Наша бесконечность

NC-17
Заморожен
24
автор
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 528 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Глава 12

Настройки
— Рэки, ты мне тоже нравишься... После глаза Рэки распахнулись от удивления. Он конечно предполагал такой ответ Ланги, но все равно его это немного шокировало. — Ты мне тоже– повторил Ланга обхватив лицо рыжеволосого руками и притянул к себе. Они слились в немного неуверенном и в тоже время нежном поцелуе, на губах Рэки остался привкус горького шоколада и ванили, такую деталь подметил для себя Ланга во время поцелуя. В тот момент парни уже подошли к пляжу, вы только представьте такую картину: вечер, закат разливающейся по небу тёплыми оттенками и два влюблённых парня стоящие на песке слившись в нежном поцелуе. Отстранившись, парни ещё пару секунд смотрели друг на друга. Весь оставшийся вечер они просидели на пляже обсуждая все на свете, смотря на алый закат. Каждый из них впервые за долгое время чувствуют себя счастливо, наконец-то все наладилось...

***

Спустя пару недель отношений Рэки наконец-то смог перестать принимать успокоительное, Ланга в то же время перестал чувствовать апатию и потерянность, это было ужасное чувство которое уже долгое время преследовала его, чувство когда ничего не хочется, когда ты не знаешь зачем вообще живёшь, ты не понимаешь свою значимость в этом мире, нет людей для которых он значил многое, (кроме мамы конечно) но с того момента как он снова встретил Рэки все изменилось, он стал лучиком света которых с каждым днём освещал жизнь Ланги все больше. Парни часто ходили гулять вместе и кататься на скейтах, иногда заглядывали в разные кафешки, вечерние прогулки в основном заканчивались посиделками на парапете возле пляжа смотря на закат.

***

В один из дней парни снова договорились пройтись в парке и конечно же зайти в любимую кафешку взять ароматный кофе с карамельным сиропом. Около пяти часов вечера парни встретились возле парка. Сегодня был достаточно пасмурный день, с утра моросил дождь. Небо было серым, но дождя быть не должно. — Привеееет – поприветствовал синеволосого Рэки. — Привет– спокойно поприветствовал его тот. Парни тепло обнялись и направились в сторону кафешки, чтобы купить кофе. — Какие планы на выходные? Может сходим куда нибудь? Например в соседнем районе будет проходить выставка современного искусства, может найдёшь вдохновения для новых скейтов. — Прости, но на этих выходных никак. Я еду за город на дачу, мама попросила съездить прибраться там. Немного помолчав Ланга сказал. — Может я поеду с тобой? Быстро управимся за один день и вернёмся, как раз успеем на выставку. — Нууу, если тебе не сложно, то в принципе можно. — Когда ты выезжаешь? — В пятницу вечером. — Хорошо, напишешь точное время я зайду за тобой. — Угу. На тот момент была осень. Наступал сезон Момидзи, расшифровывается как любования листвой, зрелище и вправду завораживающее, на деревьях можно увидеть как ещё зелёные, так и желтые, оранжевые и красные листья. Этот сезон назван в честь японских кленов, которые, в свою очередь прославились своей незабываемой красотой и расцветкой листьев. В сезон любованием листвой почти все храмы устраивали ярмарки, всех угощают целебным чаем и проводят мастер классы по созданию икебан.

***

Парни уже достаточно долго гуляли по парку, поэтому они решили передохнуть, найдя свободную лавочку они облегченно уселись. Ноющая боль в ногах не заставила себя долго ждать. — Фуух, я устал – протянул Рэки. — Ага – ответил Ланга делая последний глоток своего кофе. Рэки откинулся на спинку лавки запрокинув голову вверх. — Тучи сгущаются... — Да, пойдём — Не хочу– устало ответил Рэки продолжая смотреть в небо. Синеволосый ничего не ответил, а просто посмотрел на парня который наблюдал за тем как плывут тучи. С неба начали падать первые капли. — Идём – сказал Ланга взяв за руку парня. Тот поднял взгляд и вопросительно посмотрел на Лангу. — Пойдём говорю– повторил парень и потянул рыжеволосого за собой. Тот послушно встал. Дождь все сильнее. И вот парни бегу за руки по тротуару, дождь льёт как из ведра, но улыбки с их лиц не спадают, ведь это так прекрасно бежать под дождем со своим любим человеком, и даже когда тело ощущает холод из-за холодных капель, в внутри все равно тепло, сердце бьется все сильнее, а глаза горят от счастья. Дом Ланги был ближе, поэтому парни решили пойти к нему, а когда дождь стихнет Рэки пойдёт домой .

***

Зайдя домой Ланга сразу же переоделся и дал сухие вещи Рэки, чтобы он сделал тоже самое. Их вещи были немного похожи, на толстовках были нарисованы ромашки, только цветам они отличались, у Рэки синяя, а у Ланги красная. Сделав горячий чай они пошли смотреть фильм, посчитав это будет лучшим решением чтобы скоротать время пока они ждут, чтобы закончился дождь. — Давай этот– сказал Рэки и указал на заставку одного из боевиков. — Может лучше это?– предложил свой вариант Ланга указывая на ужастик. Рэки косо на него посмотрел, так как синеволосый знал то что парень очень боится ужастиков. — Очень смешно Ланга– сарказмом сказал Рэки. — Ой, да ладно тебе, я же в шутку. — Угу. — Да, давай уже выберем что посмотреть– кратко ответил рыжеволосый. — Таааак– протянул синеволосый. Парень пододвинулся к Рэки и повернул его лицо на себя, пристально посмотрев в глаза он спросил. — Все нормально? *POV Рэки* — Мне не нравится это ухмылка– промелькнула мысли в голове парня. — Да, все прекрасно– ответил Рэки уверенно смотря тому в глаза. *POV Ланга* — Пизди больше– подумал синеволосый смотря прямо в глаза. — Ладно, смотрим боевик — Ага — Ты включай, я схожу за чипсами — Хорошо Рэки начал настраивать фильм, все сделав он начал ждать синеволосого. *POV Рэки* — Что-то его долго нету, ладно подожду ещё, мало ли что, хотя да, мало ли что, схожу проверю. Встав с кровати Рэки направился на кухню, подходя к кухне он услышал шуршание. *POV Рэки* — Тааааак Зайдя на кухню он увидел такую картину: Ланга стоит оперевшись на столешницу, листает ленту соцсетей и ест чипсы. — Кхм кхм– типо покашлял рыжеволосый чтобы привлечь внимание парня. От неожиданности синеволосый подавился и чуть не выронил телефон. — Блять! Рэки, зачем так пугать?! Меня чуть инфаркт не схватил! – все ещё кашляя говорил Ланга. — Нефиг было чипсы без меня начинать есть. – обижено сказал Рэки скрестив руки на груди. — Я не специально! Я пришёл, насыпал их в миску и решил взять одну, ну а потом как-то само! — Это не оправдание– все ещё типо с обиженным видом говорил Рэки. Ланга не знал что на это ответить поэтому просто протянул тарелку и чипсами Рэки. Тот ещё пару секунд постоял, но перед вкусным ароматом хрустящих чипсов он не мог устоять, схватив чипсы он рванул обратно в комнату, Ланга тут же рванул за ним, потому что оставлять рыжеволосого на едите с чипсами это опасно. — Стоять! — Неа– прокричал Рэки параллельно кладя себе чипсы в рот. Рэки забегает в комнату, через секунду залетает синеволосый, резко остановившись он пытается отдышатся, рыжеволосый в это же время уже спокойно сидит на кровати и пожирает чипсы. — Что-то ты медленно — Я прибежал на секунду позже чем ты!– возмущённо сказал Ланга. — Все, давай уже смотреть, а то дождь скоро закончится и мне будет пора идти. — Угу. Парни улеглись под серый, тёплый плед и преступили к просмотру, Рэки выбрал недавно вышедший боевик, сюжет достаточно интересный, но зацепить сильно не смог. Слишком много сюжетных дыр и несвязанных событий, которые ну никак не могли произойти за такой период времени, в такие моменты рыжеволосый начинал возмущаться как можно так некачественно снять фильм. Досмотрев его Ланга подошёл к окну посмотреть закончился ли дождь, но увидев что он стал только сильнее пропало всякое желание отпускать парня в такую погоду. — Слушай, Рэки. — М? — Может останешься у меня? Мама все равно придет поздно. — Даже не знаю, может просто дашь мне зонт? — Ты вообще погоду видел?!– недовольно пробубнил Ланга показывая пальцем на окно, за которым шёл сумасшедший ливень. — Ладно, только предупрежу маму– сказал Рэки и тут же взял телефон чтобы написать сообщение. Предупредив мать Рэки отложил телефон и посмотрел на Лангу, который в свою очередь все это время наблюдал за Рэки. — Чем займёмся?– спросил рыжеволосый. — Нуу, можно сделать чай и посмотреть ютубчик. — Окэ, погнали за чаем. рыжеволосый подорвался с кровать и поспешил на кухню, прийдя туда парни начали выбирать чай. У Ланги было очень много разных видов, выбрать было очень сложно, но они остановились на зелёном чае с ягодами. Выбрав чашки и засыпав в них ароматный чай синеволосый залил все кипятком. — Тебе сахар сыпать? – спросил Ланга смотря на Рэки. — Нет, я пью без него — Я тоже– промолвил синеволосый слегка улыбнувшись. — Идём? –спросил рыжеволосый взяв свою чашку — Да Прийдя в комнату синеволосый взял ноутбук и включил в ютубе сериал который парни давно обсуждали и хотели посмотреть. Рэки в это время уже сидел на кровати под мягким серым пледом. Заметив это краем глаза Ланга слегка улыбнулся, это выглядело уж очень мило. Поставив ноутбук на кровать синеволосый сел рядом с Рэки и также укрылся пледом. Первые серии они внимательно смотрели, но поскольку уже было около двух часов ночи Рэки вырубился, его голова сползалась на плечо Ланги. Заметив это парень аккуратно выключил ноутбук чтобы не разбудить рыжеволосого. *POV Ланга* — Такой милый когда спит– мелькала мысль в голове парня. Чмокнув Рэки в лоб синеволосый тоже начал засыпать.
Примечания:
24 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник