Что мне нужно делать?
6 мая 2021 г., 19:15
Примечания:
Приятного прочтения.
Т/и-Ииииии. Так, в чём моя задача?
А- Ты должна согласится. Мы делаем скажем так «предложение». Оно заключается в том что мы предлагаем тебе всех себя, ты можешь делать с нами обсолютно всё что захочешь. Но, ты не можешь принимать «предложение» от других нулей. Мы тебя защищаем, слушаемся, а ты просто не принемаешь это.
О- Принцесса, это наше условие. Когда принимают предложение, 1 что говорил Атсуму по поводу нас, никогда не изменится. А 2 мы придумываем сами.
Т/и-Я поняла! Но что нужно сделать что бы принять это «предложение»?Ос- Держи. Это ошейник, надень на меня. - Осаму протянул предмет тебе, ты сделала всё что он сказал.
На твоей руке появилась метка. Красная 6 конечная звезда.
Т/и-А что это? Оно навсегда?
Ос- Это мой индивидуальный символ, скажем так. Метка, так его называют, показывает людям что у тебя есть подобный гуль, она навсегда. Ну как навсегда, до того момента пока кто-то не умрёт или «предложение» не будет расторгнуто.
Мальчики протянул тебе оставшиеся ошейники. Ты сделала всё тоже самое. Они не сопротивлялись, это было необычно для гулей. Так то они против подобного.
Б- Совёнок! Теперь ты главная. Это значит что мы делаем всё что ты скажешь...
Т/и-Это будет непривычно. Но давайте завтра поговорим, уже поздно, надо всем хорошенько отдохнуть.
Мальчики согласились и вы пошли спать.
Примечания:
Спасибо большое за прочтение