Странная любовь

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 051 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

После больницы.

Настройки
Примечания:
Прошло около 3 дней. Ты лежала без сознания, от тебя не на шаг не отходил Бокуто, Куроо, Саму, Цуму и Ойкава. Они не ели, не спали, настолько сильно им было страшно что ты не проснёшься. Ты очнулась... Тебе в глаза ударил белый больничный цвет. Т/и-Г-где я? - сказала ты сонным и немного напуганым голосом. Ты услышала сопение. Нет не одно а 5 сопений. Ты подняла голову и увидела такую картину: около твоей койки спали мальчики, тебе было страшно их разбудить. Т/и-Какие милые мальчики. Сказала ты шопатом. К- О. Солнце, ты проснулась? Ты вздрогнула. Т/и-Я тебя разбудила? С беспокойство в голосе и немного шопатом произнесла ты. О- Нет принцесса, мы и не спали. Произнёс Тоору. Потом встали и остальные. Т/и-Что со мной произошло? - Ты смотрела на них с недоумением. Б- Совкшка, на тебя напали какие-то мальчики, тебя спас твой одноклассник и принёс сюда. К- Я спросил у мед сестры, ты можешь идти домой. Нооооо ты идёшь домой к нам!!! Ты была не против, ведь ты жила одна. Дома тебя никто не ждал. *************** Вы пришли домой. Тебе жутко хотелось есть. Т/и-Мальчики. Саму(Осаму)- Ммм??? Т/и-А у вас есть еда?- Этого вопроса мало кто ожидал, по этому они выглядели растерянно и немного испуганно. Б- Совёнок. А что ты хочешь поесть? Бокуто постарался сказать это своим обычным голосом. Но у него не вышло. Т/и-💭 Это подозрительно, у них нет дома еды?!?!? Они похожи на гулей. Нет!! Они не гули, а нормальные люди!!! Гули страшные монстры, такого быть не может!!! Такие милые парни не могут быть ими!!! 💭 А у вас есть макароны?? Цуму( Атсуму) - Нет, но я могу пойти купить. Т/и- Не надо. Я могу приготовить что то из того что есть) О- Стой! Не надо его открывать, там пусто.... Т/и- В смысле пусто??? Вы что в забегаловках и кофешквх питаетесь?!? А смотрю кофе у вас полно!! - Ты была разачарованна и расстроенна что они не едят нормальную еду. - Значит так! Я иду в магазин и покупаю еду, приходе и сразу начанаю готовить!!! А то совсем наверно едите непонятно что!! Мальчики засмушались, они поняли что она будет заставлять их есть человеческую еду. **************** Ты пришла с магазина, мальчиков дома не было. Т/и-Ну и где эти оболтусы?? Б*выпрыгнул через окно в обличие гуля*- Ребят её нет всё чисто о... Он удивился увидев тебя готовящую мясо. Тут через окво вошли и другие. Вы стояли в ступоре. Т/и-Боже мой!!! Вы гули?!?!?!?! Э это немного неожиданно... - Ты испугалась, тебе было страшно. А- прости Т/и... Мы должны были тебе рассказать... Б- НЕ БОЙСЯ СОВЁНОК!!!!! Мы не причиним тебе вреда. К- Солнышко не надо боятся... О- Принцесса прости что не рассказали.. Осаму- Я тебе обещаю, мы тебя не тронем. Знаю звучит не успокаевающе. Мы не такие как другие гули... Идём на контакт с людьми... И ищем себе одного или одну подругу/друга да бы быть его /её защитниками и можна так сказать слугами, ну то есть теми кто выполняет любой приказ и прозьбу. К- Как-то так Т/и- У меня нет слов... И этот человек которого вы выбрали – я? О- Угу. Это трындец... Ты была в панике, не могла поверить что это правда... Такие гули редко живут вместе и темболее не выберают одного человека. Т/и-Я не знаю что сказать. Для меня это потресение. Мои лучшие друзья гули! А- Ну какие мы родились! Б- Атсуму! Не кричи на Т!/и!! Она не веновата что мы её выбрали!! К- Да никто не веноват в этом кроме нас!! О- Принцесса, прости что так вышло... Мы не можем уже без тебя... Т/и-За что ты извеняешься? Вы не веноваты в этом. Я буду дальше готовить... Мне осталось только мясо пожарить и я буду есть.. Вам не жареное а сырое? К- Мы уже ели. ************** Весь вечер вы провили в обнимку друг с другом. Общались и смеялись. Т/и-ребят, я пойду наверно спать... К- Хорошо, можешь спать у меня в комнате. О- Почему у тебя?? К- У меня прибрано Б- Ойкава, с этим не поспоришь. О- Ладно, я понял. Т/и- Куроо, а где ты спать будешь? К- На диване. Если хочешь можем поменяться, но тогда мы все спать пойдём. Т/и-Если не хотите спать, то я пойду к тебе. Спокойной ночи мальчики
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник