Через полчаса
Весь Дрим Тим проснулся, все начали заниматься своими делами. Даня с Никитой, решили посмотреть фильм- « 50 оттенков серого » Милохин прижался к Авдееву и смотрел внимательно фильм, а по Никите было заметно, что откладывал несколько моментов в голову, создавая идеи, чем можно будет заняться с Даней ночью. Вечером Никита и Даня, решили не торопиться, но начали собираться. Сейчас было 20:00, а им надо будет попасть в 20:30 без опозданий, но ехать тут недалеко, главное пробки бы не помещали, а тут выйдет проблемка. Милохин, надел на себя чёрные джинсы и белую рубашку, а также цепь и свои любимые кроссовки. Авдеев почти также решил одеться, но решил белую рубашку, заменить на чёрную . Уже собравшись они вышли из хауса и направились уже к подъехавшему такси и запрыгнули туда.Через 20 минут
Они уже подъехали к клубу, где была вечеринка, куда их пригласили друзья. Проходя внутрь, их встретили своих друзей, а также товарищей из Дтх. Все начали веселится, а некоторые даже поучаствовали в караоке. Авдеев решил своему парню предложить выпить- Даня может выпьем? Даня не отказался, а даже наоборот он с радостью согласился. - конечно. Парни направились к барный стойки и начали выпивать, а остальные все также веселись, танцевали и пели. Выпив уже достаточно много алкоголя. У Авдеева созрел план, да и идея. - Даааняя, Ик.. поехали у нам на квартиру? Улыбнувшись произнёс Мимимижка. - поехали.. ик. Произнёс уже Милохин. И уже через 5 минут они вышли из клуба, но также заранее вызвали такси и поехали к себе на квартиру. Дорога заняла 30 минут. Они уже подъехали, оплатили и вышли из машины, сразу направились к себе в квартиру. Дойдя до двери, Милохин достал ключи, провернув в нужную сторону, дверь открылась и они нашли домой. Сняв обувь, Даня направился ванную, а там в их комнату, чтобы переодеться, но Никита не дал этого сделать. - Даня, я хочу тебя прямо здесь и сейчас!