Be Quiet

PG-13
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 2 970 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Неприятности

Настройки
Примечания:

Приватный чат

Воскресенье, 14:53

Поттер Братец?

Тао

Добра.

Поттер Не отвлекаю?

Тао

Пока что нет. Что стряслось?

Поттер Да мы тут с Шинву игру новую купили, хотим тебя позвать с нами поиграть

Тао

Если вечером, то сорян, не могу. Планы.

Поттер Жаль... А какие планы?

Тао

Мы с парнями хотели сходить в кино.

Поттер О, супер! А на какой фильм?

Тао

Да я хз, его Шрам выбирал.

Поттер Аджосси?

Тао

Именно.

Поттер Понятно... Может, тогда завтра встретимся?

Тао

Посмотрим.

Поттер А Шинву хочет с Реем встретиться. Думаю, директор Ли будет рад нас увидеть

Тао

А то! Вы главное, ему ничего не говорите. Устройте сюрприз. Он будет в восторге.

Поттер Хорошо, так и сделаем! Спасибо, братец!

Тао

Да нез^^

[Ох, рано встаёт охрана]

Воскресенье, 20:24

Шрам тао, ты где там ходишь? сеанс пропустим

Тао

Ща-ща, я уже иду.

Шрам дожили, блять. идёт в кино и моет голову прямо перед сеансом... Любимка М-21, это нормально Он и не на такое способен Шрам пф

Тао

Предлагаю после кино погулять по ночному городу!

Шрам а днём типа нельзя?

Тао

Ты можешь с нами не идти, вредина. Такео, ты ведь пойдёшь?

Любимка А куда я денусь?

Тао

Няш uwu

Шрам фу, только давайте без этих ваших гейских штучек Любимка Эм... Тао?

Тао

Ой, я просто смайлик поставил. Нельзя что ли?

Шрам меня сейчас вырвет

Тао

Знаешь, когда ты материшься, меня тоже мутит, но я же молчу.

Шрам и правильно, потому что я буду продолжать материться. меня не волнует твоё мнение

Тао

Ну да, оно никого не волнует :( Плак-плак.

Любимка Да успокойся, Тао Даже в кинозале не унимаешься Фильм вот-вот начнётся

Тао

Понял-принял. Надеюсь, фильм нормальный.

Шрам не сомневайся в этом.

Неделю спустя

[Ох, рано встаёт охрана]

Понедельник, 10:17

Тао

Ребзя, на нашем школьном дворе кто-то ошивается. Кто-то посторонний.

Любимка Кто? Шрам я вижу их. чё, опять иностранцы какие? волосы белые-белые

Тао

Завидуй молча, серый.

Шрам да не серый я, а пепельный! достал!

Тао

Да кого это волнует? XD

Любимка Ребят, кто бы это ни был, но мы должны встретить их как охранники Ё-Ран

Тао

Эй, полегче! Они проникли на территорию школы!

Шрам всё, им пизда!

Понедельник, 21:57

Шрам я так больше не могу. какого хуя шеф притащил этих мразей в наш дом?! Любимка Успокойся, М-21. Если притащил - значит так надо. Шеф никогда не делает что-то просто так, и ты об этом прекрасно знаешь Шрам это верно, но ещё час, и я навсегда покину пределы дома. этот гадёныш слишком высокомерен!

Тао

Так ты покажи ему, где раки зимуют. В первый раз что ли?

Шрам и без сопливых обойдусь. если он применит свои ноблессовские штучки...

Тао

Нашёл, кого бояться! Какой-то сосунок посмеет задирать нос перед тобой? А где же наш великий шерстяной волчара? В кусты спрятался? Единственные, кого действительно стоит опасаться - это Рейзел и его доверенное лицо, а поскольку мы с ними дружим, то нам ничего не грозит. Наоборот, вот эти недоделки должны бояться великих и ужасных. А наша цель - преподать им урок, чтоб не зарывались!

Шрам тао... не ожидал...

Тао

Я тоже. XD

Любимка Если перевоспитывать, то только того заносчивого паренька. Девушка вроде как спокойная, да и Франкенштейну помогает резво. Может, её пока не трогать?

Тао

Зависит от их поведения. М-21, а ты чего с чата-то слинял?

Любимка Похоже, он пошёл преподавать :)

Тао

Эх, я бы посмотрел, но не свезло мне в ванной засесть. Такео, задокументируешь для меня это величайшее событие?

Любимка О чём разговор? ;)

Тао

Я тебя обожаю!

Любимка Эм... Ну да...

Вторник, 09:34

Тао

Братцы, я так не играю!

Любимка Что опять?

Тао

Географичка упорно отказывается посещать нашего шефа!

Любимка Я ведь говорил, Тао Шрам даже тут налажал, лошара! муахахахаха

Тао

Кто бы говорил. Вчера этот ноблессёныш за усы тебя подёргал.

Шрам если бы рядом не было рейзела, то я бы навалял ему, будь уверен!

Тао

Ага-ага, охотно верю.

Шрам всыплю, урод!

Тао

Боюсь-боюсь.

Шрам ща доиграешься Любимка Хватит уже. М-21, твоя очередь обходить коридоры. А ты чем занят? Шрам обхожу Любимка Я вижу Шрам ой, иди в сраку, Такео. кому приспичит ходить по коридорам на уроках? Любимка Если так интересно - вперёд и с песней Шрам да ну тебя!

Тао

Вот так и живём...

Вторник, 19:26

Любимка Ребят, идите домой без меня Шрам чё так? Любимка У меня ещё есть дела здесь

Тао

Какие такие дела? Может, тебя подождать?

Любимка Не стоит, всё нормально. Шеф попросил меня систему проверить

Тао

Странно, что он не обратился ко мне.

Шрам пф, он не дурак и помнит твой косяк, в отличие от тебя. кое-кому ещё посуду мыть после ужина

Тао

Блин, забыл! А как я вчера накосячил-то?

Шрам балбес. Любимка Что и требовалось доказать Ты разбил любимую кружку шефа

Тао

Ту с рыжим котом?

Шрам бинго

Тао

Пф, подумаешь, кружка... У него куча денег. Новую не может купить??

Любимка Как бы то ни было, но я приду позже Шрам не терпится уже отыграться за сегодняшнее. этот сучёныш у меня ещё попляшет! Любимка Помнишь, что нам говорил Штейн? Никакого физического насилия в его доме Шрам а кто сказал, что насилие будет физическим? В)

Тао

Вот это по-нашему! Я обязан на это посмотреть!

Шрам я его уделаю, отвечаю Любимка Только не горячись, иначе снова придётся когти подпиливать Шрам да знаю-знаю. я буду нежнее

Тао

Что-то я очень сильно в этом сомневаюсь.

Любимка Как знать Если захочет, то наш домашний волк может и горы свернуть

Тао

И то верно.

21 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)