Странная любовь

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 051 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Необычный день

Настройки
Примечания:
Мальчики проснулись часам к 5. Ты всёвремя сидела смотрела аниме. Б- Добрый день совёнок! - Бокуто неожиданно для тебя поцеловал тебя. К-Добрый день. - Куроо поцеловал тоже, но это было более грубо чем у бокуто. Ос- Т/и, как ты ходишь? Это было сложно выдержать... - Осаму подхватил тебя на руки. Ты поцеловала его в губы. Атсуму и Ойкаву тоже одарила поцелуем. Т/и-Всё не так плохо как кажется. Я могу ходить пото му что прошло 5 часов. М- Всмысле 5 часов??? - Они были в шоке, пропустили утреннюю тренеровку. Ты посмеялась. Т/и-Пойдёмте есть. Вы наверно голодные. Б- Она ещё и есть готовит! Но ты же знаешь что мы едим? Только человеческое мясо. Т/и-Кстати об этом... Вы когда последний раз ели? Последовали нервные смешки, Атсуму даже присвиснул. К-Давно. А что? Т/и-Вам нужно есть! Это не правильно... Почему вы голодаете? О- Мы не хотим убивать людей... Это неправильно... Тебе это надоело, ты пошла на кухню и взяла нож. Ты знала что потом может быть плохо, это тебя не остановило. Надрез был сделан. Почуев кровь мальчики пришли на его источник, там стояла ты. Ос- Т/и, зачем?!? А если мы на тебя никинемся? Т/и- Я знаю. Но вам надо поесть... Иначе будет плохо. Бокуто сбешал за бинтом и перебинтовал твою руку. Б- Никогда больше так не делай! - Он был серьёзен, на его лице не было и тени той детской, беззаботно улыбки. Т/и-Я волнуюсь что с вами что то случится. - Продолжала стоять на своём ты. К-Да ты задрала! - После этих слов последовал глухой удар... Ты схватила за щеку, было больно, но ты не заплакала. К-П~прости меня... Сказал парень дрожащий голосом. Т/и-Ничего страшного. Тебе было сильно больно, в уголках глаз застыли слезы. А- Ты дурак Куроо?!? Как ты смеешь руку на девушку поднемать?!? Куроо стоял в полном шоке, либо от своего действия или от того что ты плачешь. Спустя 10 минут мальчики ушли на тренировки в свои клубы. Ты осталась сидеть дома и заклеивать пластерем все ещё болящую щеку. Куроо на тренеровке очень волновался что поколечил тебя, был рассеяным и грустным. Кенма- Куроо? С тобой всё хорошо? Он говорил это пока все остальные ушли переодеваться. Куроо-Да, Кенма, не волнуйся. У остольных тренеровке прошли не лучше. Мальчики были злые, расстроенные и очень обеспокоенные. ************* Дома. А- Т/и-чан! Мы пришли. Он говорил это с пакетом вкусняшек в качестве извенений. Ты в тот момент наливала чай. Б- Совёнок почему ты нас игнорируешь?!? Говорил парень почти крича. Т/и-Ай! Постаралась как можно тише сказать ты, пролила кипяток на запястье. О- Принцесса! Ты не сильно обожглась? С волнением произнёс парень. Бокуто смотрел с виноватым видом. Б-Прости совёнок... Я не хотел... Т/и-Ничего Бокуто. Ты не виноват в этом. Т/и-А тепееееееееерь. Барабанная дробь! Тащите свою форму! Со строгость в голосе сказала ты. Мальчики на знали что от тебя можно ожидать, это было странно. Ос- Она грязная и потная, зачем она тебе? Всё-же решил спросить Осаму. Т/и-Хочу её надеть-соркастическим голосом сказала ты. Ну конечно что бы постирать! Спрашивать даже не надо! Ты вытянул руки, на них положили аккуратно сложанную форму. Т!/и-Отлично! Пойду стирать. ************* Т/и-Фуххх! С облегчением выдохнул ты. Наконец то закончила. К-Т/и... Держи! Он протянул тебе покет со сладостями. Т/и- Спасибо, но правда не стоило. А- Т/и, ответишь мне на вопрос? Т/и-Да, а на какой? А- Как нам тебя называть? Ну если ты спросишь зачем то скажу сразу: Это правило, такое же как и наше условие. Т/и-Просто Т/и. О- Нет! Если ты так хочешь, то я придумаю как мы будем тебя называть! Чесно я придумал уже... Но для этого мне нужно согласие мальчиков. М💭: О- Короче, 1 Королева и 2 Хозяйка. Просто скажите 1 или 2. Ос- 2 А-2 Б-1 К-1. А ты Ойкава? О-2. Реали. О- Короче мы выбрали Хозяйка. Т/и краснея- Ч~что?!? Это не слишком ли? Куроо просто тебя добил : Он стал тереть я щекой о твою ладонь. К-Ты же наша хозяйка~ Сказал он юто без издёвки, даже с уважением. После чего вы все уставшие пошли спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник