходит от Алины, и Алина замечает на себе недобрый взгляд Арсения,что стоит прямо напротив её.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник