Часть 1
22 апреля 2021 г., 00:41
Примечания:
! Предупреждение! я только начинаю делать фанфики!
Пико просто шёл не очень довольный к себе домой после поражения Кейту.
/спустя 5 минуток/
*Подбегает Кейт*
—Пико, здравствуй!
—эм. Привет.
Кейт подбежал не просто так, а с просьбой.
—Пико, у меня не большая проблема
—ну и какая же?
—у меня плохо работает микрофон, не мог бы ты помочь мне его починить?
—Я не против
после этого они пошли домой к Пико.
Когда они дошли, Пико сделал пару коктейлей и начали работать над микрофоном.
—я понял в чём поломка
—и в чём же?-спросил синевласый
Пико начал рассказывать.
/спустя 2 часа/
Пико не мог перестать думать об Кейте. Кажется он влюбился.
—Кейт прости за вопрос ..
—да, что такое?
—Ты девственник?
Конец первой части.
Примечания:
окей?