Часть 1
21 апреля 2021 г., 23:25
Вот уже прошло полгода после окончания национального турнира , все было как обычно за исключением одного ... Кто бы мог подумать,что эти двое станут встречаться.
Да-да
Все мы уже поняли кто это , те самые ребята которые на протяжении нескольких лет враждовали . Вы правильно поняли,это Луи и Шу . Вот уже полгода они скрывают свои отношения от всех . Даже Вальт не подозревает,что его лучший друг встречается с тем кого ненавидел так долго ...
Но скоро начнется мировая лига по бейблейду . И эти двое вынуждены разъехаться по разным странам .
Шу пришло приглашение в очень популярную команду по бейблейду под названием " Raging Bulls "
Шу был рад , но в то же время расстроен . Он очень хотел попасть в команду его возлюбленного,но к сожелению там не было мест . Луи был тоже немного подавлен тем,что они не смогут проводить время вместе в ближайший год,но делать нечего ...
На турнир хотелось попасть обоим
*день расставания*
Вот наступил тот самый день , Шу нужно было улетать в Америку ( я тоже так хочу ) Луи проводил своё солнышко до аэропорта.
Шу : я буду скучать * потекла слеза * ( ну да,а чо могу себе позволить:D)
Луи : я тоже , жаль,что я не могу поехать с тобой
Шу : обещай,что будешь писать мне
Луи : обещаю , люблю тебя ...
После этих слов Луи прижал младшего к себе . Второй же в свою очередь приобнял того в ответ.
:>
Примечания:
Вот так вот