***
– Я её до сих пор люблю. Не могу забыть. Прошёл уже год, но мне так трудно. Почему она не может принять мои чувства? Почему она меня использовала, что бы забыть того придурка? Чем я хуже? – в истерике бился юноша. Чёрные глаза были наполнены яростью, возможно он мог запросто кого-то и убить в таком состоянии отчаянья. Оно то и понятно, забыть свою первую любовь очень сложно. Вкладывая столько сил в развития отношений, которые того не стоили. —Уверена, ты сможешь. Саморазрушение – это плохо. Найди в себе силы отпустить и пойти дальше. Я тебе помогу, только доверься мне, - розоволосая девушка промямлив пару слов, только и делала, что обнимала друга, надеясь успокоить. Она совсем не понимает, как правильно себя вести, что делать и как высказать свои чувства и мысли по этому поводу.***
– Знаешь, мне кажется, я тону,- голубые глаза смотрели со всей нежностью и надеждой, что этот раз её поймут. – Что ты такое говоришь? Мы же не в океане, как ты можешь тонуть, - смеясь ответил темноволосый. – И правда…***
– Вы что, опять начали общаться? Серьёзно? Я думала, ты наконец-то отпустил её, - очень громко кричала девушка. Обида и гнев разъедали полностью, не оставляя ничего. Поменялись ролью. Вот что получается, когда становишься спасителем не того человека. С тобой поступают так же само, как было с ним. – Может хватит, а? Это моя жизнь, мы просто общаемся. Ты что ревнуешь? Слушай, мы с тобой же просто друзья… – Да.. Я знаю.***
– Привет.. Знаешь, мы давно не общались, так получилось.. Как ты там вообще? Не поверишь, она поступила так же само, как в прошлый раз.. Меня снова кинули, представь, - разбитый, он опять пришёл. Надеясь услышать слова поддержки и забыться на мгновения. Ведь он же ей нравится. Она его простит все равно, не смотря на то, как легко он променял все, что их связывало раньше. – Я отлично. Потому что я наконец-то научилась плавать.. Надеюсь и ты найдёшь в себе силы вынырнуть,- с улыбкой на лице, девушка пошла дальше. Понимая, что он – её океан. Но теперь она не тонет. И никогда больше не будет.