На мероприятии
11 мая 2021 г., 13:19
Примечания:
Это часть вышла достаточно интересной. Приятного прочтения.
Время подготовки к мероприятию :
Т/и-А мне обязательно в платье идти? Просто оно слишком открытое...
К- Тебе не обязательно. А нам надо в костюмах идти...
Т/и-Вы можите не идти... Наверно это не обязательно.
О- Так надо, скажем так наш дресс код. Блять! Как этот поводок нацепить?!? Грх.
Ос- Ойкава, успакойся. Давай помогу.
О- Спасибо Осаму. Т/и во что ты будешь тогда одета?
Б- Ойкава, ты и так же к ней на мероприятии обращаться будешь? Ты знаешь правила.
О- Нет, не буду.
Т/и-Я взяла джинсы, рубашку в клетку и белой майкой, белые носки и чёрные кроссовки на большой подошве.
А- Иди переодеться. Главное метки не зарюкрывай, а то могут на корм другим пустить...
Т/и-Что? А что там будет? К чему не готовится?
К-Незнаю, но там точно будут люди которых скажем так дадут нам на еду. Но без разрешения хозяив ничего делать нельзя... Ты этим очень принебрегаешь. Мы больше не друзья, статус разный.
Т/и-Мне пофиг, вы мои друзья! Если вы хотите... то я могу...
Ос- Это нужно. Ты не можешь ничего сделать.
О- Пойдёмте, нас уже машина ждёт.
Вы кивнули и пошли.
*************
Уже на мероприятии.
Всё смотрели на вас косо, ведь у всех был 1 гуль, а тут не 1 и не 2, а целых 5.
И/п- О какие люди? Т/и, давно не виделись!
Т/и-Привет и/п. А собственно что тут происходит?
И/и-Сейчас идёт регистрация новеньких,пойдём. Тебя представят всем 25 людям. Таких очень немного, гули обычно против такой вещи. Кстати, где твой?
Т/и-Мальчики, идите сюда!
М- Вы нас звали?
И/и-Какого?!? Почему 5? И где ты таких красавчиков охватила? Познакомишь?
Т/и- Где не скажу, это мой секрет. Конечно познакомлю: Это Ойкава, Куроо, Бокуто, Атсуму и Осаму. Мальчики это И/п.
М- Приятно познакомиться.
И/п- Взаимно.
Т/и-А где твои? Красивый? Ты смотрела на И/п с полной внемательностью, но потом посмотрела на мальчиков и сказала-Если хотите можете идти гулять, я пока что пообещаюсь с подругой.
К-Хорошо, мы пойдём.
И/п- Ты хотела познакомится с Цукишимой? На самом деле он свободен, просто хочет найти тебя. Я его сейчас позову.
Тем временем у мальчиков :
Л.б.- Эй, мальчики! Вы случаем не заняты? Может договоримся?
Ос- Нет, у нас есть хозяйка, нам другой не нужно.
О- Кстати, где она?
А- Без понятия, она наверно общается со своей подругой.
К- Нет, я их там не вижу.
Б- А что там за парень пристаёт к нашей хозяйке?!?
Тем временем в Т/и:
Л.п.- Смотрите какая красоточка. Да без гуля... Вкусная наверно закуска... Странно что никто не съел...
Т/и-Пусти меня! Я тебя ударю!
Л.п.- Ой боюсь, боюсь. Слишком мы милые для подобного.
А- Ты берега не попутал, мудила?
Л.п.- Поздно, это моя закуска. Он посмотрел на тебя с аппетитом.
Ос- Отошол от нашей хозяйки, иначе тебе не поздоровится...
Пареень опешил когда увидел ещё 3.
О- Что-то не нравится?
Ты опешила, такого разьяренного взгляда ты у них ниразу не видела. Тебе стало страшно... Из глаз невольно полились слёзы.
От лица мальчиков: (в тот момент когда ты заплакала)
М💭:
К-Да как он посмел её обидеть?!?!??!
Я его убью...
Ос- Ты бы видел наши взгляд со стороны, скорее всего она их испугалась...
О- Наверно...
А- Блять! У меня сердце сжимается когда она плачет... Хочется порвать этого паршивца!
Б- Нет... Хочется подойти и успокоить, городить от всех проблем и несчастий. Даже если она будет под дулом пистолета, подставить свою грудь под него, лишь бы она не умерла... Т/и... Некому не позволю обидеть тебя!
Ос, О, К, А - Согласен!
Уже не в мыслях.
Ты стояла, пыталась не зареветь. Было страшно.
Л.б.- Отойди от неё Мао. Приказным тоном сказала какая-то девушка.
М- Как прикажете. Он отошол от тебя.
Ты стояла ещё немного в шоке. Мальчики как с цепи сорвались. Побежали к тебе и стали успокаивать.
Б- Тише совёнок, он тебя больше не тронет!
К- Котик, не плачь... Хочешь я убью его? Только прошу не плачь.
Ос и А- Лисёнок, не нужно этих слез.
О- Принцесса... Я так переживал! Сердце сжадось когда ты заплакала... Я никому не позволю тебя обидеть!
И/п- Боже мой! Что сдесь случилось?
К-Ничего, мы пойдём...
Примечания:
Спасибо за прочтение.