Необычный день
9 мая 2021 г., 22:52
Примечания:
Это странная и без связная глава. Приятного прочтения
Мальчики проснулись часам к 5. Ты всёвремя сидела смотрела аниме.
Б- Добрый день совёнок! - Бокуто неожиданно для тебя поцеловал тебя.
К-Добрый день. - Куроо поцеловал тоже, но это было более грубо чем у бокуто.
Ос- Т/и, как ты ходишь? Это было сложно выдержать... - Осаму подхватил тебя на руки. Ты поцеловала его в губы.
Атсуму и Ойкаву тоже одарила поцелуем.
Т/и-Всё не так плохо как кажется. Я могу ходить пото му что прошло 5 часов.
М- Всмысле 5 часов??? - Они были в шоке, пропустили утреннюю тренеровку.
Ты посмеялась.
Т/и-Пойдёмте есть. Вы наверно голодные.
Б- Она ещё и есть готовит! Но ты же знаешь что мы едим? Только человеческое мясо.
Т/и-Кстати об этом... Вы когда последний раз ели?
Последовали нервные смешки, Атсуму даже присвиснул.
К-Давно. А что?
Т/и-Вам нужно есть! Это не правильно... Почему вы голодаете?
О- Мы не хотим убивать людей... Это неправильно...
Тебе это надоело, ты пошла на кухню и взяла нож. Ты знала что потом может быть плохо, это тебя не остановило. Надрез был сделан. Почуев кровь мальчики пришли на его источник, там стояла ты.
Ос- Т/и, зачем?!? А если мы на тебя никинемся?
Т/и- Я знаю. Но вам надо поесть... Иначе будет плохо. Бокуто сбешал за бинтом и перебинтовал твою руку.
Б- Никогда больше так не делай! - Он был серьёзен, на его лице не было и тени той детской, беззаботно улыбки.
Т/и-Я волнуюсь что с вами что то случится. - Продолжала стоять на своём ты.
К-Да ты задрала! - После этих слов последовал глухой удар... Ты схватила за щеку, было больно, но ты не заплакала.
К-П~прости меня... Сказал парень дрожащий голосом.
Т/и-Ничего страшного. Тебе было сильно больно, в уголках глаз застыли слезы.
А- Ты дурак Куроо?!? Как ты смеешь руку на девушку поднемать?!?
Куроо стоял в полном шоке, либо от своего действия или от того что ты плачешь.
Спустя 10 минут мальчики ушли на тренировки в свои клубы. Ты осталась сидеть дома и заклеивать пластерем все ещё болящую щеку.
Куроо на тренеровке очень волновался что поколечил тебя, был рассеяным и грустным.
Кенма- Куроо? С тобой всё хорошо? Он говорил это пока все остальные ушли переодеваться.
Куроо-Да, Кенма, не волнуйся.
У остольных тренеровке прошли не лучше. Мальчики были злые, расстроенные и очень обеспокоенные.
*************
Дома.
А- Т/и-чан! Мы пришли. Он говорил это с пакетом вкусняшек в качестве извенений. Ты в тот момент наливала чай.
Б- Совёнок почему ты нас игнорируешь?!? Говорил парень почти крича.
Т/и-Ай! Постаралась как можно тише сказать ты, пролила кипяток на запястье.
О- Принцесса! Ты не сильно обожглась? С волнением произнёс парень. Бокуто смотрел с виноватым видом.
Б-Прости совёнок... Я не хотел...
Т/и-Ничего Бокуто. Ты не виноват в этом.
Т/и-А тепееееееееерь. Барабанная дробь! Тащите свою форму! Со строгость в голосе сказала ты.
Мальчики на знали что от тебя можно ожидать, это было странно.
Ос- Она грязная и потная, зачем она тебе? Всё-же решил спросить Осаму.
Т/и-Хочу её надеть-соркастическим голосом сказала ты. Ну конечно что бы постирать! Спрашивать даже не надо!
Ты вытянул руки, на них положили аккуратно сложанную форму.
Т!/и-Отлично! Пойду стирать.
*************
Т/и-Фуххх! С облегчением выдохнул ты. Наконец то закончила.
К-Т/и... Держи! Он протянул тебе покет со сладостями.
Т/и- Спасибо, но правда не стоило.
А- Т/и, ответишь мне на вопрос?
Т/и-Да, а на какой?
А- Как нам тебя называть? Ну если ты спросишь зачем то скажу сразу: Это правило, такое же как и наше условие.
Т/и-Просто Т/и.
О- Нет! Если ты так хочешь, то я придумаю как мы будем тебя называть! Чесно я придумал уже... Но для этого мне нужно согласие мальчиков.
М💭:
О- Короче, 1 Королева и 2 Хозяйка. Просто скажите 1 или 2.
Ос- 2
А-2
Б-1
К-1. А ты Ойкава?
О-2.
Реали.
О- Короче мы выбрали Хозяйка.
Т/и краснея- Ч~что?!? Это не слишком ли?
Куроо просто тебя добил : Он стал тереть я щекой о твою ладонь.
К-Ты же наша хозяйка~ Сказал он юто без издёвки, даже с уважением.
После чего вы все уставшие пошли спать.
Примечания:
Спасибо большое за прочтение.