***
Солнечный апрельский денёк постучался в одно из окон сорок пятого дома на улице Чёрных клёнов. Если бы кто-то мог посмотреть в это окно, то увидел бы, что девушка, живущая за эти окном не спит с раннего утра. Поднявшись ещё до рассвета она погрузилась в тихую, но бурную деятельность: что-то писала, что-то читала, в общем - училась. Закончив, с утренней учёбой она умылась и снова легла в постель, делая вид, что спит. Так проходило почти каждое её утро и она знала, что через каких-то тридцать минут дверь с лёгким скрипом отворится и прозвучит голос мамы: "Доброе утро. Пора вставать." После семейного завтрака каждый из членов семьи покидал дом и двигался по привычному маршруту: родители - на работу, а дети - в школу. Ах да, я забыл, что вас нужно познакомить! Какая оплошность! Прошу меня извинить. Знакомьтесь одна из героинь моего рассказа - Олеся, идущая в данный момент нараспашку, и её брат Семён, шагающий впереди.День любви
21 апреля 2021 г., 20:15
Я расскажу вам историю о любви. Может совсем не о любви, а о страсти, может, - это просто история...