Иду в армию.
25 июля 2022 г., 23:34
Здаров, ребят! Простите все те, кто ждал продолжения этой работы, но меня забирают в Армию завтра, то есть уже сегодня((. Простите, что без прощальной части, но я был очень занят делами в военкоме.
У нас в стране это 2 года и всё строго, так что я не знаю, смогу ли прдолжить работу в ближайшие 2 года. Скорее всего нет. После года службы нас, на сколько я знаю, отпускают домой отдохнуть, но я не знаю буду ли продолжать работу тогда.
Сейчас я даже не знаю, продолжу ли вообще. Интерес к Наруто угасает и я правда не знаю.
Вам остаеться только ждать и надеятся).
Спасибо всем, кто читал эту работу, если я буду её продолжать, то вложу сюда всю душу.
Удачи всем!