После больницы.
27 апреля 2021 г., 17:32
Примечания:
Это глава для меня вышла большая. Я старалась... Оцените пожалуйста работу в комментариях. Приятного прочтения😊
Прошло около 3 дней. Ты лежала без сознания, от тебя не на шаг не отходил Бокуто, Куроо, Саму, Цуму и Ойкава. Они не ели, не спали, настолько сильно им было страшно что ты не проснёшься.
Ты очнулась... Тебе в глаза ударил белый больничный цвет.
Т/и-Г-где я? - сказала ты сонным и немного напуганым голосом. Ты услышала сопение. Нет не одно а 5 сопений. Ты подняла голову и увидела такую картину: около твоей койки спали мальчики, тебе было страшно их разбудить.
Т/и-Какие милые мальчики. Сказала ты шопатом.
К- О. Солнце, ты проснулась?
Ты вздрогнула.
Т/и-Я тебя разбудила? С беспокойство в голосе и немного шопатом произнесла ты.
О- Нет принцесса, мы и не спали. Произнёс Тоору. Потом встали и остальные.
Т/и-Что со мной произошло? - Ты смотрела на них с недоумением.
Б- Совкшка, на тебя напали какие-то мальчики, тебя спас твой одноклассник и принёс сюда.
К- Я спросил у мед сестры, ты можешь идти домой. Нооооо ты идёшь домой к нам!!!
Ты была не против, ведь ты жила одна. Дома тебя никто не ждал.
***************
Вы пришли домой. Тебе жутко хотелось есть.
Т/и-Мальчики.
Саму(Осаму)- Ммм???
Т/и-А у вас есть еда?- Этого вопроса мало кто ожидал, по этому они выглядели растерянно и немного испуганно.
Б- Совёнок. А что ты хочешь поесть? Бокуто постарался сказать это своим обычным голосом. Но у него не вышло.
Т/и-💭 Это подозрительно, у них нет дома еды?!?!? Они похожи на гулей. Нет!! Они не гули, а нормальные люди!!! Гули страшные монстры, такого быть не может!!! Такие милые парни не могут быть ими!!! 💭 А у вас есть макароны??
Цуму( Атсуму) - Нет, но я могу пойти купить.
Т/и- Не надо. Я могу приготовить что то из того что есть)
О- Стой! Не надо его открывать, там пусто....
Т/и- В смысле пусто??? Вы что в забегаловках и кофешквх питаетесь?!? А смотрю кофе у вас полно!! - Ты была разачарованна и расстроенна что они не едят нормальную еду. - Значит так! Я иду в магазин и покупаю еду, приходе и сразу начанаю готовить!!! А то совсем наверно едите непонятно что!!
Мальчики засмушались, они поняли что она будет заставлять их есть человеческую еду.
****************
Ты пришла с магазина, мальчиков дома не было.
Т/и-Ну и где эти оболтусы??
Б*выпрыгнул через окно в обличие гуля*- Ребят её нет всё чисто о...
Он удивился увидев тебя готовящую мясо. Тут через окво вошли и другие. Вы стояли в ступоре.
Т/и-Боже мой!!! Вы гули?!?!?!?! Э это немного неожиданно... - Ты испугалась, тебе было страшно.
А- прости Т/и... Мы должны были тебе рассказать...
Б- НЕ БОЙСЯ СОВЁНОК!!!!! Мы не причиним тебе вреда.
К- Солнышко не надо боятся...
О- Принцесса прости что не рассказали..
Осаму- Я тебе обещаю, мы тебя не тронем. Знаю звучит не успокаевающе. Мы не такие как другие гули... Идём на контакт с людьми... И ищем себе одного или одну подругу/друга да бы быть его /её защитниками и можна так сказать слугами, ну то есть теми кто выполняет любой приказ и прозьбу.
К- Как-то так
Т/и- У меня нет слов... И этот человек которого вы выбрали – я?
О- Угу.
Это трындец... Ты была в панике, не могла поверить что это правда... Такие гули редко живут вместе и темболее не выберают одного человека.
Т/и-Я не знаю что сказать. Для меня это потресение. Мои лучшие друзья гули!
А- Ну какие мы родились!
Б- Атсуму! Не кричи на Т!/и!! Она не веновата что мы её выбрали!!
К- Да никто не веноват в этом кроме нас!!
О- Принцесса, прости что так вышло... Мы не можем уже без тебя...
Т/и-За что ты извеняешься? Вы не веноваты в этом. Я буду дальше готовить... Мне осталось только мясо пожарить и я буду есть.. Вам не жареное а сырое?
К- Мы уже ели.
**************
Весь вечер вы провили в обнимку друг с другом. Общались и смеялись.
Т/и-ребят, я пойду наверно спать...
К- Хорошо, можешь спать у меня в комнате.
О- Почему у тебя??
К- У меня прибрано
Б- Ойкава, с этим не поспоришь.
О- Ладно, я понял.
Т/и- Куроо, а где ты спать будешь?
К- На диване. Если хочешь можем поменяться, но тогда мы все спать пойдём.
Т/и-Если не хотите спать, то я пойду к тебе. Спокойной ночи мальчики
Примечания:
Спасибо большое за прочтение. Для меня это много значит) Хорошего времени суток🙃 Удачи