Они в другом мире

R
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 207 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
-ААААААААААА! ГДЕ Я, БЛИИИИИН?-на одном дыхании выпалила она—КАКОГО ФИГА??? Я ВООБЩЕ ГДЕ?!?-сказала она, рассматривая новую для неё местность. А теперь сначала. Приоткрыв глаза, она посмотрела на время. 10:23 -ЧТО!?-единственное, что пронеслось в её голове перед тем, как вскочить с постели, собрать рюкзак, и, даже не расчесавшись, выбежать на улицу. -Как же хорошо, что я живу в частном доме. - подумала она. Как чувство тревоги начало нарастать, она решила перепроверить время. 10:33. Благодаря тому, что её дом находился довольно близко к школе, по прошествии десяти минут она уже заходила на вахту с извинениями. Переобувшись в свои чёрные кеды, она в спешке побежала на третий этаж, где на данный момент проходил русский язык. Изобразив спокойствие на лице, она не спеша постучала в дверь. -Войдите- послышалось из класса. Это говорила её руссичка,* довольно молодая и приятная женщина*. После этих слов она поспешно ввалилась в класс, проклиная всё и вся. Быстро пройдя за свою парту, она молниеносно достала учебник и принялась слушать (думаете учителя? Нет) свою подругу. -Риииитаа-протянула подруга- опять ты опаздываешь. Я уж думала, ты не придешь. -Я!!! -вскрикнула Рита-ДА НИКОГДА!!! Кстати- её глаза были радостными и хитрыми- СМОТРИ, ЧТО СДЕЛАЛА-сказав это, Рита вытянула две передние пряди, окрашенные в ярко розовый цвет- КРУТО ДАА?!? -Ага, оооочень круто НО-прошла неловкая пауза- ты что опять подстриглась? А то мне кажется, что ты скоро будешь походить не на Микасу из 4 сезона, А на конни-говорила она это со странной рожей, которая не предвещала ничего хорошего.*у её подруги было каре, волосы темные, как смоль, А глаза зелёные*. -Нууу ладно, Кииирааа. Все равно же классно выглядит, не? -с ноткой жалости проговорила Рита. -Конечно классно-все таки утвердила подруга-НО с такими темпами я скоро подстригусь под Леви. -твердо и уверенно сказала она, и на этом моменте их прерывает звонок. - ну что, побьем рекорд? - Ну что за вопросы? После этих слов , они, словно две пули, помчались на первый этаж в столовку. -Я ПЕРВАЯ, ЮХУУ-заорала во все горло Рита. -Ц неудивительно, ты же ходишь на смешанные бои, тебе легче. -с обидой в словах процедила подруга. -ЗНАЕШЬ- обиженно и хотя начать спор сказала она-А хотя.... ПОШЛИ ПОЖРЕМ-после этих слов она помчалась в столовку, а Кира не спеша поплелась следом. -Теть Галь, а можно сосиску в тесте? Я ОБЕЩАЮ, потом деньги верну-с надеждой в голосе сказала Рита, потому что тетя Галя всегда разрешала потом возвращать. -Ага вернешь ,ты должна уже 345 рублей, если ты не знала. - с надменностью в голосе сказала тетя Галя. - Нуу блин, ну Я обещаю, что Я потом верну-грустно пробормотала она. -Н. Е. Т. Как вернешь деньги, так и приходи. -Ц. Ну и ладно... -обиженно сказала она и начала удаляться вдаль вместе со своей подругой. -ну что эхх остаётся только один вариант-грустно сказала Кира. -к сожалению, это так. -ну что, приступим? -уверенно сказала Кира, на что рита кивнула, и буквально через секунду они помчались в сторону столов первоклашек схватили белый хлеб у мигом выбежали из столовки. -Вууух, на этот раз успели-на выдохе протараторила Рита. -ага, а то тогда нас успели поварихи поймать - отдышавшись, ответила Кира. И тут, как и случилось в прошлый раз, прогремел звонок. -Нууу блин, может свалим с уроков, а? -жалостно попросила Рита-а то Я уже устала. -Ага , устала она , приперлась на четвёртый урок и радуется сидит. Давай досиди два урока и пойдем домой. -воодушевляюше проговорила Кира. -нуууу лаааадно-и без капли мотива (ронпа в чате((так ладно эт другой фандом))) в голосе протянула Рита. "Прошло 2 урока" -УРАААА ВСË ЗАКОНЧИЛОСЬ И МОЖНО ИДТИ ДОМОЙ-очень радостно вскрикнула Рита- А ТО Я УЖЕ ДУМАЛА ЧТО БИОЛОГИЦА МЕНЯ СЪЕСТ. -Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ РАДА НО НЕ МОЖЕШЬ ТЫ ВЕСТИ СЕБЯ НЕМНОГО ПО ТИШЕ. -срываясь на крик зло сказала Кира. -конечно могу НО ЭТО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ А Я УЖЕ УСТАЛА(-грустно сказала она - НУУУ ладно пошли домой сегодня к тебе или ко мне?!!? -с интересом спросила подруга. -го ко мне, ты кстати на каком сезоне атаки? -ооо только давай без спойлеров Я только 4 сезон смотреть начала. -Серьезно? ДА Я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ СПОЙЛЕРИЛА ТЕБЕ НИЧЕГО И ТЕМ БОЛЕЕ-чуть успокоевшись продолжила говорить Рита- Я тоже начала недавно 4 сезон смотреть хотя и словила кучу спойлеров- зло и уверенно проговорила она- и кстати давай по пути зайдем в магаз, Я там вроде видела мангу завезли-на этот раз она говорила радостно. -серьезно?!?!? -удивленно спросила кира-ты не шутишь?!? -переспросила она. -Конечно не шучу, пошли-радостно ответила Рита. К этому времени они уже успели переобуться и выйти на улицу. -блин- обиженно произнесла она. На улице шёл ливень. -ага, ну где там твой магазин-просто выпалила Кира. -да вон там-показывая в даль сказала Рита-за углом. -уух наконец то пришли-облегченно пробормотала Кира. -ага а то я уже промокла-так же тихо ответила Рита. *Они вошли в магазин который находился в подвале дома. Там были обширные полные манги полки*. -Вааааауууу вот это даааа- очень удивленно восхитилась она. - а я тебе что говорила😎-надменно сказала Рита. -таак ты сказала здесь новый завоз?!?! -с надеждой в голосе спросила Кира. -АГА РАНЬШЕ Я СЮДА ЗАХОДИЛА НО ТУТ НЕ БЫЛО АТАКИ ТИТАНОВ А СЕЙЧАС ЗДЕСЬ ПОЯВИЛИСЬ ПЕРВЫЕ ТОМЫ, ПРИКИНЬ- радостно протараторила Рита и быстро повела подругу к нужному стенду. -Воооот-широко расставляя руки она указывала на него. Сначала подруга обрадовалась и принялась рассматривать мангу но через несколько секунд она взглянула на ценник, её глаза округлились и она подошла к подруге -РИТ-зло начала спрашивать она-ТЫ ЧТО БЛИН СОВСЕМ НА ЦЕННИК НЕ СМОТРИШЬ?!? АА?!? -после этих слов Рита тоже посмотрела на ценник реакция была примерно такой же. -блиииин -ВОТ ИМЕННО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ СКИНЕМСЯ ТО НЕ СМОЖЕМ КУПИТЬ ДАЖЕ ПЕРВЫЙ ТОМ. -зло прокричала подруга. -НУ БЛИН ЗНАЕШЬ Я СЛЕПАЯ ЧУТЬ ЧУТЬ. -НУ Я УЖЕ ПОНЯЛА- этот момент к ним подошел консультант -вам что нибудь подсказать? -спокойно спросил он. -АГА ПОДСКАЖИТЕ МАНГУ ПО АТАКЕ ЗА 200 РУБЛЕЙ. -от ушёл на склад. Подруги очень удевились потому что Кира пошутила. -ты как думаешь он реально щас прийдет с томом за 200 рублей, или он услышал 2000 рублей? Ты как думаешь? -тихо спросила Рита у своей подруги. -не знаю-ответив так же тихо они стояли в ожидании "чуда". -Вот , держите-консультант протягивал им мангу по атаке титанов на обложке которой было написано " Атака титанов" И чуть ниже "Они в новом мире". Не медля ни секунды Рита побежала на кассу, а за ней и Кира. Они даже не заглянули внутрь.. -КЛАССНО ДА?! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ДЕШЕВАЯ МАНГА В ЭТОМ МАГАЗИНЕ! -воскликнула Рита. -АГА, А ПОШЛИ К ТЕБЕ Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОЧИТАТЬ. -ХОРОШО А! нам воон там завернуть надо будет. -ага. -они продолжали болтать пока не дошли до того поворота. -ага ну и.. -тут Рита увидела за поворотом лужу примерно 2 на 2 метра. -ни фигасе -сказала Кира-а она тут всегда была? -удевленно спросила она. -нет! Её тут вообще не было -удевленно возразила Рита. -Та не паникуй ты, ща перепрыгнем-сказала Кира и начала готовиться к прыжку. -Кир, ты чё... У меня рост 159...Я В ШКОЛЕ ПРЫГАЛА 175 ТЫ СОВСЕМ А? -Ну лан промочишь ноги до дома же не далеко -эхххх ну ладно-Рита решила всё таки прыгнуть первой. -Только не утони- в шутку крикнула Кира. Разбежавшись ,она почти перепрыгнула лужу как тут Темнота, она тонет. Пытается кричать но она безпомощна. PLOV Вика Ем, ОНА ТОНЕТ "Надо позвать на помощь" -ПО......... Толчок Конец плов Вика тоже упала (вот такие блин российские лужи) ——ААААААААААА ГДЕ Я БЛИН-на одном дыхании выпалила она—КАКОГО ФИГА Я ВООБЩЕ ГДЕ-сказала она рассматривая новую для неё местность.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник