Странная любовь

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 051 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

На мероприятии

Настройки
Примечания:
Время подготовки к мероприятию : Т/и-А мне обязательно в платье идти? Просто оно слишком открытое... К- Тебе не обязательно. А нам надо в костюмах идти... Т/и-Вы можите не идти... Наверно это не обязательно. О- Так надо, скажем так наш дресс код. Блять! Как этот поводок нацепить?!? Грх. Ос- Ойкава, успакойся. Давай помогу. О- Спасибо Осаму. Т/и во что ты будешь тогда одета? Б- Ойкава, ты и так же к ней на мероприятии обращаться будешь? Ты знаешь правила. О- Нет, не буду. Т/и-Я взяла джинсы, рубашку в клетку и белой майкой, белые носки и чёрные кроссовки на большой подошве. А- Иди переодеться. Главное метки не зарюкрывай, а то могут на корм другим пустить... Т/и-Что? А что там будет? К чему не готовится? К-Незнаю, но там точно будут люди которых скажем так дадут нам на еду. Но без разрешения хозяив ничего делать нельзя... Ты этим очень принебрегаешь. Мы больше не друзья, статус разный. Т/и-Мне пофиг, вы мои друзья! Если вы хотите... то я могу... Ос- Это нужно. Ты не можешь ничего сделать. О- Пойдёмте, нас уже машина ждёт. Вы кивнули и пошли. ************* Уже на мероприятии. Всё смотрели на вас косо, ведь у всех был 1 гуль, а тут не 1 и не 2, а целых 5. И/п- О какие люди? Т/и, давно не виделись! Т/и-Привет и/п. А собственно что тут происходит? И/и-Сейчас идёт регистрация новеньких,пойдём. Тебя представят всем 25 людям. Таких очень немного, гули обычно против такой вещи. Кстати, где твой? Т/и-Мальчики, идите сюда! М- Вы нас звали? И/и-Какого?!? Почему 5? И где ты таких красавчиков охватила? Познакомишь? Т/и- Где не скажу, это мой секрет. Конечно познакомлю: Это Ойкава, Куроо, Бокуто, Атсуму и Осаму. Мальчики это И/п. М- Приятно познакомиться. И/п- Взаимно. Т/и-А где твои? Красивый? Ты смотрела на И/п с полной внемательностью, но потом посмотрела на мальчиков и сказала-Если хотите можете идти гулять, я пока что пообещаюсь с подругой. К-Хорошо, мы пойдём. И/п- Ты хотела познакомится с Цукишимой? На самом деле он свободен, просто хочет найти тебя. Я его сейчас позову. Тем временем у мальчиков : Л.б.- Эй, мальчики! Вы случаем не заняты? Может договоримся? Ос- Нет, у нас есть хозяйка, нам другой не нужно. О- Кстати, где она? А- Без понятия, она наверно общается со своей подругой. К- Нет, я их там не вижу. Б- А что там за парень пристаёт к нашей хозяйке?!? Тем временем в Т/и: Л.п.- Смотрите какая красоточка. Да без гуля... Вкусная наверно закуска... Странно что никто не съел... Т/и-Пусти меня! Я тебя ударю! Л.п.- Ой боюсь, боюсь. Слишком мы милые для подобного. А- Ты берега не попутал, мудила? Л.п.- Поздно, это моя закуска. Он посмотрел на тебя с аппетитом. Ос- Отошол от нашей хозяйки, иначе тебе не поздоровится... Пареень опешил когда увидел ещё 3. О- Что-то не нравится? Ты опешила, такого разьяренного взгляда ты у них ниразу не видела. Тебе стало страшно... Из глаз невольно полились слёзы. От лица мальчиков: (в тот момент когда ты заплакала) М💭: К-Да как он посмел её обидеть?!?!??! Я его убью... Ос- Ты бы видел наши взгляд со стороны, скорее всего она их испугалась... О- Наверно... А- Блять! У меня сердце сжимается когда она плачет... Хочется порвать этого паршивца! Б- Нет... Хочется подойти и успокоить, городить от всех проблем и несчастий. Даже если она будет под дулом пистолета, подставить свою грудь под него, лишь бы она не умерла... Т/и... Некому не позволю обидеть тебя! Ос, О, К, А - Согласен! Уже не в мыслях. Ты стояла, пыталась не зареветь. Было страшно. Л.б.- Отойди от неё Мао. Приказным тоном сказала какая-то девушка. М- Как прикажете. Он отошол от тебя. Ты стояла ещё немного в шоке. Мальчики как с цепи сорвались. Побежали к тебе и стали успокаивать. Б- Тише совёнок, он тебя больше не тронет! К- Котик, не плачь... Хочешь я убью его? Только прошу не плачь. Ос и А- Лисёнок, не нужно этих слез. О- Принцесса... Я так переживал! Сердце сжадось когда ты заплакала... Я никому не позволю тебя обидеть! И/п- Боже мой! Что сдесь случилось? К-Ничего, мы пойдём...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник