Часть 1
21 апреля 2021 г., 21:56
Итак начнём
Прошло уже 3 года после окончания школы. Гермиона работала в Министерстве Магии. Она не была жената, но очень хотела. Хотела сделать будущее в семье, с детьми и с любимым мужем. Но никак не получилось найти достойного мужа для нашей любимой Гермионе Грейнджер. Да, это она не могла найти мужа. Рон женился на Лаванде и у него уже родился один ребёнок звали его Аслан. И у Гарри была семья правда без детей,он женился на Джинни, маленькой, рыжей, девочке.
И только у третьей из золотой троицы не было кроме работы, НИЧЕГО. Однажды в один осенний день, Гермиона возвращаясь домой, забыла зонт дома,но О МЕРЛИН пошёл дождь. Гермиона бежала со всех ног домой. Перед домом она увидела высокого, в чёрном костюме, с белым зонтом мужчину. И ЧТОО?!?
Это был Драко Малфой из Хогвартса. Было ощущение что он какого ждёт. Гермиона подошла к нему и спросила:
-Драко… Это правда ты?
-Не ожидал тебя увидеть, Грейнджер.
-Ты до сих пор называешь меня так?
-Ну конечно как не забыть грязнокровку
Сказал он это со скверной улыбкой.
-Заткнись, Малфой.
Сжав губы сказала Гермиона.И вдруг Малфой говорит:
-Как дела та, Грейнджер?
-Ну… Так себе мужа нет, да и детей тоже, скучновато. -У меня тоже самое
Сказал Малфой, убрав свою улыбку.
-Иди сюда.
Подтащил Драко, Гермиону к себе под зонт,немного приобняв.
Так они стояли до момента пока дождь не кончился.
-Может придёшь завтра?
-Драко
-Что?
-Называй меня Драко, я согласен.
-Хорошо, Драко.
-Гермиона
-Что?
-Называй меня Гермиона.
-Хорошо, Грейнджер я пошел
Проговорил он и ушёл, со свой "фирменной улыбкой"
-Пока, Малфой.
Пошла Гермиона тоже улыбаясь.