Жизнь после проекта

G
Завершён
16
Размер:
4 страницы, 1 371 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
На улице шел дождь. Чича шла по улице и плакала, но никто не видел её слёз. Дождь помог скрыть её заплаканное лицо. Лера не могла понять, почему человек, который клялся ей в любви и обещал ей вместе посетить Питер и никогда не бросать её, сделал подобную вещь. Ткаченко шла просто по улице и хотела лишь одно, забыть Ким и никогда не вспоминать о девушки. – И эта дэбильная причина расставания?- Говоря, Бакуля и сама хотела ударить Ким за её идиотскую выходку, но сдержалась. – Я не хотела заставлять её. Да и не факт, что операция поможет. Врачи говорят, что операция не даёт 100% на выздоровление. – Так, надо найти Чичу и рассказать ей. Или она сделает с собой что-то.- Сказала Снежка и надеялась на лучшее. – Давайте ей позвоним и попытаемся выманить её на встречу на нейтральной территории? – Отличная идея Ира.- Вика очень обрадовалась идеи Иры и уже набирала номер Леры. Дождь закончился. Лера сидела на набережной, с бутылкой пива и хотела просто забыть Ким и всё, что связывало их. Но телефонный звонок заставил девушку отвлечься. Звонила Вика, но Чича не могла понять зачем. Подняв трубку, она услышала: – Приветик, слушай, а ты занята сегодня?- Вика пыталась говорить нормально. – Привет. В принципе я сегодня свободна. – Вот и славненько. А ты где сейчас? Может я смогу подойти. – Я на набережной. – О круто. Я недалеко. Тогда жди меня я минут через 10 прибегу.- Вика сказала девочкам подойти к набережной с другой стороны и попытаться не спугнуть Чичу. Как и обещала Снежка подошла через 10 минут. Девушка увидела заплаканную Леру и поняла, насколько Ким своим тупым действием сделала Лере больно. – Лер, а что случилось? – Да так, с Ким поссорились. Ну как, поссорились, она меня бросила. – Чего?- удивленно спросила Топчай. – Ага. Просто бросила и не объяснила почему. В этот момент, Бакуля и Ким подошли с другой стороны и увидели девушек. Ким хотела подбежать в Лере и сказать всю правду, но она ждала, пока Вика напишет. И вот. Ире приходит уведомление на телефон. – Всё. Пошли. – Хорошо. Подходя к девушкам, Ким пыталась никак не шуметь. И у неё это получилось. – Слушай, а может, ты выслушаешь Ким и вы проясните, почему она так поступила?- говоря, Вика видела подходящих к ним девушек. – Я хочу всё понять, но она просто сказала эти слова. Я просила её объяснить причину, но она просто извинилась. – Ну может сейчас она скажет причину.- Вика посмотрела через плечо Леры и дала понять, что за её спиной стоит Ким. Обернувшись, Лера хотела встать и уйти прочь, но дикое желание узнать причину её остановила. – Лер послушай.- говоря с комом в горле сказала Ким. – Хорошо. Но пусть причина окажется не просто в разных характерах или разных взглядов на жизнь. – Эта причина намного хуже,- ким понимала, что она натворила. И решила рассказать,- я недавно ходила на обследование и мне сказали, что нужна операция на ноги, но она не даёт 100% гарантию на полное выздоровление. Мне сказали что я могу и не выкарабкаться. Понимаешь. Я могу остаться инвалидом, прикованным к коляске. Я не хотела держать и заставлять тебя быть со мной только по этому поводу. – Ты. Ты. Вообще нормальная.- В бешенстве сказала Лера. – Прости. - Ты могла мне сказать, и ничего ВОТ ЭТОГО могло не произойти, но нет. Ты решила всё сама. А обо мне ты подумала, о моих чувствах? Ты полная идиотка, если решила бросить меня по этой причине. Я никогда тебя не брошу. И если ты останешься до конца своей жизни прикована к коляске. Я не брошу тебя. ЯСНО. – Прости за те слова,- Ким стояла и плакала. Она не могла понять, почему сразу не рассказала,- Прости. – Дура ты Парыгина.- Подойдя к Ким, Лера обняла её и не могла поверить, что такая причина могла их рассорить. – Знаю. Пока Леры стояли обнявшись, Ира и Вика стояли рядом и радовались за подруг и за себя. Уже, в какой раз они спасают отношения этих дур. Девушки ещё долго находились на набережной, а потом решили пойти отметить ТАКОЕ событие у Лер в квартире. Через месяц девушки решили позвать своих подруг и отправиться в Питер. Они ещё долго не забуду, как Бакуля чуть не упала в лужу, Снежка решилась на тату, но она боялась, и подруги решили набить по одной татуировки с ней за компанию, а Чича решила купить себе ещё одну ящерицу. Ким, а Ким любовалась красотой города и хотела остановить время и навсегда запомнить этот город и все воспоминания связанные с Лерой.
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)