Падение
6 мая 2021 г., 02:34
Когда то был влюблённым и живым,
Со смертью же всё в миг переменилось.
Я мог бы после гибели уйти,
Но я вернулся в племена что ночью снились.
В родимых племенах я потерял,
Жену и дочь, но отыскал другую.
Мой сын что был умнее убежал,
С женою в горы там где память сохраню я.
Я мог уйти на век уже давно,
Забыть друзей и бросить дом родимый.
Но я остался в мире всё равно,
Забыв про образ Серебрянки милой.
Привёл бродячую я кошку в племена,
Теперь она моя любовь, но всё же ночью.
Я вспоминаю снова те года.
В которых всё казалось мне так прочно.
И думаю какой была бы жизнь,
Когда бы мы ушли и позабыли.
Свою любовь что мы смогли найти,
И нашу дочь что искренне любили.
Любовь моя при родах умерла,
Оставив мне на память только дочку.
Но всё таки погибла и она,
Став символом что всё было не зря.
И что в любви по-прежнему всё прочно…